Автор Тема: Коляска МИТИКО со съёмным сиденьем к домашней и прогулочной раме  (Прочитано 35649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Всем здравствуйте!
Сегодня нам доставили, Митико для улицы с рамой fuori.
Коляска суперовская, хожу довольная весь день.
Нам 9 лет, рост 120, размер коляски 2.
Кресло съемное, годиться как авто кресло, рама складывается, правда тяжелова, а так даже придраться не могу dcvf




Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Всем здравствуйте!
Сегодня нам доставили, Митико для улицы с рамой fuori.
Коляска суперовская, хожу довольная весь день.
Нам 9 лет, рост 120, размер коляски 2.
Кресло съемное, годиться как авто кресло, рама складывается, правда тяжелова, а так даже придраться не могу dcvf
а вы фотки непокажите коляски с ребенком если можно или хоть отдельно коляску

Оффлайн МамаАнюты

Всем здравствуйте!
Сегодня нам доставили, Митико для улицы с рамой fuori.
Коляска суперовская, хожу довольная весь день.
Нам 9 лет, рост 120, размер коляски 2.
Кресло съемное, годиться как авто кресло, рама складывается, правда тяжелова, а так даже придраться не могу dcvf
+10000)))
у нас на домашней раме и используем для ребенка 2.8г как ортоп.стульчик)) великовато сиденье, но ничего, порастем. У нас теперь проблема в другом-ребенок отказывается слезать с кресла, только спит на кровати, а в остальное время живет в кресле, играет, кушает..
Коляска и правда здоровская, но тяжелая, я не представляю её на улице...я по дому-то еле двигаю...
И очень жаль, что дорогая и таким образом её могут позволить только москвичи, у нас компенсация большая, т.к.реально отличный вариант для наших детей.

Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Всем здравствуйте!
Сегодня нам доставили, Митико для улицы с рамой fuori.
Коляска суперовская, хожу довольная весь день.
Нам 9 лет, рост 120, размер коляски 2.
Кресло съемное, годиться как авто кресло, рама складывается, правда тяжелова, а так даже придраться не могу dcvf
а вы фотки непокажите коляски с ребенком если можно или хоть отдельно коляску
Завтра сфоткаемся




Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Всем здравствуйте!
Сегодня нам доставили, Митико для улицы с рамой fuori.
Коляска суперовская, хожу довольная весь день.
Нам 9 лет, рост 120, размер коляски 2.
Кресло съемное, годиться как авто кресло, рама складывается, правда тяжелова, а так даже придраться не могу dcvf
+10000)))
у нас на домашней раме и используем для ребенка 2.8г как ортоп.стульчик)) великовато сиденье, но ничего, порастем. У нас теперь проблема в другом-ребенок отказывается слезать с кресла, только спит на кровати, а в остальное время живет в кресле, играет, кушает..
Коляска и правда здоровская, но тяжелая, я не представляю её на улице...я по дому-то еле двигаю...
И очень жаль, что дорогая и таким образом её могут позволить только москвичи, у нас компенсация большая, т.к.реально отличный вариант для наших детей.
У нас , сегодня сидел пол дня ( как собрали), даже отказался от велосипеда, до этого с велика снять не могли, даже ели на нем awe, да она тяжелая,точный  вес так нигде и не нашла, кресло весит 8 кг, вся вместе приблизительно кг 20. Но впринципе ее таскать не надо , очень маневренная , колеса удобные , задние накачиваются. Складывается тоже хорошо, место мало занимает . Мы на ней собрались в Китай, до этого ездили на такой http://www.dobrota.ru/shop/UID_156_kreslokolyaska_invalidnaya_dobrota_baby_color_dlya_detey_s_dcp.html
Просто ужас а не коляска, колотушка.
А бесплатно в прошлом году привезли такую. http://www.dobrota.ru/shop/UID_5568_kreslokolyaska_invalidnaya_detskaya_ly710958.html
Тоже кошмар , в коляску можно посадить 3 Коли сразу.
Так , что Митико для нас просто сказка ccs





Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
вот наша митико dcvf




Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
вот есть такая крыша




Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
и вот такой дождевик




Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
Всем привет!!!  И мы ждем свою домашнюю митико, 2 размер!!!! Правда что то долго ждать приходится, заказали в середине сентября, а на днях сказали раньше декабря и не ждите, вот надеюсь хоть к Новому году пришлют!
Сейчас для нас также актуален выбор прогулочной коляски, митико мне уж очень нравится, а трех колесная рама по мне так вообще супер, но мы плохо держим голову, а рост уже "не детский" 125см.....  а так как спинка там не очень высокая, ( как я поняла макс. 63см) основной упор на подголовник, и как это будет выглядеть на улице не понятно, не будет ли нашу голову туда сюда "колдыбать". Так что пока вся в раздумьях или все таки Митико или тогда уже Кимбу......  999 999 999







Дорогу осилит идущий

Оффлайн maria081271

Всем привет!!!  И мы ждем свою домашнюю митико, 2 размер!!!! Правда что то долго ждать приходится, заказали в середине сентября, а на днях сказали раньше декабря и не ждите, вот надеюсь хоть к Новому году пришлют!
Сейчас для нас также актуален выбор прогулочной коляски, митико мне уж очень нравится, а трех колесная рама по мне так вообще супер, но мы плохо держим голову, а рост уже "не детский" 125см.....  а так как спинка там не очень высокая, ( как я поняла макс. 63см) основной упор на подголовник, и как это будет выглядеть на улице не понятно, не будет ли нашу голову туда сюда "колдыбать". Так что пока вся в раздумьях или все таки Митико или тогда уже Кимбу......  999 999 999
gfdsЯ бы 3 х колесную Митико купила!Не обычно!В любом случае если не подойдет продать или поменять на Кимбу. fgnb
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Маруся Г

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Питер Чкаловская - Москва Полежаевская
    • Мой теремок
    • Награды
gfdsЯ бы 3 х колесную Митико купила!Не обычно!В любом случае если не подойдет продать или поменять на Кимбу. fgnb
Знаю Маш, что не нравится тебе Кимба  ;D  я тож не особо в восторге, но если и брать то Кимбу НЕО, там рама чуть уже и подножка другая, цвета разные, от этого смотрится по другому.....  Вот придет домашняя, гляну как ребзь себя ощущать будет, тогда посмотрим.....







Дорогу осилит идущий

Оффлайн Happy_Mum

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9619
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 35
  • Пол: Женский
  • Наташа, детки Анна, Константин, Мария, Ева
    • Награды
А на фотке митико оч похожа на кимбу)))))))))))))

но вообще, здоровская коляска. я на домашнюю уже года 2 слюни пускаю..... ccs ccs ccs




я что-то не поняла, 150 тыс компенсации по МОСКВЕ, да? а по области так и осталось около 30 тысяч?
in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Всем здравствуйте!
Сегодня нам доставили, Митико для улицы с рамой fuori.
Коляска суперовская, хожу довольная весь день.
Нам 9 лет, рост 120, размер коляски 2.
Кресло съемное, годиться как авто кресло, рама складывается, правда тяжелова, а так даже придраться не могу dcvf
да по фото очень класно похожа на плико с капюшоном.а что бывают другие рамы?а она вам только только или еще есть запас?по фото что в притык.если есть запас то сколько.?

Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Всем здравствуйте!
Сегодня нам доставили, Митико для улицы с рамой fuori.
Коляска суперовская, хожу довольная весь день.
Нам 9 лет, рост 120, размер коляски 2.
Кресло съемное, годиться как авто кресло, рама складывается, правда тяжелова, а так даже придраться не могу dcvf
да по фото очень класно похожа на плико с капюшоном.а что бывают другие рамы?а она вам только только или еще есть запас?по фото что в притык.если есть запас то сколько.?
Рамы на второй размер еще кроме Фуори ( как у нас), есть 2, рама багги , она чуть пошире и дешевли чем Фуори .
Отдельно рама багги 26 т
Трехколёсная рама , на вид красивая, у знакомой  мамы есть, ей не нравится , она впереди сильно длинная, неудобная ( я лично не видела), она стоит 46р
Запаса еще много, мы поставили на 3, там на кресле 3 уровня, на подножке тоже . Если поставить на 1 уровень, я туда спокойно сажусь , если подножку  опустить до последнего , запас еще см 25-30.
Мы 120 см, так что коляска на долго хватит .




Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Всем привет!!!  И мы ждем свою домашнюю митико, 2 размер!!!! Правда что то долго ждать приходится, заказали в середине сентября, а на днях сказали раньше декабря и не ждите, вот надеюсь хоть к Новому году пришлют!
Сейчас для нас также актуален выбор прогулочной коляски, митико мне уж очень нравится, а трех колесная рама по мне так вообще супер, но мы плохо держим голову, а рост уже "не детский" 125см.....  а так как спинка там не очень высокая, ( как я поняла макс. 63см) основной упор на подголовник, и как это будет выглядеть на улице не понятно, не будет ли нашу голову туда сюда "колдыбать". Так что пока вся в раздумьях или все таки Митико или тогда уже Кимбу......  999 999 999
Если голову плохо держит возьмите спец подполковник , в аксессуарах там есть такой,
У нас базовый .
Там штуки хорошие, плечи держат.
Еще хороший 5 Ти точечный ремень, но мы его сняли, у нас сразу паника, когда пристегиваю, так что все ремни мы сразу убираем .
А так он очень хорошо фиксирует.