Автор Тема: Санаторий " Надежда" г.Анапа  (Прочитано 31415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #30 : 22 Марта 2010, 18:21:47 »
Желаю хорошо отдохнуть!

Спасибо! :ah: Сегодня была в Соцзащите,забрала нашу путёвку-с 1апр. по 21 апреля,на двох,мама и реб.,стоимость 31185 руб.


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #31 : 11 Июня 2010, 19:42:27 »
Всем здравствуйте!Очень долго не могла добраться до компьютера чтобы написать о результатах нашей поездки в этот санаторий,по путёвке от Соцзащиты,на период с 1 апр. по 21 апр.Сразу скажу,что доехали мы до Краснодарского края хорошо,поездом Саратов-Новороссийск(318И),который следуют через ст. Тоннельная (она наход. в 30-ти км от Анапы).Прибыли мы на эту станцию в 4:35,там нас уже встречал автобус и неодин,от этого санатория,что было очень здорово и приятно...детей загрузилось много,я была с дочей во втором авт.Первый был наполнен пассажирами,второй наполовину. И нас повезли по ночному маршруту,ехали мы где то до санатория 50 минут...но в реале показалось меньше.Прибыли... встретили нас как ни странно,не сонные администраторы на рецепшене....вот тут скопилась тогда очередь из оформляющихся,в начале были все равны,потом мамы деток,которые не ходят вступили в свои права,я среди них.Мы прошли процедуру оформления можно сказать одни из первых и без очереди. Поселели нас с доченькой в главном корпусе,на первом этаже,в двухместном номере... почему на первом,т.к. мы колясочники! Номер оказался плохим,но мы привыкшие терпеть более худшие условия,после всего пройдёного в сравнении были довольны и этим. Далее в этом дне нас ждал завтрак и встреча с леч. врачом.К 8.00 мы пошли в столову,наша система меню была заказная.В столовой нас встретил улыбающийся администратор,предложил выбрать питаться в первую или вторую смену.Так как мы привыкли дома попозже вставать и естесственно попозже ложиться,я выбрала вторую смену-завтракс 9:15,обед с 14:15 и соотвественно ужин-в 19:15! Сразу хочу сказать о еде и системе питания-нас всё с реб. здесь устроило!Мы имели право выбирать из нескольких блюд первого,второго.... то что хотим есть именно в тот или иной день... меню составлялось заранее,на два-три дня,т.к. смены в столовой обслуживающего персонала менялись. Готовили всё вкусно,по-домашнему,претензий нет! Позавтракав,в 9:15,мы к 10:00 пошли на встречу к леч. врачу...встретила нас замечательная женщина-врач Перегоедова Виктория Витальевна(Кто поедит сюда отдыхать советую просится  к ней!).Мы сразу с ней нашли общ. язык,она назначила нам процедуры... далее информацию напишу позже.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2010, 13:08:52 от Taty »


Счастлива! ))))

Оффлайн Ljna

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #32 : 11 Июня 2010, 19:50:23 »
раньше первый этаж был элитный, мы когда там отдыхали первый раз мне очень понравилось, был и кондер и холодильник с теликом, но с того времени много воды утекло видать....


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #33 : 11 Июня 2010, 21:05:15 »
раньше первый этаж был элитный, мы когда там отдыхали первый раз мне очень понравилось, был и кондер и холодильник с теликом, но с того времени много воды утекло видать....
Об этом чуть позже... не всё так хорошо как кажется! Мне пришлось с реб. всего хлебнуть вдоволь... и пообщ. с персоналом и с администр. самого санатория,дело даже чуть было не дошло до прокуратуры  города Анапы и уполномоченного по правам ребёнка в РФ-Павла Астахова!
Итак я пока продолжаю...Нам назначили-массаж ниж. конечностей №8(делал замечательный мастер в каб. №10,3 этаж леч. корпуса,имя и фамилию к сожелению не подскажу,он арменин),массаж гр. клетки №8 (когда дочка заболела,его делали в каб. №8,этот же эт.,этого же леч. корпуса),жемчужные ванны+морская соль №8(через день), ДМВ(простите незнаю расшифровку процедуры,нам его назначил №5,когда у дочки был сильный мокрый кашель).Потом нам также назначили аэрофитотерапию №8,спелеокамеру №10 (ежедневно) по 60 мин.,фитобар №10(чередовать седативный и витаминный чай),потом добавили при простуде отхаркивающий сбор №5,ингаляции с календулой №8(ежедневно)-к сожелению мы не стали их делать из-за отсутствия у них масок ,моя дочка через трубку дышать не умеет.У нас открывается сразу рвотный рефлекс. Это что касаемо процедур.... здесь тоже хочется сразу сказать...меня всё устроило,что назначил доктор,лечебная програма была впринципе расписана по состоянию и возможностям моего реб не перенагружая её. Что для нас было приемлимо,мы успевали отдыхать между процедурами,заниматься чем либо др. и организовавыть себе досуг.С последним,как уже здесь говорили форумчане ранее,в этом санатори всё в порядке! Как и в самой Анапе! Кто желает уточнить что именно и как, совет-почитайте тему.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2010, 21:15:38 от Taty »


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #34 : 11 Июня 2010, 21:29:13 »
Вот стал подходить к своему логическому завершению первый наш день,в стенах этого санатория,мы устремились к себе в номер,на первом эт. комн.119! И вот тут наши приключения только начались....У меня сейчас даже не хватит слов,чтобы описать все мои ощущения и впечатления проведённые за неделю в этом номере... МАМЫ И ПАПЫ ЭТОГО ФОРУМА-ЭТО БЫЛА ЖУТЬ! wel wel wel Номер оказался вообще не двухмест. как мне приподнесли его ранее,а одномест. с дополнит. креслом-кроватью,которое пытались администр. выдать за основ. место,хотя в путёвке было чётко написано,двухмест. номер на маму и реб. Я спала неделю с реб. на односпальной кровате...потом уже сил не стало и я начала воевать,за место под солнцем... НОМЕР БЫ УЖАСНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ,ЕГО ВИД,ЕГО ДУХОТА,ПОСТОЯНАЯ  ВЛАЖНОСТЬ! ШУМ,ТАК КАК РЯДОМ ХОЛЛ(ТАМ ВСЕГДА ШУМ-ГАМ!),ПОСТ ОХРАННИКОВ(КОТОРЫЕ ВЕЧНО БАСЯТ И ДНЁМ, И НОЧЬЮ),ПОЧТИ НАПРОТИВ ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ КОМН.,В КОТОРОЙ ТОЖЕ ВСЕГДА МНОГО ДЕТЕЙ И ПРОСТО ПОСПАТЬ МОЕЙ ДОЧКЕ В ОБЕД НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ....САМЫМ УЖАСНЫМ БЫЛО ТО,ЧТО МОЙ БАЛКОН ВЫХОДИЛ НА ЗАПАСНОЙ ВЫХОД ПЕРСОНАЛА,ГДЕ ВЕЧНО КУРИЛИ РАБОЧИИ,А САМОЕ ЖУТКОЕ ГУЛЯЛИ КОШКИ,КОТОРЫЕ ОРАЛИ ПО УТРАМ КАК РЕЗАННЫЕ,ПОТОМУ ЧТО БЫЛА ВЕСНА.... А ПОТОМ ЕЩЁ И СПАРИВАЛИСЬ! wel ОКНО НЕ ОТКРЫТЬ  ДЛЯ ДОСТУПА СВЕЖЕГО ВОЗДУХА,ЭТО КОШМАР! И ВОТ В ТАКОМ КИЛЬДИМЕ Я ЖИЛА С БОЛЬНЫМ РЕБ. ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ! ПОТОМ НАЧАЛА АТАКОВАТЬ АДМИНИСТРАТОРА С ПЕРЕЗДОМ В ДР. НОМЕР,БОЛЕЕ КОМФОРТНЫЙ...ЗДЕСЬ ВОЗНИКЛИ ДР. ТРУДНОСТИ... О НИХ ТОЖЕ ЧУЬ ПОЗЖЕ,А ПОКА ПРИЛАГАЮ ФОТО МОЕГО "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" НОМЕРА И ЕГО ВИДА.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2010, 13:11:47 от Taty »


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #35 : 11 Июня 2010, 21:56:02 »
Извеняйте за беспорядок! На первом фото видно коесло-кровать на котор. по всей видимости должна была спать-я!Как сопровождающая... Следующее фото нашего кондиционера. Далее балкон.

Ниже фото,прям непосредствеено того участка балкона,который относился к моему номеру,а в эту ямку что на фото слева-ходили в туалет замечательно орущие кошечки...Можете представить теперь моё состояние?????????? Как мне хотелось убежать с этого номера! Вот тут же на этом снимке виден запасной выход,о котором я говорила.Ощущение постоянно посторонних было чуть ли не у меня в номере! Разве это отдых???

А это вид  с моего номера  на чью то лодку,которая видимо здесь зимовала.

А это я вышла сфоткать свои окна! ;D ЗАЧЕМ ДВЕРИ,КОГДА ОКНА ЕСТЬ!

Далее тоже номер,только внутри.Номер узкий...

Наша кровать с дочкой,хорошо,что обе габаритами вышли прям для этой коровати... ;D Там в далке вход. дверь в номер.

Далее всё санузел,без вентеляции... wel
-туалет. бумага давалась один рулон на человека,на заезд! ;D
Потолок в санузле без отверстия вентеляции.

« Последнее редактирование: 12 Июня 2010, 13:12:43 от Taty »


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #36 : 11 Июня 2010, 22:12:09 »
Что бы не убиваться таким ужасом,я одновременно предлагаю Всем посмотреть фото красивого города Анапы,если бы не впечатления от санатория....можно сказать-здесь находится рай!
Русские ворота ,постройка 1834 года...

Санаторий "Надежда".Внеш. вид.

Магнолиии в цвету... rt

Лебеди на море...Это тоже очень красиво!

МОРЕ... В АПРЕЛЕ.

В Анапе много тюльпанов весной...

А это ночная Анапа....так Вас привествует Анапа на въезде в неё...


Далее я позже продолжу свой рассказ об отдыхе в этом санатории...
« Последнее редактирование: 12 Июня 2010, 13:14:53 от Taty »


Счастлива! ))))

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #37 : 11 Июня 2010, 22:51:49 »
Да и уж, а расписывали как супер санаторий.Жду дальше рассказ. 767 767 767
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #38 : 12 Июня 2010, 13:29:13 »
Маша,специально для тебя и всех форумчан... я продолжаю свой рассказ! Прожив в таком номере неделю,я пошла переговаривать с администратором на рецепшене по поводу перезда из номера 119 в др. Сразу скажу,главного администратора зовут Карина(фамилию незнаю,она армянка),молодая(23-27 лет максиму я бы дала),но борзая... на все мои просьбы и жалобы на номер,на шум постоянный под дверью номера,кошеч орущих и писающих под моим балконом... она ответила отрицанием,типо того,а что ВЫ хотите,Вы же социалка(приехавшие по соц. путёвке)! Вам вообще пошли на уступки,поселили в глав. корпусе,чтоб по ближе  на лечение ходитьи в столову...Вы все должны по льгот. путёвкам жить во 2-ом корпусе санатория(прошу заметить,что этот корпус находится в 20 мин. ходьбы от лечеб. и глав. корпуса!!!!!!!)При том,что на улице не лето,они нас собирались с больными детками,после всевозможных процедур гонять по этому маршруту:корпус №2-столовая-лечеб. корпус-корпус №2.... и так далее по нескольку раз в день.... учитывая,что процедуры не всегда шли одна за другой...между ними могли быть интервалы и до 1,5 часа.Я тогда стала Карине обьяснять...что  прожила в этом номере неделю,не хотите ли ВЫ ПОИМЕТЬ СОВЕСТЬ И ВОЙТИ В МОЁ ПОЛОЖЕНИЕ!? МАЛО ТОГО,ЧТО ВЫ МНЕ ГОВОРИТЕ,ЧТО МОЙ НОМЕР ДВУХМЕСТ.,А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН РАСЧИТАН НА ОДНОМЕСТ. ПОСЕЛЕНИЕ.... НА ЧТО ОНА МНЕ ГОВОРИТ...ЕСЛИ ЕСТЬ КРЕСЛО-КРОВАТЬ ЗНАЧИТ ЭТОТ НОМЕР СЧИТАЕТСЯ ДВУХМЕСТНЫЙ! Я ГОВОРЮ-ПОЗВОЛЬТЕ,ЭТО ГДЕ У ВАС ТАКОЕ В ПОЛОЖЕНИИ НАПИСАНО...А ПОТОМ ВО ВСЁМ МИРЕ ТУРИСТИЧЕСКОГО БИЗНЕСА-ДОПОЛНИТ. МЕСТА СЧИТАЮТСЯ-РАСКЛАДУШКИ,КРЕСЛО-КРОВАТИ,ВПЛОТЬ ДО НЕБОЛЬШОГО ДИВАНА-КРОВАТИ! КОРОЧЕ ЗДЕСЬ БЫЛО ГЛУХО ЕЙ ЧТО ЛИБО ОБЬЯСНЯТЬ! МЫ НЕ НАШЛИ ОБЩ. ЯЗЫК И Я ПОШЛА ЖАЛОВАТЬСЯ В СЛУЖБУ РАЗМЕЩЕНИЯ САНАТОРИЯ,АДМИНИСТРАТИВНОГО КОРПУСА....


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #39 : 12 Июня 2010, 13:48:45 »
Здесь меня ждали ещё большие трудности в общении и понимании... Прийдя в кабинет службы размещения санатория,я увидела сидящих ко мне лицом трех немолодых женщин,все сидели и тупо глядели в компьютеры,я начала свою речь.... сказав о всём наболевшем,обьяснив что с администратором мы не нашли компромиса по поводу нашего с реб. переселения...одна из этих женщин всётаки оторвав свой взгляд от монитора компа...сказала  мне:НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ НОМЕРОВ СВОБ. НЕТ...ПОКА НЕ ПРЕДВИДЯТСЯ(ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ НОМЕРА БЫЛИ,Я ОБЩ. С ЛЮДЬМИ,МАМОЧКАМИ,КОТОР. ЖИВУТ НА РАЗ. ЭТАЖАХ И ДЕЛИЛИСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТ. ОТ САНАТОРИЯ). ЖИВИТЕ ТАМ ГДЕ ЖИВЁТЕ! И ВООБЩЕ ПОЧЕМУ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ВАШ НОМЕР?????????(ЭТОТ ВОПРОС МЕНЯ ОКОНЧАТ. ВЫВЕЛ ИЗ СЕБЯ,А Я ЧТО БИТЫЙ ЧАС РАССКАЗЫВАЛА НЕ ПРО НЕГО ЛИ-ЗНАЧИТ ВСЁ ПРОЛЕТЕЛО,МОИ СЛОВА МИМО ИХ УШЕЙ). И ОПЯТЬ Я УСЛЫШАЛА ГРУБОСТИ-ВЫ СОЦИАЛКА ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ВО 2-ОМ КОРПУСЕ! У НАС ЭТО ПО КОТРАКТУ НАПИСАНО...А Я ГОВОРЮ,ПОКАЖИТЕ МНЕ ЭТОТ КОНТРАКТ-НА ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛИ КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА! И У ВАС ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ УКАЗАНО В ПУТЁВКЕ,ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ ПРОЖИВАТЬ ВО 2-ОМ КОРПУСЕ.... Я ГОВОРЮ-ТАМ ЭТО НЕ УКАЗАНО БЫЛО,ЗНАЧИТ ПО СВОЕЙ СУТИ Я МОГУ ЖИТЬ И В  ГЛАВНОМ КОРПУСЕ. ТАМ БЫЛО ЧЁРНО-ПОБЕЛОМУ НАПИСАНО-ДВУХ.МЕСТ. НОМЕР НА МАМУ И РЕБЁНКА! В ИТОГЕ НАШИ РЕЧИ ДОШЛИ ДО ТОГО,ЧТО СТАЛИ БУКВАЛЬНО МНЕ ХАМИТЬ И ОБИЖАТЬ МОЕГО РЕБ... А ЭТО МЕНЯ ЗАДЕЛО ЗА ЖИВОЕ И ПРОСТИТЬ ТАКОЕ НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ МАМА ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ!  Я УСЛЫШАЛА,ГОВОРЮ ДО СЛОВНО(ПРАКТИЧЕСКИ)-ВЫ КОЛЯСОЧНИКИ (ПРИ ТОМ,ЧТО МЫ СИДИМ НЕ В ИНВАЛИД. КРЕСЛО-КОЛЯСКЕ,А В ОБЫЧНОЙ ДЕТСКОЙ) ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ К НАМ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ,НАШ САНАТОРИЙ НЕ ДЛЯ ВАС,ТАКИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО И ЗАЧЕМ ВАС СЮДА ПРИСЫЛАЮТ ПО ПУТЁВКЕ... ВЫ ПРЕЗЖАЕТЕ И ВЕЧНО ТОЛЬКО ПРОСИТЕ И ЖАЛУЕТЕСЬ НА ОТСУТСТВИЕ ПАНДУСОВ И ВСЕ ВОЗМОЖНЫХ НЕУДОБСТВ! Я КОНЕЧНО ТОЖЕ СВОЁ ИМ СЛОВО СКАЗАЛА.... ЧТО Я ТАК ДЕЛО НЕ ОСТАВЛЮ И МЕНЯ ПО ЛЮБОМУ ЛЮБОЙ СУД МИРА ЗАЩИТИТ И ЗАЩИТИ МОЕГО РЕБ.,ЕСЛИ ВЫ НЕ ИСПРАВИТЕСЬ И НЕ ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО МОЕМУ ПЕРЕСЕЛЕНИЮ-ЗАВТРА БУДЕТ ВОЙНА,ПРИ УЧАСТИИ ПРОКУРАТУРЫ,ПЕРВОГО КАНАЛА ОБЩ. ТЕЛЕВИДЕНИЯ И УПОЛНОМОЧЕНОГО ПО ПРАВАМ РЕБ В РФ!


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #40 : 12 Июня 2010, 14:12:58 »
В этот злочастный день,я не попала к главному директору санатория,по причине его отсутствия на раб. месте(как обычно это бывает!)... зато я пообщалась с его секретарём и сказала,что сегодня мой муж будет звонить в управление Соцзащиты моего города и жаловаться на то,что в этом санатории нарушаются права людей приехавших отдыхать по соцпутёвке! Если структура,выдавшая нам путёвку не сможет принять мере со своей стороны и помочь нам...я обращаюсь в прокуратура города Анапы и на телевидение Первого канала(В РЕДАКЦИЮ НОВОСТЕЙ)...все контакты  у меня имеются! Завтра о Вас,о Вашем санатории  будет знать вся страна с отрицат. стороны,куда не следует ехать летом отдыхать ,да и вообще...НА ЧТО ЭТА МИЛАЯ БАРЫШНЯ-СЕКРЕТАРЬ СКАЗАЛА,ЧТО ОНА ПЕРЕДАСТ ВСЁ ДИРЕКТОРУ..ВСЕ МОИ СЛОВА И ПРЕТЕНЗИИ И МЫ ПОСТАРЕМСЯ РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ В КРАТЧАЙШИЙ СРОК! Мой муж действит. звонил в управление Обл. Соцзащиты  по Волгоградской обл.,разговаривал с замдиректором(ПО МОЕМУ ЭТО БЫЛ МУЖЧИНА) по отделу санаторного-курортного лечения,обьяснил суть нашей проблемы-на что он сказал,что попытается разобраться в слож. ситуации и помочь нам!!! И что самое удивительно-своё слово сдержал! Он действительно позвонил в службу размещ. этого санатория и разобрался в происходящем... там конечно стали ему говорить обратное,что всё хорошо,что живём мы в хороших условиях-НО ЧЕЛОВЕК С ЯСНО МЫСЛЯЩЕЙ ГОЛОВОЙ ИМ ОТВЕТИЛ-ЕСЛИ БЫ ЛЮДЯМ ДЕЙСТВИТ. БЫЛО У ВАС ХОРОШО ОТДЫХАТЬ,ОНИ БЫ НЕ ЗВОНИЛИ И НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ НА ВАС.... И СКАЗАЛ,ЧТО ПРИНИМАЙТЕ МЕРЕ- ИНАЧЕ ОН СО СВОЙ СТРОНЫ БУДЕТ ТОЖЕ ЖАЛОВАТЬСЯ В ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ИНСТАНЦИИ И НА СЛЕД. ГОД  ТЕНДОР ПО РЕАЛИЗАЦИИ САНАТОРНО-КУРОРТ. ЛЬГОТ ПУТЁВОК ВАШЕМУ САНАТОРИЮ НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ.ПРАВО ПРИНИМАТЬ СОЦИАЛЬНИКОВ ПОЛУЧИТ ДРУГОЙ ЛЮБ. САНАТОРИЙ,НО НЕ ВЫ! А ОТ ЭТОГО ЛЮБОЙ САНАТОРИЙ НЕ ОТКАЖИТСЯ,ЭТО ИХ КОРМЁЖКА В ПЕРИОД НЕ СЕЗОНА!!!!!!!!!!! Далее.... об этой ситуации всётаки узнал глав. директор санатория,плюс я уже на след. утро была чётко настроена идти в прокуратуру и  писать заявление на этот санатоий...И мне тут было всё по барабану-отдых окончательно стал не отдыхом! А нервотрёпкой и войной! Плюс ко всему прочему у меня заболела,простыла дочка и моё настроение и состояние оказалось ещё более худшим,следом за ней и у меня пропал голос(охрипло горло)... wel wel wel wel welКак не ожиданно,на след.,сразу после нашего завтрака эта неприветливая девушка Карина(администр. на рецепшене,о котором я писала ранее)-нас разыскала с дочкой и с милой улыбкой на лице сказала что по распоряжению директора нас переселяют в др. номер,на этом же первом эт. и в этом же главном корпусе! Очень была обходительна со мной,приветлива...и совсем другой человек сразу кажется..... повела меня в моей будующ. номер,открыла показала,там уже его убирали две уборщицы,сказала что я могу спокойно и когда удобно мне переносить все вещи и располагаться! Моя ВОЙНА БЫЛА ВЫИГРАНА! wer И Я ВЗДОХНУЛА СПОКОЙНО..ТЕПЕРЬ БЫЛИ И УСЛОВИЯ, И ВЕНТЕЛЯЦИЯ  В САНУЗЛЕ,И ВИД С БАЛКОНА,И КРОВАТЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ,В ЭТИХ СТЕНАХ ДАЖЕ С ПРОСТУДОЙ БЫЛО БОРОТЬСЯ ЛЕГЧЕ!


Счастлива! ))))

Оффлайн Ljna

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #41 : 12 Июня 2010, 14:21:04 »
да уж Татьяна, пришлось повоевать вам. Но вы молодей, что добились и отстояли свои права wer wer wer wer
А я всегда удивлялась почему туда отправляют колясочников, ведь там пандусов нет и ничего не приспособлено для наших деток. Я как вспомню подъем в столовую по нескольким лестничным пролетам там в bdso bdso bdso да и в главный корпус сразу не заедешь. А когда не работал лифт вооще  awe awe awe  Хорошо мы еще были маленькие и я справлялась с этой проблемой, но вот щас я бы уже не смогла ее поднять


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #42 : 12 Июня 2010, 14:29:25 »
Моей радости не было предела..... а ведь было такое состояние,что я чуть ли не билет хотела менять на др. число и уехать домой,потому что как мне тогда казалось наш отдых был испорчен! О моей борьбе знал и наш лечащий доктор в этом санат.,конечно она меня понимала и поддерживала,даже со своей стороны пыталась переговорить со службой размещения... попросить их понять наши проблемы-где сама наткнулась на такие слова-ВЫ ВРАЧИ ЗАНИМАЙТЕСЬ СВОЕЙ РАБОТОЙ,А МЫ СВОЕЙ! ПРЕДСТАЛЯЕТЕ????? А ЧТО ГОВОРИТь ТОГДА ПРО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ....?Так что отдых у нас был "весёлый",страсти кипели ещё те! Приношу свои извения о столь длинном рассказе,просто мне очень хотель описать наше путешествие в санаторий "Надежда" с более глубоким смыслом!Чтобы поехавшие туда люди,мам с детками,особенно те,у которых дети вообще не передвигаются,пользуются колясками(а здесь на форуме многие такие),как моя дочь.... знали о возможных проблемах не только материальной стороны этот куротрного учреждения,но и моральной.... ГДЕ-ГДЕ, А ВОТ ТУТ ПОНЯТИЕ ЭТИКА,ГУМАННОСТЬ НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ! ЕСЛИ В ДР. САНАТОИЯХ ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ ЕЩЁ РЕДКО,НО ВСТРЕЧАТСЯ,ТО ЗДЕСЬ СТОИТ ВСЁ НА ДЕНЬГАХ ИЛИ НА ЧЁМ ТО ДРУГОМ ЭТО ТОЧНО! Воспользуйтесь моим примером! Не давайте себя и реб. в обиду!О себе хочу сказать...что в этот санаторий я по любому поеду с реб.,если будут давать вновь путёвку,поеду хотябы из-за принципа! УЕЗЖАЯ ОТТУДА,Я СПЕЦИАЛЬНО ПОПРОЩАЛАСЬ С АДМИНИСТРАТОРОМ КАРИНОЙ И СКАЗАЛА ДО СЛЕД. ГОДА ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!! ;D ЧЕСТНО-АНАПА ГОРОД СУПЕР! ПОЕДУ НА БУДУЮЩ. ГОД ТОЛЬКО ИЗ-ЗА  ГОРОДА-КУРОРТА!САНАТОРИЙ "НАДЕЖДА" (ДЛЯ МЕНЯ)-НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wel
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 13:51:44 от Taty »


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #43 : 12 Июня 2010, 14:40:16 »
Ljna спасибо за похвалу! Я ЭТО ДЕЛАЛА ДЛЯ СВОЕГО РЕБ. И  ОТСТАИВАЛА ПРАВА НЕ ТОЛЬКО НАШИ,НО И ВСЕХ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ,В НАШЕМ ЛИЦЕ! ВЕДЬ САМОЕ ОБИДНОЕ БЫЛО НЕ ТО,ЧТО ЧТО МЕНЯ УНИЖАЛИ КАК МОГЛИ(КАК МАМУ БОЛЬНОГО РЕБЁНКА),А САМОЕ ОБИДНОЕ КАК ОБИДЕЛИ,ЕЩЁ РАЗ ТЫКНУЛИ ПАЛЬЦЕМ НА НАШЕ ФИЗИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ-ОСОБО ЖЁСТКО ПРОЗВУЧАЛИ -СЛОВА :"ТАКИМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!" wel wel wel wel РАЗВЕ ДРУГОГО БЫ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ЭТО НЕ ТРОНУЛО?????
ЧУТЬ ПОЗЖЕ Я ВЫЛОЖУ ФОТО НАШЕГО НОВОГО НОМЕРА.


Счастлива! ))))

Оффлайн Passer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Светлана, Московская обл
    • Советы ветеринарного врача
    • Награды
Re: Санаторий " Надежда" г.Анапа
« Ответ #44 : 12 Июня 2010, 14:59:20 »
Правильно, что пошли до конца!  wer wer wer Жаль только нервов и испорченного отдыха. Может, после Вашего посещения персонал десять раз подумает, прежде чем говорить такие слова  wel
"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самой вершины." Басе.