Автор Тема: ДИСПОРТ, БОТОКС  (Прочитано 613103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена 23

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3690 : 27 Марта 2017, 17:43:12 »
Спасибо за ответ!
Сегодня были у невролога и педиатра, 7 дней после укола, расслабление идёт медленно. Спаситика в правой ноге сильная, в левой поменьше. Сказали посидеть пару дней дома, потом снова на реабилитацию. Будем надеятся, что поможет. Очень хочется чтобы пошёл сам.





Оффлайн Наталья Скоробогатова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3691 : 27 Марта 2017, 20:15:29 »
Добрый вечер всем форумчанам, у меня вот такой вопрос: в Красноярском крае кто-нибудь получал бесплатный Диспорт? Колим у Д.С. Муромова платный препарат, деньги приличные, он посоветовал обратиться в наш крайздрав, т.к. неврологи дружно отправляют к зам. главного по реабилитации А.В. Устиновой, буд-то только она имеет право на его получение и введение.

Оффлайн evoshka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Егорик, Нижний Новгород
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3692 : 31 Марта 2017, 15:54:04 »
Добрый вечер всем форумчанам, у меня вот такой вопрос: в Красноярском крае кто-нибудь получал бесплатный Диспорт? Колим у Д.С. Муромова платный препарат, деньги приличные, он посоветовал обратиться в наш крайздрав, т.к. неврологи дружно отправляют к зам. главного по реабилитации А.В. Устиновой, буд-то только она имеет право на его получение и введение.
Здравствууте! Мы тоже колимся у Д. С. Если вы хотите получить укол, то вам надо в министерство здравоохр. Со всеми своими документами и просить что бы выдали на руки так как он входит в перечень беспл. лекарств. Найти все законы. Мне тоже не давали, я дошла до министра здравоохр. Объяснила всю свою ситуацию и что и где прокалываемся, нам пошли на встречу и вылали. Вот едем в начале апреля к Муромову с диспортом.

Два ребенка чудных у меня!
Две надежды, два больших огня!
Мчится время по широкой трассе,
у меня две юности в запасе!
Жизнь горит во мне неугасимо,
у меня две вечности - ДОЧЬ С СЫНОМ!

Оффлайн rossia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 774
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Ольга и Петюша
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3693 : 03 Апреля 2017, 17:55:32 »
@Анастасия2016, я звонила в нейропраксис на профсоюзную. У нас свой диспорт. 4000 прием, 6000р введение, итого 10т.
Если нужно будет узи (нам он в 14г узи не делал), то еще +1500р.
Здравствуйте, можете дать контакты этого Куренкова? я понимаю у него можно сделать за деньги ботокс? Я чтото нигде про него найти не могу, если можно киньте ссылку..он невролог этот дядя Куренков? Спасибки..

Оффлайн Елена 23

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3694 : 03 Апреля 2017, 21:24:32 »
Всем добрый вечер! В продолжении нашей истории с диспортом. С реабилитации нас выписали, заболели бронхитом. Лечим. Но меня беспокоит другое. До укола ребенок ходил, за руку , но ходил. Сейчас левая нога ходит, а правая нет, совсем. Он даже наступить на неё не может. Она поворачивается почти на 90 градусов, ощущение, что она живет отдельной жизнью. . Расскажите, может у кого было так. Даже встать у опоры не может, очень волнуюсь.





Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3695 : 03 Апреля 2017, 21:55:51 »
Вероятно дозу не рассчитали. Вообще сомневаюсь что существует научная методика по её расчёту. Со временем исходный тонус должен восстановиться. Но может чуть меньше будет. У всех так происходит.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн yarlykova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья Даня
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3696 : 03 Апреля 2017, 22:07:12 »
Всем добрый вечер! В продолжении нашей истории с диспортом. С реабилитации нас выписали, заболели бронхитом. Лечим. Но меня беспокоит другое. До укола ребенок ходил, за руку , но ходил. Сейчас левая нога ходит, а правая нет, совсем. Он даже наступить на неё не может. Она поворачивается почти на 90 градусов, ощущение, что она живет отдельной жизнью. . Расскажите, может у кого было так. Даже встать у опоры не может, очень волнуюсь.
У нас так было после 4 недельного курса гипсования, вот второй месяц реабилитируемся...

Оффлайн Zhirafka

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3697 : 03 Апреля 2017, 23:17:36 »
@Анастасия2016, я звонила в нейропраксис на профсоюзную. У нас свой диспорт. 4000 прием, 6000р введение, итого 10т.
Если нужно будет узи (нам он в 14г узи не делал), то еще +1500р.
Здравствуйте, можете дать контакты этого Куренкова? я понимаю у него можно сделать за деньги ботокс? Я чтото нигде про него найти не могу, если можно киньте ссылку..он невролог этот дядя Куренков? Спасибки..

@rossia вот: http://neuropraxis.ru/index.php/spetsialisty/nevrolog/4-kurenkov-aleksej-lvovich

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Lola

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3698 : 06 Апреля 2017, 23:03:37 »
 Здравствуйте! А кому то назначали Ботокс от слюнотечения? Помогло?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.

Оффлайн мама катя и викуля

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3699 : 07 Апреля 2017, 18:12:16 »
Здравствуйте! А кому то назначали Ботокс от слюнотечения? Помогло?
Тоже интересует 767

Я смотрю на тебя, моя доченька,
 Синеглазая, светлокосая.
 Я люблю тебя нежно очень,
 Моя солнечная и курносая!

Оффлайн ИРИНА 28

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3700 : 11 Апреля 2017, 11:32:59 »
Здравствуйте.Девочки кто делал диспорт  в повздошно-поясничную мышцу у куренкова?делает ли он вообще в эту мышцу?

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3701 : 11 Апреля 2017, 17:01:57 »
Для иммунитета организма ботокс это токсин с которым он обязан бороться путем выработки антител к нему. Выработка антител к другим инфекциям замедляется если вообще не прекращается. Фабрика занята ботоксом.
Я думаю это неизбежное зло.
Откуда такая информация?
Спаси Господи!

Оффлайн Natusia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и МАКС ( САМАРА)
    • Skype: a-natusy
    • Мой теремок
    • Instagram: http://instagram.com/pomozem_maksimu
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomozem_maksimu
    • Одноклассники: https://ok.ru/pomogimaksimu.ru
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3702 : 11 Апреля 2017, 23:05:40 »
Здравствуйте! А кому то назначали Ботокс от слюнотечения? Помогло?
Тоже интересует 767
не знаю как ботокс,а вот Ульзибат точно помог нашей подружке она просто уливалась ими.
&&& NATUSY &&&

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3703 : 13 Апреля 2017, 15:09:08 »
@Анастасия2016, я звонила в нейропраксис на профсоюзную. У нас свой диспорт. 4000 прием, 6000р введение, итого 10т.
Если нужно будет узи (нам он в 14г узи не делал), то еще +1500р.
Ну и цены у вас!  xcvb
А бесплатно в клиниках не колют что ли?!
Спаси Господи!

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3704 : 13 Апреля 2017, 17:09:49 »
мамы и папы подскажите, пожалуйста, где и у кого можно еще, кроме Куренкова, проколоть диспорт (одним днем) в Москве. Может кто то подскажет у кого в Рязани можно проколоть, буду очень благодарна.