Автор Тема: ДИСПОРТ, БОТОКС  (Прочитано 614452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3705 : 13 Апреля 2017, 20:05:37 »
мамы и папы подскажите, пожалуйста, где и у кого можно еще, кроме Куренкова, проколоть диспорт (одним днем) в Москве. Может кто то подскажет у кого в Рязани можно проколоть, буду очень благодарна.
Мне рассказывали, что в Рязани есть неплохой реацентр, там то что не колют БОТОКС?
Спаси Господи!

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3706 : 13 Апреля 2017, 20:10:19 »
мамы и папы подскажите, пожалуйста, где и у кого можно еще, кроме Куренкова, проколоть диспорт (одним днем) в Москве. Может кто то подскажет у кого в Рязани можно проколоть, буду очень благодарна.
Мне рассказывали, что в Рязани есть неплохой реацентр, там то что не колют БОТОКС?
здравствуйте! тот центр про который я думаю, то раньше не кололи. да и предполагаю и сейчас не колят.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 20:18:15 от Ксен »

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3707 : 13 Апреля 2017, 21:45:56 »
Очень жаль. Получается, у вас в городе нигде не колют?
К нам в Тулу приезжают ваши земляки проходить реабилитацию, может здесь вам проколют. Попробуйте, узнайте...
Спаси Господи!

Оффлайн Ксен

  • *
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Оксана и моя дочка Варвара, а живем мы в Рязани
    • Моя история
    • Instagram: KSEN75
    • ВКонтакте: https://vk.com/id23233213
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3708 : 14 Апреля 2017, 00:56:17 »
Очень жаль. Получается, у вас в городе нигде не колют?
К нам в Тулу приезжают ваши земляки проходить реабилитацию, может здесь вам проколют. Попробуйте, узнайте...
спасибо большое! буду искать

Оффлайн svetik073

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: svetik73021
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3709 : 14 Апреля 2017, 08:12:51 »
Доброго времени суток!!!
Ув. родители особых деток, подскажите пожалуйста Диспорт относится к какой льготе, или в каждом регионе по разному???

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3710 : 14 Апреля 2017, 09:24:49 »
Доброго времени суток!!!
Ув. родители особых деток, подскажите пожалуйста Диспорт относится к какой льготе, или в каждом регионе по разному???
К федеральной.
У нас в Тульской области его выдают бесплатно для инвалидов.
Спаси Господи!

Оффлайн Julina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Таня и Юлина
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3711 : 14 Апреля 2017, 22:07:41 »
@VladaV,  высокая температура в первые дни, от инфекций ли она или от парафина , снижает действие диспорта или сводит на нет. Парафин не продлит действие диспорта как и лфк. Кто это мог сказать? Это же не Андрей Васильевич сказал? Лфк необходимо для овладения новыми навыками. Длительность действия диспорта ограничивается восстановительными  свойствами организма и продлить ее , к сожалению, вряд ли получится... про инфекции... вы считаете, что  при встрече с теми вирусами, которые вызвали у малыша высокую температуру и пр, нибудь диспорта организм справился бы? И болел только ваш мальчик? Иммунитет такое дело... мы эту зиму дома просидели, не болели вообще. Это не выход, конечно...для нас поездки в  рдрц всегда плохо кончаются, сказывается большое скопление детей , бешенная вентиляция с потолков и химизация (дезинфекция) тотальная

Оффлайн VladaV

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3712 : 15 Апреля 2017, 04:23:09 »
@VladaV,  высокая температура в первые дни, от инфекций ли она или от парафина , снижает действие диспорта или сводит на нет. Парафин не продлит действие диспорта как и лфк. Кто это мог сказать? Это же не Андрей Васильевич сказал? Лфк необходимо для овладения новыми навыками. Длительность действия диспорта ограничивается восстановительными  свойствами организма и продлить ее , к сожалению, вряд ли получится... про инфекции... вы считаете, что  при встрече с теми вирусами, которые вызвали у малыша высокую температуру и пр, нибудь диспорта организм справился бы? И болел только ваш мальчик? Иммунитет такое дело... мы эту зиму дома просидели, не болели вообще. Это не выход, конечно...для нас поездки в  рдрц всегда плохо кончаются, сказывается большое скопление детей , бешенная вентиляция с потолков и химизация (дезинфекция) тотальная

Это сказала наш невропатолог, очень известная жэнщина xde. Пока мы диспорт впервые в 2014г не прокололи мы не болели так часто и так сильно-это факт. Я думаю, что если бы мы не прокололи диспорт, скажем, в январе, то мы бы не болели весь февраль и пол марта, причем была прям явная побочка или реакция на препарат, поскольку ребенка ночью начало знобить, колотить, темп под 40, ранее вообще никогда такого не было.  Я допустила еще конечно ошибку в том, что нужно было иммунитет подержать до того как пошли на обколки и после них тоже давать что-то для укрепления иммунитета. Честно сказать, теперь и не знаю решусь ли я снова на диспорт.   Сейчас делаем курсами парафин+массаж, стопа опустилась, расслабились ноги хорошо, не знаю на сколько этого хватит, но лучше уж ежемесячно будем это делать, чем снова ребенку такие муки с температурой выносить ewew.  Рдрц я ненавижу :blink:, мы там и задыхаемся и заболеваем и вообще лечение просто жесть, не понимаю как там может вообще кому -то нравится.
Не смотря на все старания врачей,  мой сын будет здоров!!!

Оффлайн МамаАнюты

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3713 : 15 Апреля 2017, 11:33:06 »
@ГалинаЕ, бесплатно колят в 18 больнице, но я не согласна с месторасположением точек, я и наша невролог считает, что нужно колоть в бОльшее количество точек. Это амбулаторно в день приема. Ну и в больницах стационарно делают по квотам.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3714 : 15 Апреля 2017, 12:23:59 »
@ГалинаЕ, бесплатно колят в 18 больнице, но я не согласна с месторасположением точек, я и наша невролог считает, что нужно колоть в бОльшее количество точек. Это амбулаторно в день приема. Ну и в больницах стационарно делают по квотам.
@МамаАнюты на чём основаны ваши аргументы vs 18 больницы?
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн МамаАнюты

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3715 : 15 Апреля 2017, 14:17:47 »
@ГалинаЕ, бесплатно колят в 18 больнице, но я не согласна с месторасположением точек, я и наша невролог считает, что нужно колоть в бОльшее количество точек. Это амбулаторно в день приема. Ну и в больницах стационарно делают по квотам.
@МамаАнюты на чём основаны ваши аргументы vs 18 больницы?
мои аргументы основаны на моем опыте проведения ботулинотерапии (после каждого раза я видела изменения, а также видела ноль изменений после введения в 18 больнице, что и подтвердил доктор Куренков и докалывал раньше времени), ощущениях и мнении наблюдающих за ребенеком врачей и специалистов.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3716 : 16 Апреля 2017, 01:16:10 »
@МамаАнюты , спасибо за ответ. Что означает фраза что и подтвердил доктор Куренков и докалывал раньше времени
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн МамаАнюты

Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3717 : 16 Апреля 2017, 01:59:33 »
@МамаАнюты , спасибо за ответ. Что означает фраза что и подтвердил доктор Куренков и докалывал раньше времени
планировала через 5-6 мес, не ранее, а докалывали через 3, т.е самый минимальный срок, т.к. моему ребенку показано введение сразу в 2 грудные мыщцы, малую и большую. Если колоть только в большую, то эффекта почти нет. То же самое пронаблюдали с другими мышцами. После этого уже через 5 мес кололи.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3718 : 16 Апреля 2017, 07:25:34 »
МамаАнюты efy
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ГалинаЕ

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: ДИСПОРТ, БОТОКС
« Ответ #3719 : 18 Апреля 2017, 19:37:18 »
Лично я заметила больший эффект от БОТОКСА, нежели от ДИСПОРТА.... Может у кого-то еще были такие же наблюдения?!  grg
Спаси Господи!