Автор Тема: МОСГОРТУР 2018  (Прочитано 129062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zanyda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Младшие: Юля, Лена, Вика, Галя
    • Instagram: Zanyda1
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #315 : 11 Ноября 2017, 06:32:12 »
Я, наоборот, впервые поставила галку "на коляске", а не по зрению, как всегда раньше. Потому что, мы всё равно её берём и мне надоело самой полностью контролировать/вмешиваться/разруливать весь процесс перелета/трансфера/размещения. В прошлом году Галкина меня серьезно подставила при размещении, вопрос я урегулировала, но на это потребовалось много сил, времени и нервов))))
Кажется, что Галкина всех подставила с размещением. У нас была "Аврора" последний этаж

Оффлайн АйболиткаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #316 : 11 Ноября 2017, 08:53:57 »
А нам Галкина угодила и в том..году в котетж с кондеем в Аврору. И в этом в КП тоже вплоть до номера который просила.И многим помогла...
Хотела у Вас..спросить.а в этом году размещали в котетжи? Ну или в корпус.  Где есть кондей?мне оч понра в Авроре....больше чем в кп...но написали..что нет кондеев теперь...при расселении от мгт.Выбор пал на кп.Там тоже нормально.....но количество народу....выносит мозг.....450 заезд...в столовке..давка...очереди..Дети с соплями...руками еду накладывают...мамы..курят и бухают...где их дети...все равно.Девочка чуть не утанула....Но вот по природе...и климату...в Крыму проще жара переносится.В Авроре..в августе 40 гр.и влажность...это пытка без кондея......

Оффлайн кисярыба

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #317 : 11 Ноября 2017, 09:07:12 »
@Айболитка, а в Авроре море далеко ? И что там с развлечениями рядом ? Спасибо !
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн АйболиткаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • VINCIT QUI SE VINCIT
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #318 : 11 Ноября 2017, 09:44:22 »
море великолепное...чуть отойти ...и голой можно.Народу мало.Это далеко от цивилизации.Но мы так любим....что б подальше от суеты и огней....что б к природе....поближе. Море 5 минут.  На лифте к нему.Идешь к лифту по мосту и под тобой 20 метров пропасть. Ух....Нет развлекаловок..акромя одного кафе по дороге на море.Анимация для детей...средняя.Но мы взрослые....и любим путешествовать.Не сидели мы там....разъезжали по побережью...

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #319 : 11 Ноября 2017, 14:07:16 »
@Айболитка, подскажите, пожалуйста, по Авроре: питание шведский стол или порционно? И сколько человек в заезд от МГТ было? Хотя бы примерно 100-200-300?

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #320 : 11 Ноября 2017, 19:19:07 »
@Grita, а я на удачу полагаться не стала ))), а написала им письмо со своими обстоятельствами и прямо в лоб спросила: пришлют ли мне отказ в таком разе? Так что к февралю готовлюсь основательно! Ещё выразила надежду, что они индивидуально подойдут к ситуации )))
Надежда не оправдалась. Пару минут назад пришёл ответ - отписка (((, что нельзя указывать месяц, когда исполняется 18 лет, и никто не стал подходить индивидуально к ситуации.
И что теперь делать? Еще раз можно подать измененную заявку, время до 10 декабря есть.
В том-то и дело, что у меня без вариантов. Колледж навстречу насчёт июня не пошёл - сессия! А в июле моей уже 18 лет, но 23го числа. Вот я и хотела сгонять в первой половине июля, ничего не нарушая (вернуться до восемнадцатилетия), я у них поинтересовалась - будет ли отказ? а они своё долдонят: июль указывать нельзя...

Оффлайн Grita

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #321 : 11 Ноября 2017, 19:22:17 »
@Grita, а я на удачу полагаться не стала ))), а написала им письмо со своими обстоятельствами и прямо в лоб спросила: пришлют ли мне отказ в таком разе? Так что к февралю готовлюсь основательно! Ещё выразила надежду, что они индивидуально подойдут к ситуации )))
Надежда не оправдалась. Пару минут назад пришёл ответ - отписка (((, что нельзя указывать месяц, когда исполняется 18 лет, и никто не стал подходить индивидуально к ситуации.
И что теперь делать? Еще раз можно подать измененную заявку, время до 10 декабря есть.
В том-то и дело, что у меня без вариантов. Колледж навстречу насчёт июня не пошёл - сессия! А в июле моей уже 18 лет, но 23го числа. Вот я и хотела сгонять в первой половине июля, ничего не нарушая (вернуться до восемнадцатилетия), я у них поинтересовалась - будет ли отказ? а они своё долдонят: июль указывать нельзя...
Тогда может май-апрель указать? Или может сертификат получить если МО имеется?

Оффлайн Grita

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #322 : 11 Ноября 2017, 20:06:31 »
Девочки, как долго проверяют статус? Подтверждения уже приходят кому-то?

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #323 : 11 Ноября 2017, 21:36:57 »
@Grita, МО нет. Указать-то могу что угодно, но поговорила с руководством образовательного учреждения, там посещения и зачёты, больше никого ничего не волнует, это не школа, быть отчисленными не хотелось бы (((. Ну и ладно, МГТ откажет, так откажет, перед смертью не надышишься ))). Жаль, квест последний год!

Оффлайн Grita

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #324 : 11 Ноября 2017, 22:19:54 »
@Grita, МО нет. Указать-то могу что угодно, но поговорила с руководством образовательного учреждения, там посещения и зачёты, больше никого ничего не волнует, это не школа, быть отчисленными не хотелось бы (((. Ну и ладно, МГТ откажет, так откажет, перед смертью не надышишься ))). Жаль, квест последний год!
Нам государство еще ни один "квест" устроит))

Оффлайн DaLi

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12503
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 482
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #325 : 11 Ноября 2017, 22:26:07 »
@Ксенинамама, напишите в МГАРДИ


Оффлайн Breeze

Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #326 : 11 Ноября 2017, 23:04:36 »
@Ксенинамама, а может указать июнь и выбирать самые последние смены?
Как сказал Гете:  "Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно"


Оффлайн Zanyda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Младшие: Юля, Лена, Вика, Галя
    • Instagram: Zanyda1
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #327 : 12 Ноября 2017, 09:17:45 »
А нам Галкина угодила и в том..году в котетж с кондеем в Аврору. И в этом в КП тоже вплоть до номера который просила.И многим помогла...
Хотела у Вас..спросить.а в этом году размещали в котетжи? Ну или в корпус.  Где есть кондей?мне оч понра в Авроре....больше чем в кп...но написали..что нет кондеев теперь...при расселении от мгт.Выбор пал на кп.Там тоже нормально.....но количество народу....выносит мозг.....450 заезд...в столовке..давка...очереди..Дети с соплями...руками еду накладывают...мамы..курят и бухают...где их дети...все равно.Девочка чуть не утанула....Но вот по природе...и климату...в Крыму проще жара переносится.В Авроре..в августе 40 гр.и влажность...это пытка без кондея......

В этом году коттеджей не было, только корпуса. Кондиционер был не везде. От моря осталась совсем узкая полоска, да и ту затапливало. Из последних фотографий Ирины (аниматор) море совсем затопило пляж. Хотя его за это лето несколько раз пытались благоустроить. И лестницы переносили, и проход удлиняли ...Почти до Водопадной одно море

Оффлайн Zanyda

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Младшие: Юля, Лена, Вика, Галя
    • Instagram: Zanyda1
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #328 : 12 Ноября 2017, 09:21:43 »
@Айболитка, подскажите, пожалуйста, по Авроре: питание шведский стол или порционно? И сколько человек в заезд от МГТ было? Хотя бы примерно 100-200-300?
В нашем заезде  было очень много допов. Вылетало два самолёта. Многие приезжали на машинах. Швецкий стол - супы и салаты, остальное порционно по выбранному меню

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Re: МОСГОРТУР 2018
« Ответ #329 : 12 Ноября 2017, 09:51:14 »
@Zanyda, Спасибо.