Автор Тема: Научно-практический центр медицинской помощи детям в Солнцево на ул.Авиаторов 38  (Прочитано 653810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rinusya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки подскажите, госпитализацию ребенку назначили на 7 июля, по работе с командировки  прилетаю 10.07. Как перенести госпитализацию на 4 дня? возможно ?
Нам сначала по телефону назначили одну дату, я сразу сказала, что не сможем лечь, попросила перенести, желательно на месяц. Через некоторое время перезвонили, как и просила перенесли на месяц.

Оффлайн Виктория мама Тимоши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomoshrebenku69
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/132047714324
    • Награды
Девочки,сейчас изменились правила госпитализации в пно,звоните,узнавайте
Нормально вы вот так панику навели по кой то хрен, без объяснения причин! А что секрет какой то??? или вы краем уха сами не знаете что услышали???, или может у вас какой то дерзкий план созрел? Типа хочу чтоб в ПНО в НПЦ телефон разорвался? Не, у меня конечно ни один нерв не дёрнулся, 10-й раз ложимся, но жалко тех кто первый раз, они наверное все резко ринулись к телефону выяснять. 999
                                                                                                       Все возможно!На невозможное, просто, требуется... больше времени.

Оффлайн LeNА

Добрый день,  мамочки! Подскажите по сколько человек  в палате? Сыну 7 лет, будет на одной кровати с папой спать? Папу будут кормить? Хотим поехать первый раз,  на обследование, читала по эпи здесь очень хорошие врачи, а глаза можно будет проверить, очки подобрать ребёнку?  Какое там отношение к гиперактивным детям? Кто ездил первый раз, какие процедуры назначали и как долго лежали?

Оффлайн Ольчик26

Добрый день,  мамочки! Подскажите по сколько человек  в палате? Сыну 7 лет, будет на одной кровати с папой спать? Папу будут кормить? Хотим поехать первый раз,  на обследование, читала по эпи здесь очень хорошие врачи, а глаза можно будет проверить, очки подобрать ребёнку?  Какое там отношение к гиперактивным детям? Кто ездил первый раз, какие процедуры назначали и как долго лежали?
В палате по 2 человека, есть палаты одноместные, но в них в основном платники. Ребёнок будет спать или с папой если в кроватку не помещается, или папе могут дать раскладушку. Папу и ребёнка будут кормить на след.день в обед после поступления если вы бесплатно, если платно то сразу (но это ещё зависит и от смены в пище блоке). По поводу глазок нужно сказать лечащему врачу и вас направят на консультацию к окулисту и вам подберут очки. Все нужные обследования и консультации нужно при поступлении обсудить с врачам, чтобы вас везде записали. Лежат в основном 2недели
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн LeNА

@Ольчик26, большое спасибо за отзыв! Вдвоём ещё  можно хоть как-то отлежать. Будем надеяться у нас все получится.

Оффлайн Ольчик26

@Ольчик26, большое спасибо за отзыв! Вдвоём ещё  можно хоть как-то отлежать. Будем надеяться у нас все получится.
Удачки Вам!!!
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн rinusya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Кто нибудь знает записывает ли сейчас заведующая в пно при выписке на след.госпитализацию или только через поликлинику?

Оффлайн spaniel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 23
  • Лена и сын Саша
    • Награды
В основном Нет. Но бывают исключения...

Оффлайн rinusya

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
В основном Нет. Но бывают исключения...
понятно, спасибо!

Оффлайн Liinca

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - в Солнцево можно на платной основе сделать КТ шеи, позвоночника и ТБС и получить консультацию по снимкам, как там ортопеды - хорошо консультируют? к кому лучше записаться?
Всё, что ни делается - делается к лучшему!
Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю!

Оффлайн Marry3008

Добры вечер девушки! Кто нибудь может мне подсказать телефон психоневрологического отделения или может телефон Сушко Л. М. или Осиповой К. В.? 🙏 мы там лежали месяц назад, мне очень нужно забрать оттуда мои документы, но к сожалению звоню в регистратуру или в приемное отделение, меня " посылают", телефон не дают, а на сайте ну никак не могу найти! Пожалуйста,  помогите с ними связаться!

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@Liinca, Свет, мы делали КТ шеи. Правда, давно. Сделали нормально. Под седацией делали.
Но их ортопед сказал, что все в норме, а мануальный терапевт Иванов нашел на этом же снимке подвывих первого позвонка....

Оффлайн Liinca

@Guess, спасибо за отзыв, Таня!
А вам какую седацию делали? Заранее с ней договаривались делать или уже в процессе поняли, что не улежите спокойно? Ребёнка там на кт можно ведь придерживать или нет?
А кто вас тогда в Солнцево так проконсультировал, что не увидел подвывих, не помнишь?
Всё, что ни делается - делается к лучшему!
Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю!

Оффлайн Татьяна-84

 @Liinca, к Фелижанко (ортопед) с осторожностью относитесь. Он то одно говорит,то другое. И все убедительно).

Оффлайн Guess

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • Таня и Сашулька
    • Награды
@Liinca, Свет, не знаю... Ни фамилии, ни вид седации. Та же, что и на МРТ. Саше было 10 месяцев тогда. Если Миша сможет ровненько полежать, может, и так сделают, это надо обсуждать. Но это же не одна минута. Так что вряд ли. Меня в помещение не пускали.