Автор Тема: Какое время года вам подходит по характеру?  (Прочитано 28020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир.v

Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #15 : 28 Декабря 2011, 17:11:14 »
Весна олицетворяет собой юность, именно это время года приносит всем тепло, надежду, что всё будет хорошо, и веру. Весна — это время перемен к лучшему. Говорят, что первая любовь чаще всего приходит именно весной.Весна не терпит однозначности. Это изменчивость, вечный поиск нового и романтика! Вы мечтательны, влюбчивы, беспокойны… и в вашем характере есть определенная твердость.
У Бога нет рук, кроме твоих.

Оффлайн liene

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2151
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • Лена и Эрик, Латвия, г.Рига
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #16 : 29 Декабря 2011, 13:28:31 »
И я Лето ммм

Оффлайн Ginger

Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #17 : 29 Декабря 2011, 22:54:39 »
И я-Лето  llo
Пусть жизнь будет удивительной сказкой, в которой побеждает только добро, а злодеи будут только нарисованными. Пусть самые страшные ошибки будут лишь в тетрадках, а от горестей поможет мамин поцелуй и батончик шоколада.

Оффлайн alisa29

Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #18 : 16 Января 2012, 00:55:18 »
Поздравляем!!! Вы - Зима .Зима очень отличается от других времен года. Природа как будто засыпает, чтобы потом возродиться весной. Но ведь всем нужен покой и отдых… В одних странах идёт густой снег и стоят морозы, а в других — лишь небольшое похолодание. Но всё равно Зима — это Зима.Вы, безусловно, сильная личность. Может быть, немного жестки с окружающими. Но зато щедры, ответственны и довольно трудолюбивы и оптимистичны.Я люблю зиму только чтобы мороз и много снега bgdc

Оффлайн Лесяна

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Олеся и Вадим
    • Награды
Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #19 : 16 Января 2012, 02:09:16 »
Поздравляем!!! Вы - Лето
 
Лето — это всегда радость, счастье и веселье. Именно это время года все люди ждут с нетерпением. Именно в эту пору все отдыхают, ездят на курорты… или копаются в огороде или в саду. Садоводы тоже любят лето.Вы не любите трудиться, но вам приходится это делать. Что ж, с любой работой вы справляетесь очень успешно, и о вас говорят как об активном и жизнерадостном человеке.


Оффлайн Oksanozka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #20 : 06 Сентября 2012, 21:22:00 »
И я - лето llo
Победа за нами!!!

Оффлайн Svetskaya

Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #21 : 07 Октября 2012, 22:43:47 »
Поздравляем!!! Вы - Весна
Весна олицетворяет собой юность, именно это время года приносит всем тепло, надежду, что всё будет хорошо, и веру. Весна - это время перемен к лучшему. Говорят, что первая любовь чаще всего приходит именно весной.Весна не терпит однозначности. Это изменчивость, вечный поиск нового и романтика! Вы мечтательны, влюбчивы, беспокойны... и в вашем характере есть определенная твердость. 

Оффлайн Людмила Акимова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #22 : 28 Октября 2012, 18:10:34 »
Поздравляем!!! Вы - Осень
Осень - это сбор урожая. И всё? Нет, не всё! Это труд, заботы и наслаждение результатами своего труда.Да, вы очень трудолюбивы, предусмотрительны, упорны и мудры. Вы - логик. Вы - реалист. Может быть, немножко скептичны. А может быть, наоборот, несколько наивны. Ведь Осень непостоянна. Сначала стоят тёплые дни, как летом, а потом вдруг - дожди, дожди...  gfds

Оффлайн maria081271

Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #23 : 30 Октября 2012, 23:57:24 »
Я Зима!Ну не удивительно я родилась зимой! nm nm nm nm nm
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн дочка

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ВЕСНА
Весна олицетворяет собой юность, именно это время года приносит всем тепло, надежду, что всё будет хорошо, и веру. Весна - это время перемен к лучшему. Говорят, что первая любовь чаще всего приходит именно весной.Весна не терпит однозначности. Это изменчивость, вечный поиск нового и романтика! Вы мечтательны, влюбчивы, беспокойны... и в вашем характере есть определенная твердость. А я люблю лето

Оффлайн Nikka2007

Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #25 : 09 Апреля 2016, 22:55:46 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ОСЕНЬ
Осень - это сбор урожая. И всё? Нет, не всё! Это труд, заботы и наслаждение результатами своего труда.Да, вы очень трудолюбивы, предусмотрительны, упорны и мудры. Вы - логик. Вы - реалист. Может быть, немножко скептичны. А может быть, наоборот, несколько наивны. Ведь Осень непостоянна. Сначала стоят тёплые дни, как летом, а потом вдруг - дожди, дожди...
Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

Оффлайн другая

Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #26 : 09 Апреля 2016, 23:44:51 »
Я - весна. Вторая половина весны мое любимое время года. Обновление, природа просыпается. Сейчас как раз это время наступает.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн Маира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3090
  • Страна: az
  • Благодарностей: 18
  • Пол: Женский
  • Ульви и мама Маира г.Баку
    • Награды
Re: Какое время года вам подходит по характеру?
« Ответ #27 : 14 Апреля 2016, 23:48:51 »
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ОСЕНЬ
Осень - это сбор урожая. И всё? Нет, не всё! Это труд, заботы и наслаждение результатами своего труда.Да, вы очень трудолюбивы, предусмотрительны, упорны и мудры. Вы - логик. Вы - реалист. Может быть, немножко скептичны. А может быть, наоборот, несколько наивны. Ведь Осень непостоянна. Сначала стоят тёплые дни, как летом, а потом вдруг - дожди, дожди...
Но еще очень люблю весну.

Оффлайн Cristal

Я лето )))

Поздравляем!!! Вы - Лето
 
Лето - это всегда радость, счастье и веселье. Именно это время года все люди ждут с нетерпением. Именно в эту пору все отдыхают, ездят на курорты... или копаются в огороде или в саду. Садоводы тоже любят лето.Вы не любите трудиться, но вам приходится это делать. Что ж, с любой работой вы справляетесь очень успешно, и о вас говорят как об активном и жизнерадостном человеке.