Автор Тема: НОВОРОЖДЕННЫЕ и груднички ! (болталка для мам малышей до года)  (Прочитано 764760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exta

Девочки на фоне зубов темп может до 38,5 подняться??? Или это вирус?? Ни сопелей ни кашля не , только блин вылечились 😫😫😫
У младшего так было на первые зубы только.
На все воля Господа!

Оффлайн Киноманка

Моему хоть и три почти но совсем недавно на два дня темпа поднималась до 39, вышел нижний коренной. И до двух лет 2 раза было так, темпа подскакивала на сутки, потом так же резко пропадала и новый зуб. Наблюдайте
Шью для особенных деток!

Оффлайн Ляйсан

Девочки на фоне зубов темп может до 38,5 подняться??? Или это вирус?? Ни сопелей ни кашля не , только блин вылечились 😫😫😫
Горло посмотрите.

Оффлайн LykianDzapshba

Спасибо девочки))) поедим к педиатору посмотрим что скажет. Горло к сожалению я смотреть не могу((

Оффлайн Shnuk

У нас все вирусы так выскакивают - сначала просто темпа, а сопли и кашель приходят потом когда темпа спадет.
наблюдайте просто, может и зубы может и вирус. И вирус может сам пройти без соплей и прочих катаральных

а как давно вы вылечились? Это не может быть осложнение, на недолеченное ваше состояние, вы ж антибиотики не пили?

Оффлайн LykianDzapshba

У нас все вирусы так выскакивают - сначала просто темпа, а сопли и кашель приходят потом когда темпа спадет.
наблюдайте просто, может и зубы может и вирус. И вирус может сам пройти без соплей и прочих катаральных

а как давно вы вылечились? Это не может быть осложнение, на недолеченное ваше состояние, вы ж антибиотики не пили?
да мы неделю как не кашляем тьфу тьфу, и я всегда консультируюсь с педиатором. Я просто не считаю что при каждом кашле надо антибиотики пить. Я позвонила нашему врачу она сказала стадия зубов у нас, наблюдать начать вибуркол и дантинорм. Сегодня темп держится 37,7 , да и на десне белое пятнышко слюни рекой все руки свои искусал и меня все укусить хочет.

Оффлайн LykianDzapshba

Девочки посоветуйте в Москве хорошего сосудистого детского хирурга, у нас гемонгиома хочу  адекватной консультации , и невролога , что то я переживаю мы не особо любим крутится вертеться про ползание вообще молу (( так как у нас планируется реабилитация со старшим нам как раз 6 мес будет и младшего проверим.

Оффлайн рукавичка

Девочки на фоне зубов темп может до 38,5 подняться??? Или это вирус?? Ни сопелей ни кашля не , только блин вылечились 😫😫😫

У моего молочные зубы лезли без темп., зато в 7 лет, когда полезли постоянные, темп была 3 дня 40. Педиатр в справке для сада так и написала "синдром прорезывания зубов"))
Я Люба. Ко мне только на ТЫ))

-Это ж какую антиутопию надо сейчас написать, чтобы это была антиутопия?
-Мир во всем мире.

Оффлайн Наташа и Ваня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2723
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 53
  • Пол: Женский
  • Челябинск
    • Мой теремок
    • Награды
@LykianDzapshba, может быть и  на зубы,у среднего была температура 39,через неделю 4 зуба друг за другом вылезли.
Неактуально уже?)



Оффлайн LykianDzapshba

@LykianDzapshba, может быть и  на зубы,у среднего была температура 39,через неделю 4 зуба друг за другом вылезли.
Неактуально уже?)
Да на зубы, но когда они вылезут фиг знает, продержалась сутки 38,5 , педиатр сказала что зубы скорее всего, мы стали вибуркол вставлять и все прошло, но зуб не вылез, но задние десна белые белые , в перешли на нижней челюсти точка белая еле видная и все, ждём зуб, мучаемся кошмарно((

Оффлайн Наталья1512

Девочки посоветуйте в Москве хорошего сосудистого детского хирурга, у нас гемонгиома хочу  адекватной консультации , и невролога , что то я переживаю мы не особо любим крутится вертеться про ползание вообще молу (( так как у нас планируется реабилитация со старшим нам как раз 6 мес будет и младшего проверим.

@LykianDzapshba

С гемонгимой в Филатовскую, с врачем не подскажу, там все хорошо, ещё смотря где у вас гемонгиома.

Оффлайн LykianDzapshba

Девочки посоветуйте в Москве хорошего сосудистого детского хирурга, у нас гемонгиома хочу  адекватной консультации , и невролога , что то я переживаю мы не особо любим крутится вертеться про ползание вообще молу (( так как у нас планируется реабилитация со старшим нам как раз 6 мес будет и младшего проверим.

@LykianDzapshba

С гемонгимой в Филатовскую, с врачем не подскажу, там все хорошо, ещё смотря где у вас гемонгиома.
Спасибо)))) там все врачи хорошие??

Оффлайн myshka1988

Здравствуйте! Я снова со своими переживаниями. Но уже по другому вопросу. Когда у Ваших малышей ушел тонус и поза фехтовальщика? Нам 3,5 месяца. Небольшой тонус и эта ужасная поза. Вся уже как на иголках.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн кисярыба

@myshka1988, тонус у нас ушел после укладок и Бобата в 8 месяцев. Поза фехтовальщика я или не знаю как это выглядит или у нас ее не было ....
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн myshka1988

@myshka1988, тонус у нас ушел после укладок и Бобата в 8 месяцев. Поза фехтовальщика я или не знаю как это выглядит или у нас ее не было ....
ну это аштр.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!