Автор Тема: Buggypod и другие дополнительные сидения к прогулочной коляске  (Прочитано 44364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн maria081271

Вот на супер помощник Баггипод!!!!Очень довольны!!!




Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн maria081271

Забыла написать.К коляске Микралайт Баггипод прицепляется с помощью адаптера дополнительного.К Томатке он не понадобился потому как нет сильного сужения к переднему колесу.Но по инструкции и к трехколескам и коляскам трапециям необходим адаптор.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Мария, а что это за модель коляски, которая трехколесная?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Онлайн maria081271

Мария, а что это за модель коляски, которая трехколесная?
Это Томатка!Ну та которая из Америки ! nht
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Елена Сотникова

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 75
  • Пол: Женский
  • Елена и Тимоша Пермский край
    • Награды
Мария, а что это за модель коляски, которая трехколесная?
Это Томатка!Ну та которая из Америки ! nht
Понятно. А какой размер 1 или 2?
И вот еще вопрос: у меня есть знакомая, девочка у нее очень тяжелая. 6 лет 106 см. вес 13 500 кг. Очень худая.
Они не гуляют можно сказать годами. Из за этого сильно снижен иммунитет. Им надо начинать гулять. Они не знают какую им купить коляску. Дело в том, что девочка не сидит и даже ноги ей бесполезно прикреплять. Когда ее садят, у нее почему-то ноги самопроизвольно поднимаются кверху, это такие стереотипы движения и сильный тонус. Если ноги внизу закрепить, как например на Амбрелле, то спина почему-то сильно выгибается, т.е. она чувствует опору и выгибается дугой.
Может им Томатка подойдет, ведь там ноги как будто лежат?  Мама  мечтает об обычной детской коляске и чтобы спальное место было не менее 1 метра, но таких не существует, а возить они ее могут , получается, только лежа. И что им делать?
Доктора - это те же адвокаты, с той лишь разницей, что адвокаты только грабят, а доктора - и грабят и убивают.

Онлайн maria081271

Томатка одного размера всего.И положение полулежа у нее.Может им попробовать купить ее.Потому как если им не подойдет ее можно легко продать.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Milana2711

А сколько у вас колясок дома? Мне вот эта понравилась,она так и называется томатка или как-то по-другому?Я видела фото вашей девочки на микролайте,она у вас по-моему все понимает и ноги сама держит на подножке.А мою сажаешь в коляску она там вся расслабляется и ноги постоянно у нее свисают,то что надо ноги держать на подножке она не понимает. А в этой коляске(томатке) ноги никак не будут свисать,вообщем пока вся в раздумьях.

Онлайн maria081271

А сколько у вас колясок дома? Мне вот эта понравилась,она так и называется томатка или как-то по-другому?Я видела фото вашей девочки на микролайте,она у вас по-моему все понимает и ноги сама держит на подножке.А мою сажаешь в коляску она там вся расслабляется и ноги постоянно у нее свисают,то что надо ноги держать на подножке она не понимает. А в этой коляске(томатке) ноги никак не будут свисать,вообщем пока вся в раздумьях.
У нас две коляски для дочи.Но их сравнивать не стоит даже.Томатка она на вырост взята.Она тяжелая очень.И впринципе это зимний вариант.А Микралайт летняя легкая и очень удобная для поездок и путешествий по городу или в другие города.А то что ножки ставит так они длинюшие стали и удобно ей стало ставить.А раньше тоже висели.Возьмите Торо там они лежать будут.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн maria081271

Баггипод продолжает удивлять людей.Я уже конечно привыкла к нему!Н хочу еще другого типа колясон.Где дополнительное сидение сзади ставится. gf gf gf poiu
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Мама гуськи-гуАвтор темы

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
ой, Маш, в штатах таких не мало, я когда первый раз увидела, подумала бедное дете в продуктовой сумке почти сидит ;D, а теперь мне кажется очень компактно и комфортно



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Онлайн maria081271

ой, Маш, в штатах таких не мало, я когда первый раз увидела, подумала бедное дете в продуктовой сумке почти сидит ;D, а теперь мне кажется очень компактно и комфортно
Вот мне тоже так кажетсяХочуууууу!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн lesirina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Калининград, Куршская коса...-курорты России...
    • Вове нужна ваша помощь!
    • Награды
здравствуйте всем. сегодня лазила по буржуйским сайтам, нашла у них новый усовершенствованный баггиподик. он уже раскладывается в полулежачее и при доп. аксессуарах трансформируется в отдельную можно сказать мини коляску.

http://www.babymama.pl/Dostawka,do,wozka,dzieciecego,BuggyPod,IO-p1199.html

  это в польше . в германии тоже и еще дешевле. 238,8 евриков полный комплект. вот сижу морщу репу. надо оно мне или обычный смурф 2 купить? он в германии в 6200 рубликов выйдет.
просто мне туда в три раза ближе и быстрее съездить, чем из москоу заказывать....

Онлайн maria081271

Прикольно придумали.Но лично нам такая не нужна.Я изначальна брала баггипод чтобы можно было одной без посторонней помощи гулять.А здесь опять нужны лишние руки.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн пупуся

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Татьяна Василиса и Тимур, Нижний Новгород
    • Награды
Не Мария вы не правильно наверно поняли в  усовершенствованном  варианте в  отличии от того который у нас и у вас - у него есть дополнительное колесо спереди что делает управление более устойчивое и плюс покупая за дополнительную плату третее колесо и к нему приспособы, которое в дальнейшем можно использовать как отдельную коляску. А лежачее положене наш вариант тоже можно сделать для совсем маленьких деток.
Все зависит от финансовых возможностей. Я довольна своим. Все забываю сфоткать их. У меня тоже нет дополнительных рук для того чтобы гулять с двумя детками в 2 колясках.

Онлайн maria081271

Не Мария вы не правильно наверно поняли в  усовершенствованном  варианте в  отличии от того который у нас и у вас - у него есть дополнительное колесо спереди что делает управление более устойчивое и плюс покупая за дополнительную плату третее колесо и к нему приспособы, которое в дальнейшем можно использовать как отдельную коляску. А лежачее положене наш вариант тоже можно сделать для совсем маленьких деток.
Все зависит от финансовых возможностей. Я довольна своим. Все забываю сфоткать их. У меня тоже нет дополнительных рук для того чтобы гулять с двумя детками в 2 колясках.
Да я все поняла!В отзывах многие писали что реально не хватает еще колеса!Вот придумали!Если оно поворотное ваще шикарно!Если  его одно докупить можно тоже оч. хорошо!Но и нашем варианте есть лежачее положение.А в остальном уже писала лишних рук нет!И вы знаете как мне он достался, согласитесь смысла нет теперь тратить деньги на доп.  прибамбасы!А так в целом очень чудно для большой семьи где дети погодки! mki poiu qqq
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!