Автор Тема: Отдых на море!!!  (Прочитано 821042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2220 : 10 Января 2018, 13:15:05 »
@elena_mik, Звони прямо сегодня, я на август бронировала в декабре номер, и то у нас без туалета в номере, а с туалетом все остальные быстро старожилы забронь! Правда всего 3 номера без туалета.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2221 : 10 Января 2018, 13:27:29 »
@elena_mik, Да Лакоба рядом получается. Хорошо постараюсь найти телефон,  виллу для ориентира показала,  все что рядом гостевые дома и сдаются конечно.
Может Сухумское шоссе 12(10 )? Там тоже пишут русская хозяйка.
Отправила в личку телефон.  poiu По белому завидую!) Но мы в этом году не туда план!)  xcxx
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн elena_mik

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2222 : 10 Января 2018, 13:55:33 »
@elena_mik, Звони прямо сегодня, я на август бронировала в декабре номер, и то у нас без туалета в номере, а с туалетом все остальные быстро старожилы забронь! Правда всего 3 номера без туалета.
Спасибо. А вообще шумно от моря ? От пляжа ?

Оффлайн elena_mik

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2223 : 10 Января 2018, 14:01:13 »
@elena_mik, Звони прямо сегодня, я на август бронировала в декабре номер, и то у нас без туалета в номере, а с туалетом все остальные быстро старожилы забронь! Правда всего 3 номера без туалета.
Так пока не знаю, когда  aq]   .  Определяемся - с датами- август, наверное, все-таки.

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2224 : 10 Января 2018, 14:01:51 »
@elena_mik, По мне,  не шумно, а наоборот ласкает слух!) Плюсов больше, вышел из номера в купальнике и спустился на пляж. Обратно,  не заходя в номер, можно сразу на лавочку или лежак,  и перекусить,  или полноценно присесть пообедать,  столы с видом на море и кухня летняя,  и шатер ещё есть дальше.Короче одежда нужна, чтобы выйти со двора в магазин,  на рынок или погулять!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн elena_mik

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2225 : 10 Января 2018, 14:03:27 »
@elena_mik, По мне,  не шумно, а наоборот ласкает слух!) Плюсов больше, вышел из номера в купальнике и спустился на пляж. Обратно,  не заходя в номер, можно сразу на лавочку или лежак,  и перекусить,  или полноценно присесть пообедать,  столы с видом на море и кухня летняя,  и шатер ещё есть дальше.Короче одежда нужна, чтобы выйти со двора в магазин,  на рынок или погулять!)
А на самой территории много тусни ,(  в смысле отдыхающих ) было ?

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2226 : 10 Января 2018, 14:06:17 »
@elena_mik, Я бы не сказала,  все куда то днем девались,  вечером тоже не часто гудели, все прилично как то!)Номера все заняты были,  кто на неделю,  кто на две,  были и такие, кто 2 месяца живут.
« Последнее редактирование: 10 Января 2018, 14:23:45 от maria081271 »
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2227 : 10 Января 2018, 14:07:51 »
@elena_mik, Звони прямо сегодня, я на август бронировала в декабре номер, и то у нас без туалета в номере, а с туалетом все остальные быстро старожилы забронь! Правда всего 3 номера без туалета.
Так пока не знаю, когда  aq]   .  Определяемся - с датами- август, наверное, все-таки.
Я на август под сестру подстраивалась,  под её отпуск. Если бы не она, лучше в сентябре поехала бы!Не так жарко.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2228 : 17 Января 2018, 00:03:04 »
Хочу вот  сюда!)

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Marina-Eva

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2229 : 17 Января 2018, 10:24:50 »
@maria081271,Мария, ты вроде как то писала, что скидки при бронировании на Букинге бывает ловишь. Т е ты просто зарегистрирована на букинг и на почту приходят выгодные предложения бронированиях?
Как вообще акции ловят? Например всякие промокоды, типа сайтов биглион, они реальные? Или просто как в магазинах, цену накрутил, а потом типа скидка 50%, как будто Ее и не было  lkkki
Я очень загорелась Грузией. В этом году халявы нет у нас, ищу как съэкономить, да и отпуск мужу в конце сентября дали. Думаю в начале несколько дней в Урумчи на магнитный пляж Димку в песок позакапывать  999, а потом переехать в Батуми, там уже октябрь будет, просто гулять, ходить везде)
И мужу неплохо - настоящая грузинская кухня и вино )



Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить!

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2230 : 17 Января 2018, 10:31:03 »
@Marina-Eva,Да, примерно так!)Но, сначала скидки каждый день сама искала,  а потом когда уже бронь поставила, они сами,  букинг,  на мыло начали кидать предложения со скидками,  порой вводя меня в состояние отменить старую бронь и сделать новую, более выгодную,  но в другое место и другие апартаменты. Не повелась! Поехала куда изначально хотела,  после поездки букинг спецпредложения сам шлет и обещает хорошую скидку на новую поездку!)
Осень в Батуми прелесть! Даже купаться будете ещё!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн анна сергеевна

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2231 : 17 Января 2018, 10:34:12 »
@Marina-Eva, у меня тоже отпуск - вторая половина сентября, вот думаем, куда....чтоб тепло еще...А не опасно в Грузию? Я даже как-то и не думала о ней

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2232 : 17 Января 2018, 10:36:30 »
@анна сергеевна, Не опасно! Только ни в коем случаю в неё не через Абхазию въезжать, если вдруг на машине надумаете. У нас многие из города отдыхали в том году в Грузии,  просто великолепнные отзывы.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн анна сергеевна

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2233 : 17 Января 2018, 10:39:23 »
@maria081271, не, мы не на машине, а туда прямые поезда ходят?

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2234 : 17 Января 2018, 10:45:09 »
@анна сергеевна, Честно не знаю, больше на машинах от нас народ ездит,  или самолёт.Надо узнать,  самой интересно стало!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!