Автор Тема: Я чувствую и верю, что у нас все получиться! Моя Маняша молодец!  (Прочитано 9849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena i MariyaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, Москва, САО Я чувствую и верю....
    • Мой теремок
    • Награды
Лена, привет, мы тоже из пострадавших в родах. Страшно, конечно, но я уже даже не удивляюсь нашим докторам. Обживайтесь ттт

Спасибо!!!
Да вроде 21 век на дворе, а роды принимать так и не научились 999

Да вообще медицина  wel

Оффлайн Elena i MariyaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, Москва, САО Я чувствую и верю....
    • Мой теремок
    • Награды
Привет! добро пожаловать!  ттт ттт ттт

мы тоже доношенные, и договоренность была... и сначала гель, потом пузырь, потом стимуляция... в итоге поехали на кесарево, по дороге начались сильные потуги - родила сама... не закричал, тока кряхтел... в итоге придумали короткую пуповину и тугое обвитие, потому никак и не выходил... а кто ж знает как наверняка? но мы живем и радуемся ;D, хотя нам тоже в роддоме говорили, что возможно нужен будет логопед и спец. занятия - ошиблись, нужно гораздо больше

А нас даже и не повезли на кесарево, так замучили!!! 999 Но мы тоже не унываем, стараемся на зло врагам на радость папе с мамой[/b]

Bottone

  • Гость
Всем спасибо за гостеприимство! И за хорошие пожелания!

Даша, рожала я в 17 роддоме, нам сейчас 1,2 года.

Привет ;D, у нас история похожая. Но вы ещё маленькие, мой малыш сел в год и шесть, ползать начал ещё позже, а в руки только в год и девять брать стал. Не расстраивайтесь, всё впереди ;D.

Оффлайн Vlada

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2750
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 43
  • Пол: Женский
  • Влада и Ксюшенька г.Москва
    • Награды
Всем спасибо за гостеприимство! И за хорошие пожелания!

Даша, рожала я в 17 роддоме, нам сейчас 1,2 года.

Привет, Елена!  gfds
Я тоже в 17-м. Двоих. Кесарили оба раза. До сих пор одни положительные эмоции и слова благодарности. Они мне первого ребенка просто "всем роддомом выносили"  767  Хотя, она у меня тоже - ангел, но это не врачебная ошибка. Это - несовершенство моего организма....  ккк
Очень жаль, что у Вас все так получилось.......

Bottone

  • Гость
Роды принимать РАЗУЧИЛИСЬ, а не не научились. Моя бабушка была акушеркой, так как раньше было, уже не будет. Времена другие настали.

Оффлайн Elena i MariyaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, Москва, САО Я чувствую и верю....
    • Мой теремок
    • Награды
Спасибо Вика за поддержку! А мы уже и не расстраиваемся!Что уж теперь сделаешь! У нас теперь только намеченные цели, к которым надо идти пусть медленно, но верно.

Оффлайн Elena i MariyaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, Москва, САО Я чувствую и верю....
    • Мой теремок
    • Награды
Влада, а вот у меня от 17рдома один нигатив. Я только заведующему реанимации Благодарна, низкий поклон ему!

А в остальном,  полная их вина, у меня доча богатырша 4100кг и 57см, а я с узким тазом и без родовой деятельности полтора суток! Надо было им раньше то подумать!!!  ыыы

Оффлайн Elena i MariyaАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Елена, Москва, САО Я чувствую и верю....
    • Мой теремок
    • Награды
Роды принимать РАЗУЧИЛИСЬ, а не не научились. Моя бабушка была акушеркой, так как раньше было, уже не будет. Времена другие настали.

Я согласна, у меня тоже бабушки работали акушерками в 27 роддоме, и у мамы со мной была похожая ситуация, так ни чо кесарнули и вот она я!!! А братьев моих и сестер двоюрдных так родили прекрасно, моя тетя родила брата 4800 и 56см и даже не порвалась!!!! wer

Bottone

  • Гость
Я помню, что моя бабушка Виктория, всегда тайком молилась, перед тем как на работу идти, знала какие то молитвы, к каждой роженице у неё был особый подход. Всегда очень переживала, телефона у нас дома тогда ещё не было, всегда говорила, как там мои девочки( имела ввиду рожениц ).