Автор Тема: Абай Емши - панацея или мошенничество?  (Прочитано 39700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Друзья мои!

Я прошу всех, кто когда-либо лечился у этого человека, оставить свои отзыв в этой теме.
Я сейчас не хочу обсуждать сам метод, которым лечит Абай Емши, это гимнастика Айкуне.

Я просто хочу понять, что такого делает этот человек, чтоб брать за 1 занятие 30 000 рублей!!!!! 
Повторюсь: за 1 занятие 30 000 рублей

Я не просто так подняла эту тему. В последнее время мне все чаще и чаще рассказывают ужасные истории, как лечение у этого человека вгоняло наши семьи в страшные долги.

На мой взгляд там идет прежде всего чисто психологический развод. Затем заставляют верить тому, чего не происходит. Попахивает сектанством и сетевым маркетингом.

И как я понимаю Абай не имеет даже медицинского образования.

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #1 : 26 Сентября 2017, 14:57:50 »
Вика я помню у Малахова или корчевникова когда только начали обсуждать историюАгаты
Была передача и там сидел какой то консультант и сказал что только два спеца в мире (!!!!) лечат дцп : Клиника Козявкина и абай этот
Ещё тогда учитывая сколько всяких методик уже работает и спецов и клиник (которые обсуждаются в т с и у нас на форуме ) очень удивилась


Оффлайн Бородач

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #2 : 26 Сентября 2017, 15:32:20 »
Одназначно заказная реклама была. Я помню эту передачу.
Как такое вообще можно было сказать по 1 каналу? Хотя 1 канал в последнее врем постоянно косячит , допуская нелепые высказывания тупоголовых выскочек.

На наших детях только ленивый не зарабатывает, но абай этот походу всех переплюнул. 30 косарей за прием!! За гимнастику????  Вот это бизнес!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #3 : 26 Сентября 2017, 22:55:05 »
Вика я помню у Малахова или корчевникова когда только начали обсуждать историюАгаты
Была передача и там сидел какой то консультант и сказал что только два спеца в мире (!!!!) лечат дцп : Клиника Козявкина и абай этот

тоесть все остальные - шарлотаны)))

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #4 : 27 Сентября 2017, 02:42:18 »
Самое интересное, это не просто консультант сказал , а основатель и  бывший руководитель РЦ " Детство"и, главный детский реабилитолог минздрава Лильин так его отрекламировал. А передача про Данко была, "прямой эфир".  Ладно б консультант какой то сторонний.

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #5 : 27 Сентября 2017, 11:13:24 »
Оо, год назад мне свекры настоятельно советовали этого абая. Так получилось, что свекр с ним ехал в одном поезде, там вроде полтора суток, разговорились, вот тот и признался, что лечит ДЦП. Даже номер телефона дал. Мне весь мозг вынесли, позвони да позвони. Я, конечно, сразу искать информацию. Нашла несколько видеороликов. Один запомнился особенно. Там девочке лет 7-8 спастику ножки размяли, взяли ее подмышки и она пошла!!!  ллл ллл ллл Прокомментировали "... делает свои первые шаги!". Пипец. Так мой сын, тогда, ходит, раз вот такое передвигание ногами считается ходьбой ллл
Тоже обалдела от цены. Никто не вылечит ДЦП, ни Козявкин, ни абай-бабай... Это надо просто понимать. Я так и не смогла донести до свекров, почему я не бегу к нему, он же лечит ДЦП.

Оффлайн sharma

Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #6 : 28 Сентября 2017, 12:09:59 »
@ФЕЯ, есть тема про этого Абая, после выхода передачи были отзывы Гимнастика Айкуне


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #7 : 05 Октября 2017, 23:24:31 »
@sharma, да, я знаю, что есть тема. Но, она не в том разделе, каком нужно)))))

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #8 : 05 Октября 2017, 23:32:51 »
@sharma, да, я знаю, что есть тема. Но, она не в том разделе, каком нужно)))))
@ФЕЯ, Вик, а смотря что нужно установить по этой теме. В Принципе, можно сделать контрольную закупку. И тогда уже точно узнать, что происходит на такую сумму.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #9 : 05 Октября 2017, 23:37:19 »
@Мама гуськи-гу, Юль, есть масса видео, которое показывает, что происходит на эту сумму. Это похоже на сеанс остеопатии.

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #10 : 05 Октября 2017, 23:53:03 »
@Мама гуськи-гу, Юль, есть масса видео, которое показывает, что происходит на эту сумму. Это похоже на сеанс остеопатии.
@ФЕЯ, Видео то снято для рекламы, или просто родителями? они там не пишут, какие потом были изменения?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #11 : 06 Октября 2017, 02:17:06 »
@Мама гуськи-гу, Юль, есть масса видео, которое показывает, что происходит на эту сумму. Это похоже на сеанс остеопатии.
@ФЕЯ, Видео то снято для рекламы, или просто родителями? они там не пишут, какие потом были изменения?
для рекламы!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #12 : 09 Октября 2017, 04:12:15 »
@Мама гуськи-гу, Юль, есть масса видео, которое показывает, что происходит на эту сумму. Это похоже на сеанс остеопатии.
@ФЕЯ, Видео то снято для рекламы, или просто родителями? они там не пишут, какие потом были изменения?
для рекламы!
@ФЕЯ, Вот, а это две большие разницы, видео - для рекламы, или видео-не купленный отзыв.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #13 : 09 Октября 2017, 12:32:28 »
Юль, да там и на рекламных роликах понятно, что человек ничего не делает, просто сидит, наложив руки. А потом две его помощницы пытаются убедить пациента, что у него теперь все стало хорошо.

Оффлайн Елена Оконешникова

Re: Абай Емши - панацея или мошенничество?
« Ответ #14 : 29 Мая 2018, 10:46:24 »
Здравствуйте. Напишу кратко. Мне 51. Форма Литтля. Занимаюсь Айкуне. Посетила 17 занятий. Результат есть. Походка стала ровнее, легче. После занятий очень позитивное настроение и прилив сил. Во время занятий сильное потоотделение, периодически жар, лёгкое онемение, покалывание в разных частях тела, максимальное напряжение в прорабатываемых мышцах. Страх, сопутствующий мне в жизни, при передвижении, становится меньше. Равновесие улучшилось. Занимаюсь у ученика Абая, Павла Митрошина. Занятие 500 руб. Это я так, просто. Хотелось сказать, что работает. Упражнения можно делать дома, на улице, в машине, хоть весь день, с 15 минутным перерывом. Надеюсь была полезной. =)