Автор Тема: Макларен (коляска-трость) для особых детей.  (Прочитано 133660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Никульки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #840 : 05 Февраля 2017, 10:00:15 »
Девочки  а кто  знает  где  купить макларен производства Великобритании , Видела летом у девочки в Симферополе  (ей  фонд благотворительный (миссия) выделил в прокат ,  сравнила  с теми что  продают  у нас,-  НЕБО И ЗЕМЛЯ   там и колеса другие и удобнее в 100 миллионов раз  , так хочу  такую  купить  не важно  за  сколько  :bow:
дробясь о гранитные ваши колени,
я с каждой волной воскресаю!

Оффлайн Диана0707

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #841 : 05 Февраля 2017, 14:15:19 »
Подскажите пожалуйста проверенный сайт где можно заказать коляску MaКларен?

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #842 : 06 Февраля 2017, 18:29:02 »
Подскажите пожалуйста проверенный сайт где можно заказать коляску MaКларен?
@Диана0707, прочитайте , пожалуйста, тему, хотя б последние 15 страниц, там родители уже делились своим опытом о покупке этой модели.



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Taty

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #843 : 28 Февраля 2017, 18:50:16 »
Добрый день форумчане! Облазила весь интернет в поисках коляски трость и у меня назрел вопрос. ki Стоит ли Maclaren Major Elite своих денег или можно купить Эко Багги за меньшие деньги??? Прошу высказать своё мнение,очень хотелось бы услышать мнение владельцев этих колясок. Спасибо!
Обе коляски ужасные!Макларен и по цене ещё, не стоит он таких денег, искусственно запредельно завышена цена, просто за бренд Макларен.
Да,правда что ли,как то интересно получается в жизни))))!!!???? ;D
Судя по этому обьявлению,такого не скажешь  Прогулочные коляски. 
qqq Соседние обьявления по 15 тысяч и 25-ть тысяч рублей! fgnb


Счастлива! ))))

Оффлайн Zraika

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #844 : 22 Апреля 2017, 07:29:19 »
Ну вот и умер наш Макларен Мажор Элит. Немного предыстории. Лис с шести месяцев катался сначала на  Макларене Техно ХТ. Это была песня, а не коляска, пока к двум годам он не вырос из него. Затем купили больше Макларен XLR, побольше места, да и повыше она была. Ездили до четырех лет, пока не прогнулась немного рама под весом малыша. Затем в феврале 2015 купили уже Мажора здесь, на форуме. Ездили с марта по начало ноября, так зимой по сугробам нашим не проехать. Пытка. Но за два летних сезона мы ее так "угуляли", что практически стерлись задние колеса. И наверно уже внутри колес что-то рассыпалось, так как коляска совершенно не едет. Да и вес малыша 35 кг. Это критично для такой модели. Но я ее никогда не забуду! Это была песня. Как же она легко ездила, маневренная, как она входила в мою крошечную машинку, а в новой практически ее не видно было. Все легко стиралось, легко складывалось.
Девочки, может кто менял колеса? Почитала всю тему, кто-то снимал и смазывал, но эту болячку я знаю, регулярно, что на старых Маках, что этот проливала все колеса раз в неделю ВД-40, проблем не было. Особенно это необходимо делать после дождя.
Если меняли, то на какие?
Я не хочу расставаться с этой легкой коляской. Понимаю, что пора уже на большую пересаживаться, но не хочу....
Да и на какую? Какая коляска от 40 кг до бесконечности, так же легка в обращении, как Макларен?

Оффлайн maria081271

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #845 : 22 Апреля 2017, 22:08:44 »
@Zraika, Вообще не вызвала восторга эта коляска у меня, рассталась с ней легко и радостно, покатав всего два раза.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ulencka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Юля&Артем
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #846 : 23 Апреля 2017, 17:49:58 »
А мы очень довольны. Легка и маневренна. Доработали её и все отлично. Единственный минус, что спинка не откидывается.


Оффлайн Natusia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и МАКС ( САМАРА)
    • Skype: a-natusy
    • Мой теремок
    • Instagram: http://instagram.com/pomozem_maksimu
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomozem_maksimu
    • Одноклассники: https://ok.ru/pomogimaksimu.ru
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #847 : 23 Апреля 2017, 21:50:55 »
Ну вот и умер наш Макларен Мажор Элит. Немного предыстории. Лис с шести месяцев катался сначала на  Макларене Техно ХТ. Это была песня, а не коляска, пока к двум годам он не вырос из него. Затем купили больше Макларен XLR, побольше места, да и повыше она была. Ездили до четырех лет, пока не прогнулась немного рама под весом малыша. Затем в феврале 2015 купили уже Мажора здесь, на форуме. Ездили с марта по начало ноября, так зимой по сугробам нашим не проехать. Пытка. Но за два летних сезона мы ее так "угуляли", что практически стерлись задние колеса. И наверно уже внутри колес что-то рассыпалось, так как коляска совершенно не едет. Да и вес малыша 35 кг. Это критично для такой модели. Но я ее никогда не забуду! Это была песня. Как же она легко ездила, маневренная, как она входила в мою крошечную машинку, а в новой практически ее не видно было. Все легко стиралось, легко складывалось.
Девочки, может кто менял колеса? Почитала всю тему, кто-то снимал и смазывал, но эту болячку я знаю, регулярно, что на старых Маках, что этот проливала все колеса раз в неделю ВД-40, проблем не было. Особенно это необходимо делать после дождя.
Если меняли, то на какие?
Я не хочу расставаться с этой легкой коляской. Понимаю, что пора уже на большую пересаживаться, но не хочу....
Да и на какую? Какая коляска от 40 кг до бесконечности, так же легка в обращении, как Макларен?

ну Макларен до 50 кг,5 лет служит верой и правдой,3 Евпатории пережила 2 Китая,с колесами беда конечно,причем папа нам менял задние колеса(стороны менял)но еще пыхтит и вес у нас 46кг и рост140см
&&& NATUSY &&&

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #848 : 23 Апреля 2017, 22:04:44 »
 gfds и я скажу своё мнение! Купили в марте этого года специально для поездки в санаторий. Ребёнок вырос ,в весе прибавили. Дома гоняем на велике, но поскольку планы на отдых,решили купить/если бы не возмещали-сами бы не осилили-дорого-бренд!/. Я очень довольна-наша палочка выручалочка! Лёгкая,маневренная,а главное ребёнку удобно-пледиком накрыла/сейчас очень холодно,да и с процедур /. Из всех вариантов/ребёнок не требует спецподдержки/только Макларен! dwr
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Zraika

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #849 : 24 Апреля 2017, 05:08:23 »
Да, пару лет назад мне тоже на одном форуме прямо так с огромным недовольством (и это слабо сказано еще) девушка ответила на мой хвалебный отзыв о Макларене. Вот её он так же раздражает, как меня радует. У меня нет опыта в инвалидных колясках. Мне не нравится их вид. Из всех, которые у нас были, только Мак  не выглядит как пепелац, легкий и маневренный. Мой сын не требует поддержки и спец средств. Это был самый лучший вариант.
У нас Мажор убился за два года, так как с марта по ноябрь мы накатываем в день минимум 11 км до 30 км. При нагрузке приличной.
На что вот теперь заменить? Может за эти годы появился достойный аналог?
Или колеса какие другие поставить?

Оффлайн Taty

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #850 : 24 Апреля 2017, 06:31:18 »
С Маком прощались очень неохотно)со слезами на глазах. pgcv  Главный его плюс :лёгкость и компактность при складывании.)) Сейчас его используем как стульчик для поездки в театр или кино. ВООБЩЕМ МАК ,m.


Счастлива! ))))

Оффлайн SB2016

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #851 : 25 Апреля 2017, 13:49:48 »
У нас тоже Мак. Ребенку поддержка не нужна, ходит самостоятельно, но под настроение. Весит 15 кг - на себе далеко не унесешь, спина начинает болеть после 100 м.
+Коляска очень маневренная
  довольно широкая
  легкая
  занимает мало места
  большая корзина, но для большого количества небольших вещей
  2 положения для подножки
  дождевик просторный, крепится в нескольких местах, хорошо укрывает ноги
  можно докупить аксессуары (дождевик, корзина, теплый конверт для ног, козырек)
  ремни безопасности расчитаны на крупного ребенка
  ремни безопасности можно регулировать по спине ребенка (3 или 4 положения)
- очень дорогая, за свои деньги не покупала бы, для 15 кг можно купить бюджетные польские вездеходы, для которых 5-10 см снег тьфу
  дорогие аксессуары (корзина стоит около 30-40 фунтов стерлингов)
  колеса не фиксируются, трудно ехать по неровной дороге, снегу, песку
  перед складыванием надо снять козырек и подножку (корзина с дождевиком складыванию не мешают)
  козырек очень неудобный, я его почти не использую: от солнца не укрывает, а снимать-одевать по несколько раз в день умаялась
  колеса быстро истираются - через 2 месяца пользования колеса выглядят как польские через 2 года интенсивного использования по  бездорожью
  одно положение спинки
  с новой коляской недели 2-3 мучалась с тугими замками на ремнях и подножке, причем дочка из ремней выбиралась быстрее, чем я их застегивала

Вывод: классная коляска для помещений и для собственной машины.
В междугородние автобусы со съемной подножкой  ppp

Оффлайн Moan

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6655
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 122
  • Пашем, сеем, жнем и мелем.
    • Награды
Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #852 : 25 Апреля 2017, 14:33:44 »
Мда...но альтернативы нет, если ребенок побольше. Для меня -самый легкий и маневренный вариант, идеально в дорогу, не знаю, как бы без нее путешествовали на реа. И ее вес, легкость складывания - золотое преимущество. козырек, кстати, и дождевик очень выручают, не знаю, чем не подошли. Думаю, просто на 15 кг можно еще альтернативу подобрать, дальше не увидела никакой. Ну то есть уже совсем дорогие и оснащенные, но тяжелые и сложные в складывании.

Оффлайн Zraika

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #853 : 25 Апреля 2017, 14:56:56 »
Мда...но альтернативы нет, если ребенок побольше. Для меня -самый легкий и маневренный вариант, идеально в дорогу, не знаю, как бы без нее путешествовали на реа. И ее вес, легкость складывания - золотое преимущество. козырек, кстати, и дождевик очень выручают, не знаю, чем не подошли. Думаю, просто на 15 кг можно еще альтернативу подобрать, дальше не увидела никакой. Ну то есть уже совсем дорогие и оснащенные, но тяжелые и сложные в складывании.
То есть Вы тоже не нашли пока замену?
Девочки, я еще если бездорожье попадается на пути, то просто беру коляску с ребенком и несу. А допустим Амбреллу фиг от земли даже оторву. Мы на ней зимой катаемся. Так и тащу волоком через сугробы....

Оффлайн Федина мама

Re: Макларен (коляска-трость) для особых детей.
« Ответ #854 : 25 Апреля 2017, 16:12:33 »
@ulencka здравствуйте, не подскажете от какой он коляски подошел капюшон к Макларену и как вы его  вы прикрепили? А то "родной" капюшон меня мало устраивает и временами бесит даже.