Автор Тема: Хо’опонопоно - гавайский метод целительства  (Прочитано 5882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Димочка, Архангельск
    • Награды
Re: Хо’опонопоно - гавайский метод целительства
« Ответ #15 : 28 Августа 2009, 09:51:29 »
Молитва:
Божественный Творец, Отец, Мать, Сын единосущный… Если я,  моя семья, родственники и предки согрешили против Тебя, Твоей семьи, родственников и предков в мыслях, словах, делах и поступках от момента нашего создания до настоящего времени, мы просим о прощении… Позволь очистить нас от этого, избавь нас от всех жестоких воспоминаний и от негативной энергии и преврати эту ненужную энергию в свет… Да будет так!
« Последнее редактирование: 28 Августа 2009, 10:39:04 от Anna »
Я желаю всем счастья!!!

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Хо’опонопоно - гавайский метод целительства
« Ответ #16 : 28 Августа 2009, 10:23:05 »
 ldc ldc ldc  ;D
 ---
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн нюра

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1420
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога"
    • Награды
Re: Хо’опонопоно - гавайский метод целительства
« Ответ #17 : 28 Августа 2009, 10:25:33 »
Цитировать
когда у меня случается что-то хорошее, я на секунду закрываю глаза и говорю про себя: "спасибо..."

 ;D Я тоже!!!


Цитировать
Надо учиться видеть хорошее - это очень важно! А то ведь человек  в основном склонен воспринимать радости как должное, а огорчения как наказания... это неправильно...

 wer wer  767 767
 hgr
Группа в контакте "Рабочий блокнот реабилитолога" https://vk.com/club131491986

Оффлайн AnnaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Димочка, Архангельск
    • Награды
Re: Хо’опонопоно - гавайский метод целительства
« Ответ #18 : 28 Августа 2009, 14:40:04 »
Выдержка из книги:
...«Мне очень жаль» и «Пожалуйста, прости меня». Вы говорите это, обладая знанием, что что -то (вы не знаете что) попало в ваше тело и разум. Вы не имеет понятия, как это произошло. И вам не нужно этого знать. Если у вас избыточный вес, то вы просто «подцепили» программу, которая заставляет ваше тело вести себя таким образом. Повторяя «Мне очень жаль», вы говорите Богу, что просите прощения за то, что позволили этому проникнуть в вас. Вы не просите Бога простить вас, вы просите у Бога помощи в том, чтобы простить самого себя.
После этого вы начинаете повторять «Благодарю тебя» и «Я люблю тебя». Когда вы говорите «Благодарю тебя», вы выражаете благодарность. Вы демонстрируете свою веру в то, что проблема будет решена так, как будет лучше всего для всех, кого она касается. Фраза «Я люблю тебя» превращает застоявшуюся энергию в поток. Эта фраза позволяет восстановить связь с Богом. Нулевое состояние – это состояние чистой любви и отсутствия ограничений, поэтому вы начинаете дорогу к данному состоянию с выражения своей любви.
Всё, что происходит потом, зависит от Бога. Вы можете получить вдохновение на выполнение каких-либо действий. Что бы это ни было, сделайте это. Если вы сомневаетесь в том, какое действие предпринять, используйте тот же метод исцеления, чтобы устранить сво и сомнения. Когда очиститесь, вы будете знать, что надо делать.
Я желаю всем счастья!!!

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Хо’опонопоно - гавайский метод целительства
« Ответ #19 : 28 Августа 2009, 21:16:26 »
Все выше написанное можно отнести к биоэнергетике и психологии оптимизма. Действует на практике и то и другое. Не зря ведь говорят "Хочешь изменить мир - измени свое отношение к нему". Точка отсчета внутри каждого из нас. Самое главное не сдаваться, верить в лучшее и идти вперед.

Я люблю вас, девочки и мальчики! Простите меня! efy

Мой ребенок дан мне чтобы понять великую силу ЛЮБВИ! Я очень люблю свою Дарьюшку, я очень люблю свою Марусю! jgf

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.