Автор Тема: Санаторно-курортное лечение+проезд: права и льготы  (Прочитано 15488 раз)

Оффлайн trinitix

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
Мне понравилось как вы написали) в точку)@maria081271
Я б ещё добавила, что летом бургер Кинг прям рядом с 5 корпусом, который ближе всего к пляжу)))))если в ноябре ароматы гуляли))))
Про море пр авда не угадать. Были в Витязево летом, две недели чистое море, а в день перед отъездом все поделено в миг.

Оффлайн maria081271

неужели все так ужасно?! АААААААА.... тогда расскажите про Известия плиз...как там на пляж ходить...экскурсии нам не нужны..погулять везде можно...что там с номерами..расстроилась((( значит поедем в Сочи...хотя хотелось пляж с песочком...ээээх...оказывается там все гниющее и кругом водоросли(((
Да не пугайтесь вы так!Водоросли в определенное время обычно бывают, с июля и по середину октября.Просто гулять в Анапе очень хорошо, но за 21 один день надоест.Поэтому про Сочи пишем, там места столько погулять, нам лично не хватило 21 одного дня.И это не экскурсии.

Оффлайн Смумр

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 0
  • Лена и Максим
    • Награды
Спасибо Вам большое! Теперь уже 50 на 50 мое решение)) хочется больше времени провести на море...вечером просто пройтись погулять с ребенком...номер бы нормальный, еды чтоб совсем с голоду в жару не умереть и  удобный проход к пляжу...ну будем думать...
Всё будет хорошо!!!

Оффлайн marin

Да ладно вам, сколько людей столько и мнений. Мне тоже предложили эти два санатория, хочу в сочи, только потому что в анапе была уже три раза,  а вот подруга отговаривает говорит что в сочах делпть нечего.
Что попросите из процедур , то и будет. В сочи я не была, со слов подруги, анапа больше приспособлена для прогулок, и по набережной и по городу. Море как повезет, но народу тьма.

Оффлайн maria081271

Да ладно вам, сколько людей столько и мнений. Мне тоже предложили эти два санатория, хочу в сочи, только потому что в анапе была уже три раза,  а вот подруга отговаривает говорит что в сочах делпть нечего.
Что попросите из процедур , то и будет. В сочи я не была, со слов подруги, анапа больше приспособлена для прогулок, и по набережной и по городу. Море как повезет, но народу тьма.
В другой теме написала, что есть люди любящие безмерно Анапу!Но в Сочах делать нечего, это не правда!Даже просто съездить в Олимпик парк прогуляться или на Роза Хутор, уже целая история.И с колясочниками возможно такое!Даже подняться на вершины Красной Поляны доступно и бесплатно инвалидам.

Оффлайн maria081271

Мамы, которые никогда путевок на море не получали, наверное в шоке сидят. 212 Думают - нам бы так на выбор!На море везде хорошо!Лично нам в этом году  Анапа светит, поедем конечно, все лучше, чем ничего. ,m jytr

Оффлайн kirieshka

• Интересующийся
  • Страна: 00
    • Награды
да.. голова сейчас взорвется. Предложили и нам, но что выбрать? Скажите в мае-июне купаться можно в анапе и много ли народу в это время! В сочи была, но в адлере нет. Смущает лифт, хочется выйти и сразу к морю подойти

Оффлайн maria081271

да.. голова сейчас взорвется. Предложили и нам, но что выбрать? Скажите в мае-июне купаться можно в анапе и много ли народу в это время! В сочи была, но в адлере нет. Смущает лифт, хочется выйти и сразу к морю подойти
В Анапе в мае не купалась, не знаю как оно.В Сочи с 22 мая купались уже.Народу в обеих городах в это время не так много.После 10 июня начинается ажиотаж.

Оффлайн marin

Делать нечегов плане того, что так как в анапе не погуляешь, в сочи надо ехать  куда то, а в анапе вышел и пошел. Но мне уже, если чесно, через дае недели это гляние надоедает.
и да, анапу она любит больше

Оффлайн maria081271

В Анапе в мае не купалась, не знаю как оно.В Сочи с 22 мая купались уже.Народу в обеих городах в это время не так много.После 10 июня начинается ажиотаж.
спасибо, а по номерам и столовая  где получше будет
Одинаково.В Анапе правда сразу на стол все блюда положенные выставляют, в Известии только закуску и суп.Остальное по приходу, т.е если сосед не придет и попросит твою порцию забрать, фиг принесут.И еще в Известии есть грузовой лифт, в Анапе , если вас поселят в 5 или 7 корпус, нет, там обычные лифты, не все коляски влазят.

Оффлайн maria081271

Делать нечегов плане того, что так как в анапе не погуляешь, в сочи надо ехать  куда то, а в анапе вышел и пошел. Но мне уже, если чесно, через дае недели это гляние надоедает.
и да, анапу она любит больше
Ну каждому свое!В Сочи можно тоже никуда не ехать, а гулять по курортному городку.Но лучше ездить, когда еще на халяву на Ласточке покатаешься  ;D nht Про горы вообще молчу!Там воздух шикарный! ;lkj А в Анапе дети меня только и разводят на качельки - карусельки!(

Оффлайн ДаринаМ

@юрист, здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. Нам необходимо ехать на операцию на глаза из г. Казань в г. Уфа по квоте Минздрава, Минздрав также дает талон №2. Прямого поезда нет, только самолет или автобус. Сегодня звонила в ФСС по поводу компенсации авиабилета, если я куплю его сама, справка из ж/д вокзала об отсутствии прямого сообщения также будет. Мне ответили авиабилеты оплачивать не будем, добирайтесь на поездах с пересадками. Насколько это правильно? Если я сдам билеты на возмещение и мне откажут, смогу ли я добиться возмещения через прокуратуру или через суд. Спасибо.
Через суд только сможете.

Оффлайн Дашу

• Ветеран
  • Благодарностей: 8
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
@kirieshka, а где вам предложили в собесе?
@maria081271, а откуда знаете что прям светит Аеапа? Какие по счету в очереди?
Я понять не могу почему мне в собесе сказали вы 10е и не попадете

Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн maria081271

Я не из Москвы!)У нас СЗ по нашему диагнозу только два санатория каждый год предлагает:Анапа(Анапа) и Лесная Поляна ( Пятигорск).Мы в 2015 выбрали Пятигорск, только из за того, что 3 раза подряд были в Анапе, поднадоела уже!)))Поэтому в этом году нам Анапа опять светит!)В Пятигорск больше не хочу, там хорошо, но нет моря.От ФСС мы в 2015 ездили в Известия, еще давали Кристалл Хоста Сочи.Ваши московские тоже в 2015 выбирали из этих санаториев.В этом году от ФСС нам вообще путевка не светит, мы по области по общей очереди 5995!

Оффлайн kirieshka

• Интересующийся
  • Страна: 00
    • Награды
да звонили от русзн

Взаимоотношения с работодателем (наши права).

Автор Мама гуськи-гу

Ответов: 126
Просмотров: 16425
Последний ответ 31 Январь 2017, 13:33:07
от Ирина Статных