Автор Тема: "Сосны" Май 2018 г.  (Прочитано 50652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artem_mama

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #735 : 17 Мая 2018, 15:24:31 »
Девочки, кто был на консультации у Ширяева в Соснах, всем он прислал заключение на почту? нам не направил и я волнуюсь, может адрес неверно записал?  Там просто должна быть схема по новому лекарству, я ее жду.


Добрый день! нам прислал вечером 14.05

А вы по времени у него во сколько был. Логику попытаюсь понять, у нас пусто.

Оффлайн Елена Мило

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #736 : 17 Мая 2018, 20:08:18 »
Девочки, кто был на консультации у Ширяева в Соснах, всем он прислал заключение на почту? нам не направил и я волнуюсь, может адрес неверно записал?  Там просто должна быть схема по новому лекарству, я ее жду.


Добрый день! нам прислал вечером 14.05

А вы по времени у него во сколько был. Логику попытаюсь понять, у нас пусто.


в 9-30

Оффлайн МамаБогдаши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #737 : 19 Мая 2018, 21:35:52 »
Я, наверное, буду уже крайняя :ah:
Курс выдался как всегда отличный!!! Не смотря на то, что было большое количество семей, @ФЕЯ ты учла все пожелания как по специалистам, так и по времени. Спасибо за твой труд!!! Спасибо за великолепный праздник, всё было очень здорово!!! Выступления ребят, Данко, запуск шариков, как всегда отличные подарки и отличные сюрпризы!!! До сих пор пересматриваю сказку и не могу сдержать слёз от смеха  :ah: спасибо нашим специалистам, в этот раз у Богдана было мало занятий, к сожалению, но Эдем и Андрей  приложили все усилия для Помощи ему. Спасибо за то, что ты делаешь для детей и их родителей, это колоссальные душевные затраты!!! Ну и как всегда, до новых встреч!!!  ттт

Оффлайн Легостаева Евгения

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #738 : 19 Мая 2018, 23:41:32 »
Девочки, кто был на консультации у Ширяева в Соснах, всем он прислал заключение на почту? нам не направил и я волнуюсь, может адрес неверно записал?  Там просто должна быть схема по новому лекарству, я ее жду.
Мне Ширяев прислал заключение 14 мая, но письмо почему-то попало в спам. Посмотрите, возможно и у Вас оно попало в папку спам.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Марина Д.А.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: marinadvoynikova
    • ВКонтакте: https://vk.com/ama1207
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #739 : 20 Мая 2018, 01:03:34 »
Доброго времени суток!
Хочу написать отзыв о поездке, пусть и с огромным опозданием.
В "Соснах" и вообще на реабилитации с форумом мы были впервые и я в диком восторге  jjjf
Огромное спасибо Виктории за размещение, расписание, великолепный праздник и атмосферу на курсе. Сынок смог и отдохнуть и отлично позаниматься, и надышаться волшебным воздухом вокруг санатория.
Все специалисты нам понравились особенно логопед, потому что с ними у нас не простая история. Наш сын с эпилепсией и никто не готов нами заниматься, а на курсе мы прошли шикарные 10 занятий, после них сынок стал лучше жевать, а это такое счастье видеть улучшение у сыночка. Дома мы будем работать на улучшение и закрепление навыков, чтобы на следующем курсе еще лучше поработать.
Очень надеюсь попасть на следующий курс в "Соснах", нам у вас очень понравилось  ,m  ,m  ,m
Качала мама в колыбели сына
И любовалась каждою чертой.
«Мой лучик света, радости причина,
Пусть будет Бог всегда-всегда с тобой»…

Оффлайн Марина Д.А.

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Instagram: marinadvoynikova
    • ВКонтакте: https://vk.com/ama1207
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #740 : 20 Мая 2018, 01:05:56 »
У кого есть фото с занятий нейрокоррекции групповое (которое было с 18 до 19) с пижамной вечеринки, поделитесь пожалуйста фото.
Качала мама в колыбели сына
И любовалась каждою чертой.
«Мой лучик света, радости причина,
Пусть будет Бог всегда-всегда с тобой»…

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #741 : 21 Мая 2018, 03:16:32 »
Ребята, спасибо всем за приятные отзывы. А я хочу еще выложить несколько фото с курса:


































































Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #742 : 22 Мая 2018, 08:31:29 »
Последнее фото отпад 😆 интересно что Артём говорит, что ребёнок смотрит ТАКИМИ глазами? rer

Оффлайн Лена и Гриша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #743 : 28 Мая 2018, 23:04:23 »
Задержалась я немного с отзывом, но понимаю, что не могу этого не сделать..  :ah:
  Вика, спасибо огромное за это "сосновое погружение", по другому просто не могу назвать этот майский курс! sdfe ---   
  Мы с Гришей были второй раз в Соснах и я могу с уверенностью сказать, что обязательно приедем снова, пч еще находясь здесь уже хочется вновь вернуться в это чудесное место. Вернуться в атмосферу любви и уюта, заботы и взаимопонимания.
  Вика, не перестаю восхищаться твоими организаторскими способностями и креативным подходом ко всему, что ты делаешь! Это и составление расписания с учетом всех наших пожеланий и возможностей, и расселение, и проведение детского праздника с подарками и гостями. jytr День спеца, игра в крокодила – это вообще любимая и неотъемлемая часть «реа» для многих родителей)). xcxx
  Огромную благодарность хочу выразить нашим специалистам: Эдему и Назиму, Маргарите и Лиле за профессионализм, за теплые руки и горячие сердца! Ребята, вы лучшие из лучших! efy Гриша здорово окреп багодаря занятиям. После курса стал спускаться и подниматься в лестницу, держась одной рукой и уверенно залезать на стул и слезать с него без посторонней помощи! Спасибо Веронике за счастливые минуты релакса, за то, что помогает нам стать моложе и красивее jnm
  Вика, еще хочу сказать слова благодарности за возможность встретиться и познакомиться на курсе с замечательными людьми, такими же родителями наших ангелочков. Когда мы вместе – мы сила и многое можем преодолеть с легкостью!
  Спасибо за ВСЕ! ттт С нетерпением ждем следующего курса! dghj

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #744 : 28 Мая 2018, 23:19:14 »
@Лена и Гриша, спасибо большое)))

Оффлайн Элен07

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Верю только в хорошее!!!
    • Награды
Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #745 : 29 Мая 2018, 15:13:49 »
Мы тоже с опозданием, но лучше поздно, чем никогда, спешим выразить огромную благодарность, огромнейшее СПАСИБО за все, что Вика-Фея  и Миша делают для нас и наших деток.  ввв Такой семейной, дружеской атмосферы не встретить негде. Правда, как одна сплоченная большая семья. И все это сделала Вика.  ттт ттт тттС каждым разом, приезжая на курс, все больше и больше погружаешься в это и не хочется уезжать. И погода в этом году порадовала.   
Огромное спасибо за праздник, за байкеров, за вкусняшки, за подарки,за салют, за игры для родителей - ну очень весело- за всё,всё,всё!!!! Спасибо за причастие, для нас это очень важно!  ввв
Огромное спасибо всем спецам. В этот раз мы не попали к нашему любимчику -Назиму, попали к Косте, но ничуть не пожалели. Алиса на массаже в первый же день нашла с ним общий язык и во всю веселилась . Супер профессионал своего дела. Огромное спасибо Женечке Бачериковой, с каждым разом мы учимся с ней все новому и новому, пусть медленно по буковке, по слогу, но это дорогого стоит.  Огромное спасибо Виталику - с ним дочка умеет все, и сидеть, и подтягиваться,  не плачет, не истерит. Ну , конечно, большое спасибо Егору, с ним плаваем  уже 4 ый год, он супер. С каждым разом Алису из воды не вытащить, до истерик и слез.  Спасибо девчонкам Лиле и Рите, дочка с удовольствием ходила на групповые занятия.  Каждый раз придумывают для деток что то новое и интересное!!!!
Ждем с нетерпение следующей встречи. Очень надеемся попасть в Голубицкую.
 Вика ты настоящая ФЕЯ. sdfe



Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #746 : 30 Мая 2018, 12:43:09 »
@Элен07, спасибо большое  ;l

Оффлайн Валентина_189

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #747 : 23 Июня 2018, 07:48:13 »
Девочки, привет.

Кто мониторинг делал, всем результат пришел?

Оффлайн Легостаева Евгения

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #748 : 23 Июня 2018, 20:15:01 »
Девочки, привет.

Кто мониторинг делал, всем результат пришел?
Я сама написала Холину, и через 2 дня он прислал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Валентина_189

Re: "Сосны" Май 2018 г.
« Ответ #749 : 24 Июня 2018, 07:45:26 »
@Легостаева Евгения,

А можете дать его электронку, а то у меня только телефон(((