Автор Тема: Отдых на море!!!  (Прочитано 819470 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_S

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2445 : 31 Марта 2018, 00:51:51 »
@Бульбасик, Катя , это очень хороший сервис
https://ru.pirates.travel/
Там надо подписаться на рассылку .
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Alexandrapo

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Александра и Левушка
    • Награды
Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2446 : 11 Апреля 2018, 15:10:08 »
Всем привет)
Девочки, а кто-нибудь может подскажет - может кто-то отдыхал в конкретном отеле (Турция, Израиль и тд), где на шведском столе можно было ребенку, который не жует вообще и нужно только все провернутое как детское пюре (без кусочков), найти что-то? на завтрак понятно кашу можно найти ,а вот обед/ужин? Что - бы что- то в бульоне  было , чтобы можно было бы провернуть.

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2447 : 11 Апреля 2018, 15:23:10 »
@Alexandrapo, Про Турцию и Израиль есть отдельные темки,  спросите там!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн murilka

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2448 : 11 Апреля 2018, 19:29:39 »
Всем привет)
Девочки, а кто-нибудь может подскажет - может кто-то отдыхал в конкретном отеле (Турция, Израиль и тд), где на шведском столе можно было ребенку, который не жует вообще и нужно только все провернутое как детское пюре (без кусочков), найти что-то? на завтрак понятно кашу можно найти ,а вот обед/ужин? Что - бы что- то в бульоне  было , чтобы можно было бы провернуть.
в турецких отелях куриный бульон есть в обед всегда. и отдельно диетический стол с отварной курицей мясом овощами. если взять блендер и все вместе перебить вполне суп. мы были когда не было еще у нас ребенка особо этим вопросом не интересовались. я во втопник улетаю с детем в анталию. отпишусь как там сейчас с этим. врзможно и блендер не надо с собо
й но я положила.

Оффлайн кисярыба

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2449 : 11 Апреля 2018, 19:44:08 »
@Alexandrapo, у меня когда сын там кишечку схватил, мы потом только с диет стола и питались - там обычно рис, отварные овощи, курица, бульон . Иногда рыба отварная была
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн murilka

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2450 : 11 Апреля 2018, 19:44:22 »
кстати в плане каши на завтрак там достаточно маленький выбор. овсянка и рис молочный. иногда есть молочная лапша. в основном блюда из яиц. булочки хлопья оладьи. я везу каши бещмолочные гречку мультизлаки ктр можно в молоке разводить т к у меня деть не ест ни овсянку ни рис. с молокрм там проблем нет.

Оффлайн ВалерияКузнецова

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Валерия
    • Награды
Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2451 : 03 Мая 2018, 15:07:02 »
Где недорого можно отдохнуть у нас в России с детьми? Мы бы выбрали Турцию, но к сожалению муж невыездной у меня.
Валерия

Оффлайн BUKA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Женя и Владик
    • Награды
Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2452 : 04 Мая 2018, 20:32:59 »
@ВалерияКузнецова, где угодно. Страна большая.

Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2453 : 05 Мая 2018, 12:18:13 »
Здравствуйте! Где отдохнуть недорого - хороший вопрос, обширный) мы в свое время пару лет подряд отдыхали в районе станицы Благовещенская. Это недалеко от Анапы. Плюсом - было хорошее относительно море и пляж, недорогие цены в частном секторе,  у нас была машина и там есть возможность уехать ещё дальше по косе - и совсем хорошо, в плане малолюдности. Делать в станице особо нечего, но если главная развлекуха : пляж, то вполне себе хорошо. Развлекаться ездили пару раз в Анапу. Море в июле было чистое и уже теплое. Просто у всех разные потребности. Я терпеть не могу курортные города, когда вся толпень щемится на пляж. Мы выбираем мелкие поселения, если загрустим - то выбраться можно и к людям потусить.
То же и в Евпатории например. Есть город, а есть например коса Южная в 30 км , шикарное море и широкий песчаный пляж.
Сочи, хоста, Адлер -  я не очень люблю "гравий"  , в хосте в июле море было грязным, по булыжникам , которые под непрозрачной водой, ребенок мой скакать не научился, ну и цены...
Вы определитесь в пожеланиях - море чёрное или Азовское, пляж галька или  песок, добираться на поезде или только самолёт, цена 2 т в сутки или от 4, цивилизация важна или нет ..и место найдется сразу.

Оффлайн murilka

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2454 : 05 Мая 2018, 14:00:42 »
я тоже не люблю по булыжникам особено в шторм. мы в 2015 отдыхали в Геленджике месяц.(с конца июня ) на машине. прокатились по всем поселкам и пляжам. в абрау на бесплатном пляже на пирс можно было войти только из моря. второй пирс был платный ллл.мы пожили во всех поселках понемногу. жилье дешевле найти было в геленджике т.к видимо его там больше чем в дивноморском или джанхоте. мне больше понравилось в витязево. но там мелко достаточно далеко,но с нами были маленькие дети-им было в самый раз. взрослые ездили купаться в благовещенскую.

Оффлайн maria081271

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2455 : 06 Мая 2018, 00:59:00 »
@murilka, А разве Абрау это море? Озеро вроде!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн bilberry-10

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2456 : 06 Мая 2018, 13:50:47 »
@maria081271, 777 как вам Геленджик? Расскажите пожалуйста))) Особенно в плане доступной среды. 


Оффлайн tatty23

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1740
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 102
  • Таня г.Москва
    • Награды
Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2457 : 06 Мая 2018, 14:49:17 »
Маша, нам туда в ломоносовский в июле от собеса) пиши пожалуйста, как там обстановка, какие пляжи, есть ли платные, стоит ли брать самокат, экскурсии? Все в общем пиши) и фотай) и хорошего отдыха!!!

Оффлайн Taty

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2458 : 06 Мая 2018, 15:24:41 »
Всем привет)
Девочки, а кто-нибудь может подскажет - может кто-то отдыхал в конкретном отеле (Турция, Израиль и тд), где на шведском столе можно было ребенку, который не жует вообще и нужно только все провернутое как детское пюре (без кусочков), найти что-то? на завтрак понятно кашу можно найти ,а вот обед/ужин? Что - бы что- то в бульоне  было , чтобы можно было бы провернуть.
в турецких отелях куриный бульон есть в обед всегда. и отдельно диетический стол с отварной курицей мясом овощами. если взять блендер и все вместе перебить вполне суп. мы были когда не было еще у нас ребенка особо этим вопросом не интересовались. я во втопник улетаю с детем в анталию. отпишусь как там сейчас с этим. врзможно и блендер не надо с собо
й но я положила.
Вы в какой отель? ))) в сети Akka точно блендер есть))) и    дет.ресторан)


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Re: Отдых на море!!!
« Ответ #2459 : 06 Мая 2018, 15:28:57 »
Всем привет)
Девочки, а кто-нибудь может подскажет - может кто-то отдыхал в конкретном отеле (Турция, Израиль и тд), где на шведском столе можно было ребенку, который не жует вообще и нужно только все провернутое как детское пюре (без кусочков), найти что-то? на завтрак понятно кашу можно найти ,а вот обед/ужин? Что - бы что- то в бульоне  было , чтобы можно было бы провернуть.
В Израиле есть доступ к розеткам в ресторанах и кафе,блендер лучше брать свой.Супы есть в обед. Каши на завтрак.  Ужин суховат. Но можно найти варёный картофель,его прокрутить на блендере))). Впринципе надо см опять по  отелям,что хотите и за какие деньги.


Счастлива! ))))