Автор Тема: Благотворительные фонды и организации  (Прочитано 477064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008, 14:41:05 от Ruta »

Оффлайн ДаRька

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3375 : 16 Апреля 2017, 16:37:01 »
@Натал!я, Я их намедни по электронке спросила, что с моей заявкой. ответили: ожидаете в очереди, а через два дня позвонили, мол ждите доставку коляски. Вот и думаю может мое письмо повлияло на оперативность)

Оффлайн ляна

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3376 : 16 Апреля 2017, 18:07:19 »
Девочки не переживайте. Если помоги орг отказом не ответил значит ждите. Как купят начнут отправлять сразу сообщат.


Оффлайн Джуана

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3377 : 17 Апреля 2017, 10:54:38 »
Мы тоже еще ждем коляску от Помоги Орг. Но вот на днях звонили с ТК, уточняли адрес и данные, сказали, что ждите доставку.


Оффлайн Катюшкинамама

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3378 : 19 Апреля 2017, 00:08:38 »
Мы тоже ждём колясочку от Помоги орг, сказали месяц-полтора будет ехать из Германии. Вот ждём сидим grg

Оффлайн альбина2009

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3379 : 19 Апреля 2017, 07:53:22 »
девочки подскажите пожалуйста, может кто знает какие фонды оплачивают дельфинотерапию??

Оффлайн Джуана

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Оксана
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3380 : 20 Апреля 2017, 09:29:15 »
УРААА! Вчера нам уже в 11 ч. вечера привезли коляску.  gwcm. Правда еще в коробке лежит, сейчас будем собирать. Честно говоря, я постеснялась заказывать дорогую коляску, т.к. подумала, что откажут и заказала Экко Багги. А тут читаю, девочки заказывают дорогие колясочки. Ну мы и этой рады! Спасибо фонду!


Оффлайн На+та+ша

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3381 : 20 Апреля 2017, 10:39:08 »
УРААА! Вчера нам уже в 11 ч. вечера привезли коляску.  gwcm. Правда еще в коробке лежит, сейчас будем собирать. Честно говоря, я постеснялась заказывать дорогую коляску, т.к. подумала, что откажут и заказала Экко Багги. А тут читаю, девочки заказывают дорогие колясочки. Ну мы и этой рады! Спасибо фонду!

Поздравляю с приобретением.
Думаю , что дорогие коляски заказывают для деток, которым нужны различные прибамбасы (тяжелых по физ.состоянию).

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3382 : 20 Апреля 2017, 21:01:40 »
УРААА! Вчера нам уже в 11 ч. вечера привезли коляску.  gwcm. Правда еще в коробке лежит, сейчас будем собирать. Честно говоря, я постеснялась заказывать дорогую коляску, т.к. подумала, что откажут и заказала Экко Багги. А тут читаю, девочки заказывают дорогие колясочки. Ну мы и этой рады! Спасибо фонду!

Поздравляю с приобретением.
Думаю , что дорогие коляски заказывают для деток, которым нужны различные прибамбасы (тяжелых по физ.состоянию).
@На+та+ша, ...Наташ, не обязательно...просто я бицухи по нашим дорогам уже с Багги накачала...поэтому просила Метро. А теперь стоит...берегу...полетим опять с Багги... rer

Оффлайн На+та+ша

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3383 : 20 Апреля 2017, 21:08:49 »
УРААА! Вчера нам уже в 11 ч. вечера привезли коляску.  gwcm. Правда еще в коробке лежит, сейчас будем собирать. Честно говоря, я постеснялась заказывать дорогую коляску, т.к. подумала, что откажут и заказала Экко Багги. А тут читаю, девочки заказывают дорогие колясочки. Ну мы и этой рады! Спасибо фонду!

Поздравляю с приобретением.
Думаю , что дорогие коляски заказывают для деток, которым нужны различные прибамбасы (тяжелых по физ.состоянию).
@На+та+ша, ...Наташ, не обязательно...просто я бицухи по нашим дорогам уже с Багги накачала...поэтому просила Метро. А теперь стоит...берегу...полетим опять с Багги... rer

ну да, проходимость конечно не сравнить, помню как мы раз на 7000 атк в санатории тусили, мама дорогая

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3384 : 20 Апреля 2017, 21:11:27 »
УРААА! Вчера нам уже в 11 ч. вечера привезли коляску.  gwcm. Правда еще в коробке лежит, сейчас будем собирать. Честно говоря, я постеснялась заказывать дорогую коляску, т.к. подумала, что откажут и заказала Экко Багги. А тут читаю, девочки заказывают дорогие колясочки. Ну мы и этой рады! Спасибо фонду!

Поздравляю с приобретением.
Думаю , что дорогие коляски заказывают для деток, которым нужны различные прибамбасы (тяжелых по физ.состоянию).
@На+та+ша, ...Наташ, не обязательно...просто я бицухи по нашим дорогам уже с Багги накачала...поэтому просила Метро. А теперь стоит...берегу...полетим опять с Багги... rer

ну да, проходимость конечно не сравнить, помню как мы раз на 7000 атк в санатории тусили, мама дорогая
@На+та+ша,  да-да...это тоже та еще  ssse

Оффлайн 3BE3DO4KA

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3385 : 21 Апреля 2017, 09:52:47 »
Девочки подскажите пожалуйста к кому обращаться чтобы билеты помогли оплатить? у меня два ри Дцп, дали путевку бесплатную без билетов, может быть кто-нибудь поможет? Знаю что многим помогают оплатить милями   :bow:спасибо

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3386 : 21 Апреля 2017, 13:21:46 »
Шаг вместе Гоши Куценко за несколько дней после просьбы забронировал нам билеты
Правосторонний гемипарез

Оффлайн KattyKate

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3387 : 26 Апреля 2017, 14:36:16 »
Мамочки, дорогие, подскажите, был ли у кого-нибудь опыт обращения в какой-нибудь фонд для оплаты путевки в санаторий? Моему сыночку четыре года. Тяжелая форма ДЦП. Ни разу не были в санатории. Вот решила встать на очередь от соц.защиты - отвечают, ждите 2 года! Хочу попробовать обратиться в фонд и попробовать в ЕДКС. Как быть, если второму ребенку 6 лет и я хотела бы его взять с собой? Вряд ли фонд возьмет на себя оплату второго ребенка, даже не смотря на то, что у него есть неврологические проблемы (тики, нарушение сна, дизартрия, СДВГ, атаксический синдром, но нет инвалидности). Как вы поступали в таком случае? Мне понадобится второй сопровождающий, так как младший сынок тяжелый, не сидит, голову не держит. Одна не справлюсь. Куда поселить второго ребенка и сопровождающего? Снимал ли кто-то жилье неподалеку от ЕДКС? Может подселялись в номер за дополнительную плату и какую? Расскажите, пожалуйста!!!

Оффлайн maria081271

Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3388 : 26 Апреля 2017, 14:45:36 »
@KattyKate, Писала выше в этой теме, нам БФ помог с оплатой путевки в Евпаторию, на второго ребенка тоже получили помощь.Одна ездила с двумя.Попробуйте подайте, может и повезет, тем более , что у второго проблемы есть.Насчет второго сопровождающего не уверенна , что помогут.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн пупуся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татьяна Василиса и Тимур, Нижний Новгород
    • Награды
Re: Благотворительные фонды и организации
« Ответ #3389 : 26 Апреля 2017, 14:57:28 »
Мы были в ЕДКС но правда когда он еще был украинским. Фонд оплачивал мне одного ребенка и меня. По факту мы приехали на машине всей семьей со мной муж и второй младший реб на тот момент еще годовалый. Я сказала что муж не будет жить в санатории при оформлении в административном здании. В итоге мы все жили в одной комнате без каких либо доплат. Не знаю как сейчас с этим обстоят дела в санатории надо спрашивать конкретно на ветке ЕДКС.