Автор Тема: Нужна помощь в поиске препарата  (Прочитано 1207 раз)

Оффлайн Инда

Re: Нужна помощь в поиске препарата
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2017, 13:29:19 »
@ФЕЯ, посмотрела по Питеру - только в ампулах,
 но ВК нашла группу "Гинипрал в таблетках при беременности где купить" там есть те, кто продает данный препарат. Пишут также, что в Украине есть. Может девочки с Украины подключаться ?

Оффлайн Мама_Ксении

• Присматривающийся
  • *
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2017, 15:03:34 »
Ребята, хочу обратиться к вас с просьбой о помощи.
Моя близкая подруга, ей уже за 40 лет, тяжело вынашивает беременность. Сейчас она в больнице, ей зашили матку и прописали препарат, которого уже нет в Москве и Моск. области. Если он и остался где-то в остатках, то только по регионам. Пить его надо  в течении всей беременности, либо лежать в больнице под капельницами постоянными. Аналогов препарата нет, в таблетках его больше не выпускают, только в растворе.  Вот этот препарат

Очень прошу вас, у кого будет возможность, посмотрите у себя по аптекам. Конечно я всё оплачу: и препарат, и пересылку.
Хочется помочь ей, она очень ждет этого ребенка.
Фея, как бы вам объяснить неправильность ваших действий, да чтоб не обидеть...
Начну с себя. В 30 недель собралась лететь из Москвы во Владивосток. Перелет длительный. Делаю узи-укорочение шейки. К гинекологу-лететь нельзя, нужно сохранять. И добавляет почти шепотом: могу прописать таблеточки и будет все ок. Пить нужно недели 4-5, отменять постепенно. На сердце вляет, но несильно. На бумажке какрандашиком выписывает мне гинипрал. В истории моей беременности естественно он нигде не значится. Радостно иду в аптеку, покупаю гинипрал без рецепта, начинаю принимать. Принимала с 31 по 36 неделю, спать из-за тахикардии могла часа 3 почти сидя.
Что я получила в финале:
- полное отсутствие схваток при сроке 40 и три дня. У меня просто потекли воды
- рождение ребенка с внутриутробной желтухой
- при идеально здоровом сердце теперь  третий год мучаюсь тахикардией, периодически не могу спать.
Фея, этот препарат ЗАПРЕЩЕН!! И очень жаль, что он не был запрещен в 2015 год. Доказано его негативное влияние на плаценту, течение родов и здоровье матери.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Оффлайн Мама_Ксении

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Моя история
    • Награды
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2017, 15:11:39 »
Гинипрал-это препарат для остановки преждевременных схваток в условиях стационара под обязательным наблюдением врачей. Вы не найдете его нигде на остатках, т.к.еще в 2016 году партии этой дряни были либо изъяты, либо уничтожены на месте. В старанах ЕС он запрещен давно.
Если вашей подруге зашили ( шейку видимо, а не матку?)- ей положено ЛЕЖАТЬ ДО РОДОВ, нравится ей это или нет. Лежать и сохраняться, лучше в стационаре.
И по поводу роддома: меня пугают врачи, которые назначают запрещенные препараты. Бежать надо с такого роддома, а то они ее еще и в ЕР пустят.
Извините, если грубовато. Но я ненавижу себя за прием этих таблеток и желаю вашей подруге не пополнить ряды форумчан, и стать счастливой мамой.

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Оффлайн Мама рыжика

• Постоялец
  • Благодарностей: 5
  • Всё или ничего !!!
    • Награды
« Ответ #18 : 04 Ноябрь 2017, 14:37:48 »
Присоединяюсь, мне второго ребёночка чуть не угробили, но если ее уже посадили то возврата нет, в 35 недель начинают отмену и там как повезёт, его нельзя пить до конца, это и сердце и диабет, в уколах есть австрийский, таблеток разве что один блистер поищу, но не рекомендую
Каждый день судьбу благодарю. Каждый вечер подвожу итоги. Не сверяюсь по календарю, Дорожу сегодня очень многим. Все закономерно и светло. Все зачем-то было очень кстати. То - что опалило, - не сожгло. То, что было болью, стало статью.

Окажу организационную помощь к Кургане

Автор TASSA

Ответов: 2
Просмотров: 4185
Последний ответ 02 Февраль 2017, 07:17:45
от TASSA
Помощь нашим мамочкам с ЮВ Украины!

Автор Дайкири

Ответов: 2566
Просмотров: 117573
Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 15:02:17
от NATULYА
Окажу помощь в Тюмени.

Автор ВанНюш

Ответов: 0
Просмотров: 1831
Последний ответ 29 Сентябрь 2013, 14:47:11
от ВанНюш
Помощь в Новосибирске

Автор lipsy

Ответов: 15
Просмотров: 4994
Последний ответ 06 Май 2015, 13:43:36
от sensitive
Маленькой брошенной девочке с гидроцефалией Очень нужна помощь!

Автор ФЕЯ

Ответов: 75
Просмотров: 12645
Последний ответ 07 Май 2015, 15:51:10
от Marisy