Автор Тема: Коляска для особого ребенка которому неьзя много ходить. но нет ДЦП  (Прочитано 48259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

@ИринаI, Подножка длинее у GT, новей модель.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Grita

А ну особые коляски конечно тяжелее....ну филл он же с огромными колесами и в машину и в автобус так просто с ним не прыгнешь.. чтоб так чтоб налегке ...мы сейчас с обычной тростью но в след год мы в нее не влезет вот и ищу...но с филлом ни за что бы не поехала.... Может они разные???какие то бывают....но наш огромный  ssse
Вот как раз с большими колесами в автобус удобнее запрыгивать.

Оффлайн anna8916Автор темы

Спасибо всем большое за отзывы! Еще бы фонд найти ее оплатить но я подумаю. Еще год и мы в свою никак не влезем, а коляска нам очень нужна, я столько км наворачиваю по Евпатории ребенку никогда не осилить!

Оффлайн maria081271

@anna8916, БФ не оплачивают обычные коляски, можно попытаться частным образом найти благотворителя.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн anna8916Автор темы

@maria081271, спасибо, они специализированные оплачивают видела не раз, но не занималась еще этой темой. Благотвоителей как-то не ищу пока слава богу справляюсь сама.
Попробую с фондами, нет так сами купим тогда.

Оффлайн maria081271

@anna8916, Зачем вам спецколяска?Я понимаю,, когда ребёнок с ДЦП, там никак без особой коляски, тем более когда не малыш.А у вас же совсем другая история, или только из за того, чтобы БФ коляску подарил?
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн anna8916Автор темы

@maria081271, Мне не надо спец, мне просто большую) Я еще о ее покупке и не думала толком, мне просто казалось что все коляски для взрослых детей они спец.

Оффлайн maria081271

@anna8916, Многие здоровые дети с удовольствием катаются в колясках и после 3 х, поэтому производители давно придумали коляски для детей старше 3 лет и до 5-6, что хорошо конечно, потому что появилась альтернатива для особых деток, которые пока не могут иметь хорошую инвалидную коляску.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама_Платоши

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Отличная тема! У нас похожая "проблема". ДЦП, рост 98, вес 18 кг. Специальные коляски приобретать не хочется, тяжелые очень. Поэтому присматриваюсь к беговым, чтобы надолго хватило. Сами сейчас в Valco baby Snap катаемся.

Оффлайн На+та+ша

вообще-то есть спец.раздел про обычные коляски Неособая коляска для особого ребенка