Автор Тема: Центр комплексной реабилитации "Вместе - сила" м.Авиамоторная  (Прочитано 13427 раз)

Оффлайн agneshka

День добрый, хочу поделиться впечатлениями от работы с психологом Натальей Доценко. Взяла несколько индивидуальных консультаций на пробу. До этого у психолога никогда не была, так как есть пара друзей-психологов, и я к этой профессии серьезно не относилась :)) Но тут поняла, что с ситуацией сама не справляюсь. Серьезные проблемы в семье выливались в агрессию на ребенка и т.д. И что интересно, работа с Натальей помогла посмотреть на, казалось бы, безнадежную ситуацию с другой стороны. Проработав мои внутренние страхи и проблемы, она предложила очень простые способы ее решения. Удивительно, но все как-то начало выравниваться и меняться в лучшую сторону буквально в течение нескольких дней. Но тут есть одно большое НО. Вы должны сами захотеть изменить ситуацию. Если думаете, что психолог поговорит и все рассосется, как представляла себе я  sdx, это не так. Она дает инструменты, кстати, очень простые, но меняться и работать на свое благо придется самой.
Кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет

Оффлайн agneshka

Ну и огроменное спасибо от меня Марине, которая проводит в центре сенсорную интеграцию. Это практически единственный из специалистов, с которым мой ребенок за три года решился остаться один на один. При этом играл и радовался, а не бился в истерике, как обычно. Ну и как результат, интерес к игрушкам немного, но начал проявляться. Жаль, что было всего несколько занятий... Вот думаю теперь как бы выбраться на полный курс к вам.  nht
Кто не идет вперед, тот идет назад: стоячего положения нет

Оффлайн Guess

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 44
  • Таня и Сашулька
    • Награды
Здравствуйте!
Сколько стоит консультация психолога для мамы?

Оффлайн MarysyaАвтор темы

День добрый, хочу поделиться впечатлениями от работы с психологом Натальей Доценко. Взяла несколько индивидуальных консультаций на пробу. До этого у психолога никогда не была, так как есть пара друзей-психологов, и я к этой профессии серьезно не относилась :)) Но тут поняла, что с ситуацией сама не справляюсь. Серьезные проблемы в семье выливались в агрессию на ребенка и т.д. И что интересно, работа с Натальей помогла посмотреть на, казалось бы, безнадежную ситуацию с другой стороны. Проработав мои внутренние страхи и проблемы, она предложила очень простые способы ее решения. Удивительно, но все как-то начало выравниваться и меняться в лучшую сторону буквально в течение нескольких дней. Но тут есть одно большое НО. Вы должны сами захотеть изменить ситуацию. Если думаете, что психолог поговорит и все рассосется, как представляла себе я  sdx, это не так. Она дает инструменты, кстати, очень простые, но меняться и работать на свое благо придется самой.

Спасибо большое за отзыв, очень рады были вам помочь!
Телефон 8916-713-15-13

Ну и огроменное спасибо от меня Марине, которая проводит в центре сенсорную интеграцию. Это практически единственный из специалистов, с которым мой ребенок за три года решился остаться один на один. При этом играл и радовался, а не бился в истерике, как обычно. Ну и как результат, интерес к игрушкам немного, но начал проявляться. Жаль, что было всего несколько занятий... Вот думаю теперь как бы выбраться на полный курс к вам.  nht

Спасибо большое. Рады будем вас видеть снова!
Телефон 8916-713-15-13

Здравствуйте!
Сколько стоит консультация психолога для мамы?
  цена 2000 за занятие
Телефон 8916-713-15-13

Оффлайн Guess

• Ветеран
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@Marysya, спасибо! А сколько длится?
Можно на разовое записаться? Это индивидуально?

@Marysya, спасибо! А сколько длится?
Можно на разовое записаться? Это индивидуально?
Сейчас курс заурыт. Если только на следующий раз. Июнь месяц.
Телефон 8916-713-15-13

Оффлайн Guess

• Ветеран
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@Marysya, а что значит "курс"?
А разово прийти нельзя? Только курсом?

@Marysya, а что значит "курс"?
А разово прийти нельзя? Только курсом?

Можно, но она к нам приезжает под людей
Телефон 8916-713-15-13

Оффлайн olenkaribka

Здравствуйте!!! Я мама особенного ребенка 3х лет У нас ДЦП. Хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру "Вместе - Сила. Мой сын проходит курс реабилитаций, спасибо за эту возможность! Я обожаю этот центр и всех его сотрудников, психологов, логопедов, сотрудников по ЛФК, кураторов. У моего ребенка уже во время реабилитации появились улучшения. МЫ стали сильнее, мышцы окрепли, стали подниматься по лесенке только держась за мамину ручку, стали быстрее ходить, чуть ли не бегать. Такие результаты у моего ребенка, это как бальзам на сердце мамы. Я безумно счастлива. В центре новое современное оборудование и сотрудники всегда внимательны и доброжелательны. С теплотой и любовью относятся к особенным детям. А главное у моего сына есть результат. Ребенок научился снимать свитер, говорить слово мама. Для нас все эти маленькие на первый взгляд результаты, уже большая победа!!! Чему я безумно рада, и это только начало в нашем пути до полного выздоровления.  И так происходит каждый раз после и во время реабилитации. Шикарный центр для лечения детей, настолько приятная, душевная атмосфера, приходишь как к себе домой и самое главное профессионалы работают с детьми!!! Так что спасибо вам и низкий поклон!  ,m

Здравствуйте!!! Я мама особенного ребенка 3х лет У нас ДЦП. Хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру "Вместе - Сила. Мой сын проходит курс реабилитаций, спасибо за эту возможность! Я обожаю этот центр и всех его сотрудников, психологов, логопедов, сотрудников по ЛФК, кураторов. У моего ребенка уже во время реабилитации появились улучшения. МЫ стали сильнее, мышцы окрепли, стали подниматься по лесенке только держась за мамину ручку, стали быстрее ходить, чуть ли не бегать. Такие результаты у моего ребенка, это как бальзам на сердце мамы. Я безумно счастлива. В центре новое современное оборудование и сотрудники всегда внимательны и доброжелательны. С теплотой и любовью относятся к особенным детям. А главное у моего сына есть результат. Ребенок научился снимать свитер, говорить слово мама. Для нас все эти маленькие на первый взгляд результаты, уже большая победа!!! Чему я безумно рада, и это только начало в нашем пути до полного выздоровления.  И так происходит каждый раз после и во время реабилитации. Шикарный центр для лечения детей, настолько приятная, душевная атмосфера, приходишь как к себе домой и самое главное профессионалы работают с детьми!!! Так что спасибо вам и низкий поклон!  ,m

Спасибо, Дай Бог здоровья !!!! Мы стараемся и верим!!!
Телефон 8916-713-15-13

Друзья, есть ещё 2 места у Пахомова 9иглорефлексотерапевт) с международным опытом работы.
Телефон 8916-713-15-13

Друзья, спешим вам сообщить, что появилась уникальная возможность поехать на море и совместить приятное с полезным! С 4 по 18 июня на побережье Геленджика проводится реабилитация с логопедом-дефектологом, терапевтом по сенсорной интеграции и арт терапии, а также лфк на свежем воздухе! Что может быть лучше провести время с семьёй на море?! Проживание, 5-разовое питание и занятия со специалистами 116800, перелёт не включён
Подробности по телефону 8926-464-41-13 (Марина)
Телефон 8916-713-15-13

Объявляем набор в группы по детской йоге и йоге для мам. Ведут сертифицированые специалисты из федерации йоги в России. Подробности по телефону 8917-713-15-13
Телефон 8916-713-15-13

Центр Оне Шаден Москва, невролог Коломенская Анастасия Николаевна

Автор мамарина

Ответов: 4
Просмотров: 7300
Последний ответ 14 Январь 2014, 19:43:39
от Елена_К
Научно-терапевтический центр проф. Скворцова, г.Москва

Автор Ляпако

Ответов: 254
Просмотров: 22123
Последний ответ 06 Февраль 2016, 23:14:01
от NataliaS
Научно-медицинский центр «Моя Клиника», в Солнцево (Москва)

Автор Ruta

Ответов: 7
Просмотров: 9072
Последний ответ 10 Август 2015, 02:23:07
от Tagvanata
Реабилитационный центр при Марфо-Мариинской обители, м.Третьяковская

Автор МММЦ

Ответов: 693
Просмотров: 7102
Последний ответ 11 Октябрь 2017, 15:16:17
от ejeni
Научный центр психического здоровья РАМН каширское ш.

Автор zoalti

Ответов: 1
Просмотров: 3084
Последний ответ 19 Март 2015, 20:57:41
от Татьяна67