Автор Тема: Саратов и Саратовская область  (Прочитано 11767 раз)

Оффлайн Улькер

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1365 : 30 Октябрь 2017, 21:16:25 »
Здравствуйте! Хотела б здесь поделится своим отзывом о центре Томатис-Саратов, сейчас моей дочке  4 года, когда мы впервые пришли в Томатис центр, моей дочке было 3,7 и начали мы первый курс Томатис терапии, спасибо большое директору центра Ксении Владимировне, я индивидуальный подход, за проведенную консультацию, она все объясняла хорошо, что как должно быть, как проследить за состоянием ребенка, первый курс мы начинали в мае месяце, по началу дочка не очень хотела ходить в наушниках, могла плакать чтоб сняли, но через несколько дней уже привыкла и находилась спокойно в них, после первого курса у нас решились проблемы с горшком, дочка стала понимать для чего нужен горшок, в августе начали второй курс, на втором курсе мой ребенок совершенно спокойно давала одевать и снимать наушники, и ни разу не пыталась из снимать, после второго курса стала лучше понимать обращенную речь, и стала все больше повторять за нами слова, и лучше отзываться на имя, в ноябре у нас уже начинается третий курс, спасибо большое Ксении Владимировне, за внимательность, и подход к каждому ребенку. Отдельно хотела б поблагодарить педагогов центра Томатис-Саратов, психолога Курахчук Ольгу Валерьевну, и логопед-дефектолога Мазанова Алёну Владимировну, у Сальмы понимание речи каждом разом улучшаеться, появляется все больше слов, и главное правильно их выговаривает, а что может быть лучше, когда ребенок понимает обращенную речь, и может ответит тебе, спасибо всем специалистам центра Томатис-Саратов.

Онлайн iv.natalija

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1366 : 03 Ноябрь 2017, 12:39:59 »
Девочки, может есть у кого в запасе клоназепам(куплю)? Рецепт есть, врач выписала, а в аптеках не могу найти. Или подскажите где его найти?

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Московская область. Талдомский район

Автор Vera_Nika

Ответов: 26
Просмотров: 6087
Последний ответ 28 Апрель 2016, 16:50:03
от HelenD
Оренбург, Оренбургская область

Автор Натал!я

Ответов: 56
Просмотров: 7439
Последний ответ 29 Ноябрь 2015, 19:48:57