Автор Тема: Центр восстановительного лечения "Академик" Протопоповский пер.,м.пр.Мира  (Прочитано 80029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн star_lidia_0403

Здравствуйте Елена Семеновна!!! Пишут Вам бабушка и Соня. Огромное Вам спасибо за помощью коляской. Спасибо Вам за понимание,за Ваше доброе сердце. Я Вам так благодарна за все,что Вы сделали для нас. Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!Вы добрый и понимающий человек.
С уважением Бабушка и Соня.


Оффлайн Anastasia 92

Здравствуйте,пишу с огромной благодарностью нашей любимой клинике.Писала ранее о наших достижениях в лечении,доченька Ариночка наш единственный и желанный ребёнок.Сейчас нам практически годик.В клинике мы за этот год пролечились два курса,так сказать по полной программе(массажи,плеоптика,укольчики и т.д. по списку).На последний курс (два месяца назад)мы приехали ещё еле ползая ,но на сегодняшний день мой ребёнок сидит,ползает на четвереньках, встаёт за опоры по всюду,ходит за ручки и вдоль диванов))))Спасибо всем сотрудникам клиники кто в этот очередной раз трудился с нами,особая благодарность от нашей семьи неврологу Елене Семеновне,ведь после каждого проделанного курса лечения ребёнок меняется просто до неузнаваемости)))Общаясь с Еленой Семеновной,обретаешь новые силы двигаться только вперёд.Не смотря на наши большие проблемы со зрением(в одной из областных клиник вынесли вердикт «общаться как со слепой»)ребёнок рассматривает каждую мелочь и детальки,играет,улыбается в ответ нам,повторяет всё за нами!!!Через две недели снова едем на курс.Мы очень рады что когда-то попали в эту клинику)))Мы уже на пол пути до заданной цели,полноценной жизни нашей доченьки!!!Всем желаю удачи!!А клинике Академик огромного процветания)))

Оффлайн Алёнka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Хочу рассказать о нашем неудачном походе в Академик, а  именно к Елене Семеновне. В общем посоветовали мне этого врача, Сказали что очень грамотный специалист. Мне хотелось послушать ее мнение и  Я не раздумывая записалась и повезла ребёнка к этому «чудо врачу» ...
Начну с того, что Е.С очень грубо со мной разговаривала, ребеночка моего как то брезгливо осмотрела. Затем начала смотреть все наши обследования, и ни одно обследование ее не устроило(мы приезжали к ней из другого региона, и все обследования были сделаны по месту жительства, до этого всех врачей все устраивало, а ей вдруг не понравилось))начала мне в прямом смысле навязывать услуги своего центра, нет даже не навязывать а просто ставить перед фактом, позвав администратора и сказав чтобы нас записали на  ээг у них в центре, на что я ответила отказом,т.к. Мы уже были записаны в другое место. Она принялась на меня кричать, что вам тогда вобще надо от меня и все в таком плане(я думаю она взбесилась, что я ей отказала) и это при том что люди идут и платят не малые деньги, а отношение хамское...в общем тут можно очень долго все до мелочей рассказывать, но я буду закругляться и скажу одно, что этот «чудо врач»Е.С. поставила моему ребёнку страшный диагноз, хотя даже я человек без мед образования и сама вижу и знаю, что это не так! Е.С говорила что без Дополнительного обследования у них она не сможет ничего нам сказать и берет пишет диагноз. Как так то получается! В общем я больше ни ногой туда. 2500 потрачены зря... да ладно деньги , нервы потрачены зря...вот и верь после этого отзывам в интернете и статьям про «хороших специалистов» жаль что у нас в России очень мало действительно хороших врачей от Бога!!!! мое мнение, Е.С. Не входит в это малое число....

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Уважаемые родители наших маленьких пациентов!
Хотели бы сообщить, что Центр не будет работать с 29 апреля по 6 мая включительно.
 Спасибо за понимание!
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн альбина2009

 Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужно с собой взять в центр? Анализы? И как происходит заселение в квартиру? Мы на лечении будем в июне

Оффлайн Yuliya Gluschenko

С глубоким уважением от всей нашей семьи хочу поблагодарить за очень результативное лечение моего сына! В академике за год мы прошли 3 курса и имеем отличные результаты по речи и общему восприятию мира ребенка! Занимались с Александром (лфк), Андреем (массаж), Татьяной Владимировной (логопед) + обколка. Все врачи, начиная с Елены Семеновны, очень внимательны, компетентны и доброжелательны к детям и их родителям! В клинике очень уютно и комфортно, всегда можно спокойно, расположившись на диване с чашкой кофе, подождать ребенка, пока он на процедурах. Девочки на рецепшене (Екатерина, Анастасия и Мария) всегда готовы помочь в любых вопросах, а Елена Семеновна ежедневно очень чутко и по-доброму окружает каждого ребенка заботой😊. Спасибо Вам огромное за ваше нелегкое Дело! 😘😘😘

Оффлайн Анюта К

Хотим выразить сердечную благодарность клинике Академик и всем сотрудникам. Мы проходили реабилитацию с нашим сыном Даниилом в этой клинике 2 раза: в октябре 2017 года и марте 2018. После каждого курса у нас появлялись сдвиги в нашем развитии. После первого курса наш Даня, буквально через неделю, пополз по-пластунски, стал произносить звуки, чему мы были несказанно рады! После второго курса Даниил встал на четвереньки и сейчас самостоятельно пытается ползти. Также стал говорить мама, папа, баба дай. И все это благодаря врачу-неврологу Молодыченко Елене Семеновне, ее методике лечения. Отдельное спасибо нашему инструктору лфк Волкову Александру Ивановичу, который усиленно работал с нашим сыном, массажисту Дагаеву Мовсару, медсестрам, которые лечили наши глазки. Очень благодарны логопеду Деревицкой Татьяне Владимировне за чуткое отношение к нашему малышу и за ее усиленные занятия, после которых наш Данил заговорил. Хотим поблагодарить девушек на ресепшене- Анастасию, Марию и особенно Екатерину, которая решает все наши проблемы, мы очень благодарны ей за помощь, которую она нам постоянно оказывает. И вообще весь коллектив клиники Академик доброжелательный, отзывчивый, чуткий ко всем нашим просьбам! За 2 курса мы уже сроднились с коллективом и с большим нетерпением и дальнейшими надеждами на выздоровление ждём следующей реабилитации! Огромное спасибо вашему коллективу, и нашей дорогой Елене Семёновне, больших Вам успехов и процветания в Вашем нелёгком труде! Семья Казырицких.

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Анна,спасибо за теплые слова ;lkj Всегда рады Вам! Желаем Даниилу  новых побед! :first1: У Вас все получится! :first1:
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн VikaVika

Здравствуйте всем! Здравствуйте уважаемый коллектив Академика!!! Спешу поделиться нашей радостью !!! Ровно пол года назад мы проходили лечение в вашей клинике, за это время многое поменялось в моей Танечке! сперва мы научились стоять , сами, без опоры, потом стали шагать уверенно, держась за одну ручку, а теперь мы пошли!!!! Подарочек на 1 июня, в День защиты детей, моя крошечка сама побежала!!!!!))))) Конечно с равновесием ещё не всё хорошо, но Танечка может пройти сама всю комнату!)))) Я так долго ждала этого !!))))
 Спасибо Вам огромное, Елена Семёновна, помню, вы так и сказали мне :"через пол года должна пойти" !!!
Это конечно не все наши успехи, ещё мы научились считать до 10 и на английском тоже, знаем кучу стихов, сказок и песен, сейчас у нас самая любимая: " А ты такой , красивый с бородой"))) . gt gt
 Еще раз спасибо огромное , благодаря вам моя доченька выздоравливает, за эти полгода у нас колоссальный рывок в развитии!!!!
Вам Здоровья, благополучия, успехов, процветания !
С уважением, мама Вика.

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
И снова наши детки и их родители наслаждались звуками волшебной скрипки! Эта музыка вызывает бурю эмоций....

Скрипка нам доносит радость, горе…
И по струнам растекаясь быстро…
Поселяется и в нашем сердце…
Словно тысячи кусочков наших мыслей…


А дарит нам эти волшебные звуки скрипач- Павел Солдатиков.  ттт Лауреат международных конкурсов и фестивалей. Артист Большого симфонического оркестра им. П. И. Чайковского.


Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Уважаемые родители наших маленьких пациентов!
Хотели бы сообщить, что Центр не будет работать с 29 июля по 12 августа.
Все сотрудники центра будут в отпуске! qrtc  llo
Просьба планировать визиты к врачам и запись на курс реабилитации в другие числа.


Желаем Вам отличного время провождения в кругу друзей, прогулок по морю, прекрасного настроения и ласкового солнца! jytr


Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн IrinaAn0

@Клиника Академик,
Здравствуйте!
Хочу выразить свою огромную благодарность сотрудникам центра.
Мы с дочкой Анюткой проходили курс реабилитации в июне 2018 года и очень хочется отдельно поблагодарить замечательного врача невролога Елену Семёновну за её вклад в развитие моей девочки)) очень жаль что мы не встретили Вас раньше)
 Спасибо большое всем кто с нами работал: Александр Иванович - замечательный реабилитолог, с ним мне кажется любой поймёт как необходимо заниматься с ребёнком) Татьяна Владимировна - самый лучший логопед из всех! Спасибо Вам за наши новые умелки 😉 Андрей -реабилитолог, очень хороший специалист, Вы умеете найти подход к любому ребёнку)
Спасибо большое девочкам на ресепшене, Екатерине, медсёстрам которые лечат глазки, врачам!
Замечательный центр который собрал в себе всех очень хороших, отзывчивых, добрых людей и высококлассных специалистов и профессионалов своего дела!
Спасибо))
Семья Гостевых))

Оффлайн Екатерина_мама_Златаславы

Хочу поделится нашей историей и опытом.
Нашей доченьке сейчас 2 годика 10 месяц диагноз ДЦП спастический тетрапарез, в 1 год нам ставили диагноз угрожающий ДЦП. Но толком ни кто из врачей, а мы посещали различных специалистов и клиники, не объяснил нам как родителям что и как происходит с нашим ребенком.
Год назад при очередном поиске ответов на вопросы в просторах интернета наткнулась на статью об неврологе Молодыченко Елене Семёновне - которая утверждала "Шанс "выйти" есть у всех детей". Прочитав её у меня не осталось сомнений, что мы обязательно и незамедлительно должны попасть к ней на прием. Таким образом мы и нашли наш центр "Академик", чему безумно рады jjjf
Елена Семёновна первый врач который не запугивал и не просто назначив гору медикаментов отправил домой лечится, а объяснил нам что происходит в голове нашего солнышка и почему мы наблюдаем у неё такие нарушения в двигательном плане. А также как мы можем помочь востановиться нашему солнышку. Елена Семеновна и специалист, и человек с Большой буквы!
Центр "Академик" - это семейный уют, поддержка, внимание, помощь и конечно вкусняшки с чаем  lljj Много игрушек для малышей, что позволяет занять ребенка между занятиями и осмотрами.
Мы проходили комплексный курс реабилитации весной, после которого начались большие скачки у дочки в речевом развитии, восприятии окружающего её мира, укрепились мышцы спины, ушла спастика с ручек, и ножки получше стали. Результат на лицо!
Огромная благодарность всему персоналу центра:
 Александру Ивановичу (реабилитолог), который занимался с нами не смотря на сложный характер дочки (она у нас все в протест воспринимает и еще та манипуляторша). Он может найти подход не только к ребенку, но и к родителям - чтобы передать часть своих знаний для самостоятельной работы дома с вашим малышом.
Врачам и медсестрам которые проводят лечение глазок и врачу ортопеду, добрейшей души люди и отличные специалисты.
Мы теперь постоянные гости этого центра и верим, что с их помощью наше маленькое солнышко в скором времени пойдет сама!
И конечно отдельная благодарность девочкам на ресепшене и Екатерине - всегда придут на помощь, проконсультируют, дадут контакты других мамочек (конечно с их согласия) чтобы они могли поделиться своим опытом, посоветуют фонды и даже подскажут где можно взять скидки на ортопедическую обувь ---

Спасибо Вам за то, что Вы есть!

Семья Мартыненко.

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Огромное Вам всем спасибо за теплые слова!!! ;lkj
Успехи и новые победы Ваших деток,  радость в Ваших глазах-это лучшая благодарность для нас!!! Мы все искренне переживаем и радуемся  за каждого из Вас! rt jytr
Всем здоровья,терпения и новых побед! ттт
Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3

Оффлайн Клиника АкадемикАвтор темы

  • Консультант
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • ВКонтакте: https://vk.com/academ24
    • Награды
Спасибо за теплые слова! jytr ттт




Центр восстановительного лечения "Академик"
Лицензия № ЛО-77-01-012729 от 25 июля 2016г.

academ24.ru
infoacadem24@gmail.com
+7 (499) 705-12-34
г. Москва, Протопоповский переулок, дом 17, стр.3