Автор Тема: Санаторно-курортное лечение+проезд: права и льготы  (Прочитано 15510 раз)

Оффлайн gaminga

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Инга и Валера(16 лет) Я+музыка=любофф
    • Награды
Хотя я дукмаю в этом году хуже будет, Египет и Турцию закрыли, Люлли все на наши юга и попруться.....
  Египет планируют открывать в ближайшее время.
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн ВанильныйПерец

Вроде ж все туристические отношения разорваны постановление правительства.

Оффлайн gaminga

• Ветеран
  • Благодарностей: 13
  • Инга и Валера(16 лет) Я+музыка=любофф
    • Награды
  Как только убедятся в обеспечении безопасности полетов- все вернется,показывали репортажи из аэропорта,наши спецы по безопасности там все проверяют.
правосторонний гемипарез

Мы живем и радуемся жизни!Не смотря ни на что...

Оффлайн maria081271

Девочки , много страниц , скажите летом ну в мае-июне реально туда получить путевку ? На 21 день дают ? Ну и как отзывы, питание и тд. ? Спасибо
Вы же из Москвы!Вашим как раз Анапа и Известия в этом году светит.А так именно про Анапу,  ну потрудитесь немного сами почитайте тему.Много раз писали, про то, о чём вы спрашиваете.Ничего кардинально не поменялось для тех, кто по социальным путевкам ездит.

Оффлайн Дашу

• Ветеран
  • Благодарностей: 8
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо всем за ответы))))
Была в ЦСО сегодня, сказали мы на очередь на Чёрное море 10е, типа шансов мало что попадем, это реально так? Сколько ж человек едет всего? Или я не знаю чего то?
Моя подруга 21я в своем ЦСО и им пообещали ....

Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн Федина мама

У нас это в Собесе  а в ЦСО  реабилитация и Крым (благовест).

Оффлайн Дашу

• Ветеран
  • Благодарностей: 8
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
@Федина мама, ну да да, собес, я путаю названия

Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн Taty

Как только убедятся в обеспечении безопасности полетов- все вернется,показывали репортажи из аэропорта,наши спецы по безопасности там все проверяют.
,,, не по теме,но всё же...Нарышкин не исключил вероятности по возобновлению туристических отношений между нашими странами!

Счастлива! ))))

Оффлайн maria081271

@Дашу, В темке про Москву посмотрите, что девочки по путевкам по очередям пишут.Путевок я так поняла много будет, но не все летом конечно поедут.

Оффлайн Аниса

• Старожил
  • Благодарностей: 0
  • Аниса и мама Айгуль, Татарстан, г.Казань
    • Награды
@юрист, здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Нам необходимо ехать на операцию на глаза из г. Казань в г. Уфа по квоте Минздрава, Минздрав также дает талон №2. Прямого поезда нет, только самолет или автобус. Сегодня звонила в ФСС по поводу компенсации авиабилета, если я куплю его сама, справка из ж/д вокзала об отсутствии прямого сообщения также будет. Мне ответили авиабилеты оплачивать не будем, добирайтесь на поездах с пересадками. Насколько это правильно? Если я сдам билеты на возмещение и мне откажут, смогу ли я добиться возмещения через прокуратуру или через суд. Спасибо.

Оффлайн ляна

Я бы лучше в Известия. ИМХО

Оффлайн maria081271

Я бы лучше в Известия. ИМХО
poiu ,,,

Оффлайн Смумр

• Пользователь
  • **
  • Лена и Максим
    • Награды
В Сочи - потому что Сочи?))
Всё будет хорошо!!!

Оффлайн maria081271

В Сочи - потому что Сочи?))
Да хотя бы и так! qqq Конечно в Анапу езжайте!Вокзал для инвалидов не приспособлен, в автобус ни один не зайдете, но зато в море с гниющими водорослями покупаетесь! llo

Оффлайн Смумр

• Пользователь
  • **
  • Лена и Максим
    • Награды
неужели все так ужасно?! АААААААА.... тогда расскажите про Известия плиз...как там на пляж ходить...экскурсии нам не нужны..погулять везде можно...что там с номерами..расстроилась((( значит поедем в Сочи...хотя хотелось пляж с песочком...ээээх...оказывается там все гниющее и кругом водоросли(((
Всё будет хорошо!!!

Взаимоотношения с работодателем (наши права).

Автор Мама гуськи-гу

Ответов: 126
Просмотров: 16428
Последний ответ 31 Январь 2017, 13:33:07
от Ирина Статных