Автор Тема: Готовлюсь к родам.  (Прочитано 120995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Васина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5761
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • не уступайте отчаянию— оно не держит свои обещания
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #30 : 13 Июня 2013, 11:06:16 »
объясните мне дуре зачем генипрал в родах??? и зачем "поспать"??? вот у меня была в первых родах слабая родовая деятельность, не раскрывалась долго и потуг не было вообще...но я так думаю, что не было их потому что в ночь я поступила и лень всем было и мне вообще реланиум вкололи для "поспать" и соответственно, моя и без того не сильная родовая деятельность, совсем затухла. с утра опомнились и начали стимулировать, но как-то не очень успешно, потом решили, что я устала и снова меня "поспали"...
а теперь о хорошем!))) два других раза я рожала не быстро, но без ошибок и жутких последствий. и даже без порывов и детки на 8-9 баллов. никого не агитирую, просто рассказываю свой опыт. но думаю, что если есть настрой на ЕР и врач, который вас в этом поддерживает и болеет за вашего ребенка, то выбор все равно ваш! я бы не стала рожать у врача, который уже "ошибся" на вас...
У меня ребенок с неограниченными душевными возможностями :)

Оффлайн maria081271

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #31 : 13 Июня 2013, 14:39:25 »
Exta ваши первые роды и такое неудачное окончание и есть  показание ПКС!Как вы этого не понимаете!Зачем вам снова рисковать?
Мария, мы уже с вами по этому поводу разговаривали в др теме. Я себе не враг. Если мне скажут врачи, что только ПКС я соглашусь, но если не будет показаний, то я буду пробовать рожать сама. Для меня кесарево это не есть хорошо. И я бы хотела его избежать как только можно. А такое неудачное окончание у половины форума на первых родах и большинство из них родили во второй раз сами здоровых деток. Поэтому сейчас я и штудирую все, что только можно, в т.ч. и врачей.
Ошибаетесь на нашем форуме после особого ребенка,пострадавшего именно в родах,а не от других причин,появились на свет ПКС!И вам врач тут в теме ПКС рекомендует.Тогда зачем спрашиваете?Ждите родов и сами рожайте если уверенны в себе!УДАЧИ!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Exta

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #32 : 13 Июня 2013, 15:33:35 »
Exta ваши первые роды и такое неудачное окончание и есть  показание ПКС!Как вы этого не понимаете!Зачем вам снова рисковать?
Мария, мы уже с вами по этому поводу разговаривали в др теме. Я себе не враг. Если мне скажут врачи, что только ПКС я соглашусь, но если не будет показаний, то я буду пробовать рожать сама. Для меня кесарево это не есть хорошо. И я бы хотела его избежать как только можно. А такое неудачное окончание у половины форума на первых родах и большинство из них родили во второй раз сами здоровых деток. Поэтому сейчас я и штудирую все, что только можно, в т.ч. и врачей.
Ошибаетесь на нашем форуме после особого ребенка,пострадавшего именно в родах,а не от других причин,появились на свет ПКС!И вам врач тут в теме ПКС рекомендует.Тогда зачем спрашиваете?Ждите родов и сами рожайте если уверенны в себе!УДАЧИ!
взять хотя бы тему рассказы ородах, там всего парочка кс, а все остальные ес.
а спрашиваю я всех, уже ведь писала, что изучаю всю инфу.
девушка , написавшая передомной в этой теме, описала тоже, что и у меня и почему то доктор ответил ей другое совсем...только лишь потому, что я описала все диагнозы из первой выписки??? а если бы я написал и как результат дцп))) как то странно.
и если малыш мой пострадал из-за неправильного ведения родов, а показаний у меня к кс нет вообще никаких, то почему я должна сразу идти под нож?
вы сделали свой выбор и я его уважаю! но во мне все внутри протестует против кс и я не могу с этим ничего поделать.
На все воля Господа!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #33 : 13 Июня 2013, 16:13:41 »
Exta, а если опять схватки прекратятся, ведь это может и повторится, а вы уже в родах будете? Кесарево уже не сделаешь, опять придется выдавливать.
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн elieli

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #34 : 13 Июня 2013, 17:55:00 »
Меня тоже послали на стимуляцию на 42 неделе с абсолютно закрытой шейкой и без намека на родовую деятельность. Стимулировали как могли, пузырь прокололи, раскрытие только на третий день стимуляции пошло, но схваток нормальных так и не дождались. Зато дождались моей температуры под 40, полного отсутствия потуг в родах, застрявшего в проходе ребенка, плохого сердцебиения и в  итоге экстренное кесарево вечером третьего дня. Сидела бы лучше дома и ждала своих схваток

Оффлайн Exta

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #35 : 13 Июня 2013, 18:13:52 »
Exta, а если опять схватки прекратятся, ведь это может и повторится, а вы уже в родах будете? Кесарево уже не сделаешь, опять придется выдавливать.
Как будет одному Господу Богу известно. Я сто раз сказала, что не отрицаю КС и если будет все так же повторяться хотя бы с открытием я сразу пойду на КС, не дожидаясь когда малыш будет уже в родовых путях. И конечно же я найду грамотных врачей. Не надо так вам давить на меня. У вас свое мнение, а у меня свое.
На все воля Господа!

Оффлайн maria081271

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #36 : 13 Июня 2013, 20:28:14 »
Exta ваши первые роды и такое неудачное окончание и есть  показание ПКС!Как вы этого не понимаете!Зачем вам снова рисковать?
Мария, мы уже с вами по этому поводу разговаривали в др теме. Я себе не враг. Если мне скажут врачи, что только ПКС я соглашусь, но если не будет показаний, то я буду пробовать рожать сама. Для меня кесарево это не есть хорошо. И я бы хотела его избежать как только можно. А такое неудачное окончание у половины форума на первых родах и большинство из них родили во второй раз сами здоровых деток. Поэтому сейчас я и штудирую все, что только можно, в т.ч. и врачей.
Ошибаетесь на нашем форуме после особого ребенка,пострадавшего именно в родах,а не от других причин,появились на свет ПКС!И вам врач тут в теме ПКС рекомендует.Тогда зачем спрашиваете?Ждите родов и сами рожайте если уверенны в себе!УДАЧИ!
взять хотя бы тему рассказы ородах, там всего парочка кс, а все остальные ес.
а спрашиваю я всех, уже ведь писала, что изучаю всю инфу.
девушка , написавшая передомной в этой теме, описала тоже, что и у меня и почему то доктор ответил ей другое совсем...только лишь потому, что я описала все диагнозы из первой выписки??? а если бы я написал и как результат дцп))) как то странно.
и если малыш мой пострадал из-за неправильного ведения родов, а показаний у меня к кс нет вообще никаких, то почему я должна сразу идти под нож?
вы сделали свой выбор и я его уважаю! но во мне все внутри протестует против кс и я не могу с этим ничего поделать.
Тему рассказов про роды даже не берите в расчет!Из тех кто за 4 года что я на форуме родил ПКС, ничего не писали в этой теме!И я в том числе!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Ма_Таня

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4422
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 93
  • Пол: Женский
  • Таня и дочь Настёна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #37 : 14 Июня 2013, 08:51:35 »
Exta, что вы, как я могу на вас давить, я только написала то, что думаю, решать конечно же вам.
Берегите в себе человека. 
А.П.Чехов

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #38 : 15 Июня 2013, 10:17:14 »
вставлю 5 слов  ;D первые роды: не было открытия, водын е отходили, пузырь не протыкали, схватки шли сильные, частые, затянули пока сердце у ребенка почти не остановилось, срочное кс, итог сами знаете. Сейчас 24 недели  fdg сразу ищу врача на плановое кс, потому что психологически себя настроить не смогу, не смогу побороть страх!

Если это под силу, взять и настроиться, что рожу сама и будет всё прекрасно - значит так и будет!!! Но я бы всё равно заранее нашла грамотного спеца, который переживал и беспокоился вместе с вами!!!

Оффлайн Exta

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #39 : 15 Июня 2013, 10:53:45 »
вставлю 5 слов  ;D первые роды: не было открытия, водын е отходили, пузырь не протыкали, схватки шли сильные, частые, затянули пока сердце у ребенка почти не остановилось, срочное кс, итог сами знаете. Сейчас 24 недели  fdg сразу ищу врача на плановое кс, потому что психологически себя настроить не смогу, не смогу побороть страх!

Если это под силу, взять и настроиться, что рожу сама и будет всё прекрасно - значит так и будет!!! Но я бы всё равно заранее нашла грамотного спеца, который переживал и беспокоился вместе с вами!!!
я настроена очень, не без переживания, но на все 99% врача почти нашла, осталось обговорить все мелочи и моменты, но это уже поближе к сроку.
На все воля Господа!

Оффлайн Васина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5761
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • не уступайте отчаянию— оно не держит свои обещания
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #40 : 15 Июня 2013, 18:14:11 »
вставлю 5 слов  ;D первые роды: не было открытия, водын е отходили, пузырь не протыкали, схватки шли сильные, частые, затянули пока сердце у ребенка почти не остановилось, срочное кс, итог сами знаете. Сейчас 24 недели  fdg сразу ищу врача на плановое кс, потому что психологически себя настроить не смогу, не смогу побороть страх!

Если это под силу, взять и настроиться, что рожу сама и будет всё прекрасно - значит так и будет!!! Но я бы всё равно заранее нашла грамотного спеца, который переживал и беспокоился вместе с вами!!!
я настроена очень, не без переживания, но на все 99% врача почти нашла, осталось обговорить все мелочи и моменты, но это уже поближе к сроку.
желаю вам удачи от всего сердца и знаю, что все у вас будет хорошо!!!
У меня ребенок с неограниченными душевными возможностями :)

Оффлайн Васина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5761
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • не уступайте отчаянию— оно не держит свои обещания
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #41 : 15 Июня 2013, 18:18:16 »
в теме про роды, я думаю одинаковый % КС и ЕР писали и не писали. я про свои ЕР не писала, например тоже. они у меня были очень удачные два раза и эти ощущения просто непередаваемы и я бы их не поменяла ни на что в жизни!!! такое счастье начисто забило воспоминания о первых родах. поэтому я не пишу свою историю, это было давно и прошло и вспоминать не буду. а свои удачные роды обязательно опишу со временем...как только оно появится)))
У меня ребенок с неограниченными душевными возможностями :)

Оффлайн Exta

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #42 : 15 Июня 2013, 19:38:35 »
вставлю 5 слов  ;D первые роды: не было открытия, водын е отходили, пузырь не протыкали, схватки шли сильные, частые, затянули пока сердце у ребенка почти не остановилось, срочное кс, итог сами знаете. Сейчас 24 недели  fdg сразу ищу врача на плановое кс, потому что психологически себя настроить не смогу, не смогу побороть страх!

Если это под силу, взять и настроиться, что рожу сама и будет всё прекрасно - значит так и будет!!! Но я бы всё равно заранее нашла грамотного спеца, который переживал и беспокоился вместе с вами!!!
я настроена очень, не без переживания, но на все 99% врача почти нашла, осталось обговорить все мелочи и моменты, но это уже поближе к сроку.
желаю вам удачи от всего сердца и знаю, что все у вас будет хорошо!!!
спасибо большое!
На все воля Господа!

Оффлайн Aleksa_Ko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1598
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Александра и принцесса Елена :) г.Краснодар
    • Skype: aleksa_ko83
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #43 : 17 Июня 2013, 08:03:59 »
Exta, тогда смело вперёд!!! Удачи вам!!! Потом расскажите, хоть почитаю, что такое ер  ллл

Оффлайн Exta

Re: Готовлюсь к родам.
« Ответ #44 : 17 Июня 2013, 09:35:33 »
Exta, тогда смело вперёд!!! Удачи вам!!! Потом расскажите, хоть почитаю, что такое ер  ллл
спасибо) как бы ни получилось напишу и расскажу обязательно)
На все воля Господа!