Автор Тема: Реабилитационный центр "ЭВЕКСИЯ" (г. Салоники) Греция  (Прочитано 1523 раз)

Оффлайн АнастасияIPDАвтор темы

Здравствуйте!
Добро пожаловать на нашу официальную страничку! Здесь мы будем публиковать наши новости и самые интересные истории, а вы в свою очередь можете делиться своими впечатлениями и нашем центре и задавать нам все интересующие вас вопросы! Будем рады вам помочь!

Немного информации о нас:
Эвексия - Evexia Реабилитационный центр в Греции находится на одном из живописнейших и самых известных курортов Северной Греции – полуострове Халкидики, в 18 км от международного аэропорта г. Салоники.
Современный неврологический реабилитационный центр «Эвексия» оказывает полный спектр медицинских услуг, для оказания которых оснащен как медицинским оборудованием для узконаправленных манипуляций общего медицинского направления, так и специализированным реабилитационным оборудованием.

ИНСТРУКЦИЯ КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ - https://evexia.ru/smi/teleperadchi/pervyj-kanal-sofia/

Телефон в Греции: 0030 23990 76700

Телефон в России: 8(800)5559027

e-mail: international@evexia.com
Веб-сайт: https://evexia.ru
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2017, 14:26:49 от Ruta »

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
  • Страна: br
  • Благодарностей: 73
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Мой теремок
    • Награды
@АнастасияIPD , Добрый вечер! Спасибо за ответ. Я конечно не все истории читаю на форуме поэтому для меня Ваша инфа является новой. Вы грамотно излагаете мысли на русском. Расскажите по - подробнее о себе. Как Вы оказались в Греции? ;l.
The mind needs to look at the world from different perspectives

@ДЦПшник  Мы очень рады, что смогли поделиться с вами новой для вас информацией. Я являюсь представителем международного отдела центра Эвексия. Если вас интересует какая-либо дополнительная информация вы мне можете написать в личные сообщения. Буду рада вам помочь!  767

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
    • Мой теремок
    • Награды
@АнастасияIPD в каком качестве вы представляете данный центр, В качестве врача или менеджера. Из текста ваших ответов нам непонятен этот момент. Кроме этого у нас есть еще топик посвященный Реабилитационные центры Греции для детей с ДЦП
с упоминанием вашего центра. Может быть имеет смысл перенести эти посты сюда?

Оффлайн Polina

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Страна: il
  • Благодарностей: 257
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
@АнастасияIPD, добрый вечер.
А где можно посмотреть цены на занятия, есть какие-то скидки. Программу реабилитации назначает врач или родители сами могут выбрать процедуры.
Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

-А кто это  - инвалиды?
-Не знаю
-Ну, а тот мальчик на коляске,  кто он?
-Он мой друг!

42- скажем позитиву "ДА!!!"

Оффлайн Туся-К

• Пользователь
  • **
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Мой ангелочек
    • Награды
А перед уколами, так как я была против ботокса в принципе, доктор мне все достаточно подробно показал и рассказал и в следующий приезд мы сделали эти инъекции , о чем не жалею!

В каждом конкретном случае уколы ботокса делают по разному! Конкретно мне доктор показал на макете куда будет делаться укол, почему именно сюда и какой результат можно предположить . И развеял все мои страхи и ужасы, которые были сказаны в России. И ботокс колоши не просто на угад к какую то мышцу, а используя аппарат который достоверно подтверждает является ли данная мышца спасиичной.

@ДЦПшник  да вы верно подметили, что в данном разделе упоминается наш центр, именно поэтому мы и решили открыть отдельную страничку где бы мы могли делиться с вами нашим опытом. Данный центр я представляю в качестве менеджера, в случае вашего обращения все данные передаются на изучение доктору, который составляет для вас предварительное предложение.

@Polina  Программа реабилитации составляется индивидуально для каждого пациента, учитывая осложнения и тяжесть заболевания. На декабрь месяц в нашем центре действует специальное предложение 767, для получения более подробной информации вы можете написать мне личное сообщение, а также оставить ваш контактный номер телефона и мы вам перезвоним.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2017, 16:55:45 от АнастасияIPD »

Оффлайн ДЦПшник

• Модератор
  • Ветеран
    • Мой теремок
    • Награды
@АнастасияIPD  судя по фотографии центр у вас немаленький. И докторов видимо тоже немало. Нас интересует как в вашем центре применяется аппаратура при инъекциях Ботокса. Я хотел бы услышать физиологические подробности процедуры от самого  доктора, но в вашем аутентичном переводе ;l. Если есть переводные статьи то ещё лучше.

@ДЦПшник   На нашем сайте есть статья о применении данной инъекции. Вот ссылочка  https://evexia.ru/nauchnaya-rabota/lechenie/primenenie-iniekcii-botulotoksina-tipa-a-dlia-lecheniya-spastichnosti-pri-dcp/ 

Оффлайн Polina

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Страна: il
  • Благодарностей: 257
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
@АнастасияIPD,  спасибо за ответ.

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

-А кто это  - инвалиды?
-Не знаю
-Ну, а тот мальчик на коляске,  кто он?
-Он мой друг!

42- скажем позитиву "ДА!!!"

Оффлайн Лолита1985

• Присматривающийся
  • *
    • Мой теремок
    • Награды
В октябре этого года ездили в Эвексию уже третий раз. Встреча со специалистами и персоналом Эвексии прошла как с давними приятелями. Хоть и не получилось у нас отзаниматься 4 недели, как мы и планировали, так как ребёнок заболел, но по приезду домой все увидели результат. Как близкие и родные, так и специалисты, с которыми мы занимаемся постоянно. Например, ребёнок стал хорошо жевать на правой стороне, неуверенно пытается держать голову, ушёл тонический рефлекс, сама структура тела изменилась. Один из наших специалистов сказал так: ребёнок вообще изменился, ноги другие, руки другие, шея другая. Спасибо большое Марии и Боре - специалистам по бобат терапии за отличные занятия, за то, чему научили меня. Я неукоснительно выполняю все задания. Спасибо Саше с Виви - метод Падован - за то, что ребёнок лучше глотает и жуёт. Я вообще поклонница метода Падован. Спасибо Вики - гидротерапия - за интересные и расслабляющие занятия в бассейне. Жаль, что дочка оказалась таким мерзляком и заболела. Расслабляло её от бассейна очень хорошо. Ни разу не видела на лицах терапевтов, недовольства или нетерпения или ещё каких-либо негативных эмоций. Всегда улыбаются, целуют ребёнка, поют песенки и отрабатывают на 100%. Спасибо большое Анастасии за то, что смогли подстроить график занятий по моим пожеланиям, в также за каждодневные супы для дочки. В этот раз смогли организовать питание моей дочке в Эвексии. И это большой плюс. В центре чисто. Приятно находиться. В закобчении хочется сказать, огромное спасибо всему персоналу Эвексии и надеемся на скорую встречу.

@Лолита1985 Спасибо Вам за Ваши хорошие слова и за Ваше доверие, которые Вы оказали нам и нашим физиотерапевтам. Вы упомянули метод Падован, данная методика применяется в нашем центре для детей возрастом с 5-6 месяцев и направленна на достижение результатов в двигательном, когнитивном и речевом аспекте посредством нейрофункциональной реорганизации головного мозга (простыми словами способствование формированию и развитию новых нейронных связей и путей в головном мозге).  Вот несколько фотографий нашего маленького пациента Панькова Ильюши, которому всего еще 14 месяцев.

« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2017, 14:30:53 от АнастасияIPD »

Оффлайн Туся-К

• Пользователь
  • **
  • Мой ангелочек
    • Награды
Благодаря методу Падован  и конечно же замечательным специалистам явивши и Александре,мы научились жевать жесткую пищу, перестали течь слюни, пить из трубочки, улучшилось дыхание и теперь на длинные слова хватает выдоха и вдоха!!! Спасибо огромное за достигнутые результаты нашим любимым специалистам и ждём с нетерпением следующей встречи!!!❤️❤️❤️

Оффлайн Туся-К

• Пользователь
  • **
  • Мой ангелочек
    • Награды
Виви, прости, что так имя написалось!!! Замечательные специалисты Виви и Александра!!!

Центр доктора Беспалова (мануальная терапия), г.Бишкек

Автор Vasilij

Ответов: 41
Просмотров: 29916
Последний ответ 11 Февраль 2015, 19:40:03
от Anna1988
Детский республиканский центр г.Ереван,Армения

Автор MATA XARI

Ответов: 35
Просмотров: 14512
Последний ответ 09 Октябрь 2017, 19:46:24
от FATYA