Автор Тема: Медицинский центр "Примавера Медика" (аминокислоты), м.Серпуховская  (Прочитано 11163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Я тоже ребенку с осени даю апилак, потом пергу, а носик мы промываем ДОЛФИНом, нам это средство больше понравилось , чем аквамарис, дешевле и надольше хватает, и бутылочка для промывания там очень удобная.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн shans2009

Лечились в Примавере в 2005 году. За 6 мес. были хорошие результаты.
В основном для мозга.
Сейчас Алисе 6 лет. Пока не ходит самостоятельно, но очень хочет.
Много занимаемся.

Оффлайн Karasik

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Страна: il
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Асик
    • Награды
 Мы лечились в Примавере в 2004, 2003 годах. Я не заметила никаких результатов.  Мы в то время часто эксперементировали с: Дэнас терапией, Реацентром, даже стельки космические Пиокл покупали, всё ждали чуда, в том числе и от аминокислот Хох. Примаверы, соблюдали все временные интервалы, схемы чередование препартов и пр. = 0
 В институте Геронтологии С.-П., который разработал Ретиналамин с кортексином, намного круче аминокислоты и дешевле...
« Последнее редактирование: 05 Июля 2009, 23:58:14 от Karasik »

Оффлайн Ксения

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1269
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • мама Полиночки, Москва
    • Мой теремок
    • Награды
Экстракт гинкго билоба 24% (Ginkgo Biloba (standardized extract 24%) - 45 мг; Экстракт черники 25% (Bilberry standardized extract 25%) - 50 мг; Экстракт готу кола 10% (Gotu Kola standardized extract 10%) - 150 мг; Корень имбиря (Ginger Root) - 150 мг; Порошок корня солодки (Licorice Root powder) - 150 мг. 800 рублей.
Так это же можно и самостоятельно давать. Свежую чернику, корень солодки, экстракт гинкго билоба, корень имбиря. Будет намного полезнее, чем какие-то капсулы пить, неизвестного происхождения.

Оффлайн Умница

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Санька, Украина, Днепропетровская обл
    • Награды
В организме каждого человека-24 аминокислоты.Только вот анализ,какой именно не хватает никто не делает,по крайней мере нам в 2001г никто не делал.

Марина99

  • Гость
У нас в Волгограде филиал "примаверы" мнения у мамочек, кто пробывал разные, много побочек вылазило, нам доктор посоветовала для улучшения речи и желания выполнять сознательные движения, а я сломневаюсь, у кого были положительные результаты (меня больше интересует спастика, как wed каминокислоты на нее влиять могут?) врач утверждает, что мыш.тонус стабилизируеться, поделитесь опытом))))))

Кокетка

  • Гость
Мы тоже прошли один курс(1 год) результат-ноль.Поражает что не дианостируют вообще.Делали бы биохимию,а потом назначали.Нас только послали проверить сколько хромосом.У нас всё в норме.Сказали детей не рожать, пока Нику 6 не исполнится-вдруг это генетическое заболевание.Моя врач невролог-училась с одной,которая работает в Прима-вере,и та призналась,что сама путём не знает чем лечит 999
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 18:17:58 от Кокетка »

Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
 Здравствуйте,кто-нибудь что-либо слышал о данном центре и их методе лечения?


« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 11:40:56 от Vivat »
 


Оффлайн Passer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Московская обл
    • Советы ветеринарного врача
    • Награды

Не чешский ли это аналог "Примаверы-Медика"?)))
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.


Оффлайн Катя Радова

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10305
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 81
  • Пол: Женский
  • Дети - это завтрашние судьи наши. 8-985-971-00-91
    • Skype: serg.radov
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
Да,вот не знаю...Случайно нашла в интернете,заинтересовало то,что помогают при эпи...Понимаю,что на сайте все красиво расписано ,но хочется услышать реальные истории.
 


Оффлайн Nadja

Priwet. Eto i est Primavera. Wse s Moskwi. Bili tam 2 goda nasad, pili 4 mesjaza, resultati nol. Oni dasche analisi ne berut. Est nemezkij sajt, ja tam otsiwi zitala, tosche nizego horoschego. Mi platili sa mesjaz 500 euro. Schto tolko ne probiwali, resultati tolko poschli ot biomedizini i dieti bes kaseina i gljutena.

Оффлайн Passer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Московская обл
    • Советы ветеринарного врача
    • Награды
Попросила разузнать об этом центре в Праге одну мою знакомую, которая постояно общается с чешскими детскими неврологами и реабилитологами. Они сказали, что это полная ерунда.
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.


Оффлайн Al

В организме каждого человека-24 аминокислоты.Только вот анализ,какой именно не хватает никто не делает,по крайней мере нам в 2001г никто не делал.

Анализ на аминокислоты делают в Московском гинетическом центре

На счет "Примавера" - у моего ребенка органическое поражение ЦНС, поехали на консультацию в этот центр, врач сразу стала нахваливать специалистов клиники настоятельно просила пройти обследование в их центре за плату ( хотя приехали мы со свежими результатами), выписала лекарств на месяц, на круглинькую сумму, а на мой вопрос, как-же пить ведь нужно сделать анализ на аминокислоты, врач округлила глаза, сказав что анализ они не делают, и по моему ребенку она видит, что ему нехватает. После этих слов я ушла. Затем поехала в генетический центр , там взяли каплю крови, и через неделю я знала, что у моего ребенка количество аминокислот в норме



добрый

  • Гость


1. Аминокислоты и онкология? После Арнольда Шварценегера уже поколений 10 бодибилдеров выросло в том числе и на аминокислотах, дозировки ни как в Примавере, а по 20-40 гр. в день и что-то ни одной публикации о онколигии ни о глаукоме, что-то вы уважаемая нас тут стращаете...
Лет 15 назад начал лечить в Примавере своего отца (паркинсонизм), результаты хорошие (тьфу, тьфу), естественно регулярно повторяем курсы, сейчас отцу 74.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 15:57:01 от добрый »

добрый

  • Гость


попросите разузнать вашу знакому что ее ОДИН (дальше одного ее никуда не пустят) чешский невролог думает о клиники Козявкина, методе Адели, реабилитации Бобата и тд. вообщем можете и не спрашивать, чешский невролог скажет что это полная ерунда, у них там религия такая есть называется реабилитайия по Войта, и никому ничего кроме Войта не назначается, методика сама не плохая, но зачем же себя так ограничивать-то, кстати то что в Москве каждый врач посоветует брать (при зедержках развития) - Cerebrum compositum, Сogitum, Akatinol memantin, Сortexin, пусть знакомая ваша спросит чешского врача, результат будет еще интереснее - он/она об этом ничего не слышали
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2010, 15:57:43 от добрый »