Автор Тема: Санаторий "Кубань", г.Анапа  (Прочитано 98055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн свободаАвтор темы

Санаторий "Кубань", г.Анапа
« : 17 Сентября 2009, 12:51:18 »
нам фсс  предлагает путевку в санаторий Кубань на октябрь.
кто там был, поделитесь впечатлениями?
если там бассеин, как лечение, питание?
САНАТОРИЙ КУБАНЬ

Более ранние посты темы доступны в Архиве:
Санаторий КУБАНЬ, г.Анапа 2009-2015 гг.
« Последнее редактирование: 24 Января 2021, 20:09:51 от NAB »

Оффлайн мама близнецов

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #270 : 15 Марта 2023, 16:37:44 »
Нам Кубань очень понравилась. Но осторожнее, там есть плохие номера, и естественно их пытаются всем втюхать. Но есть и хорошие, и очень сильно будет зависеть ваше впечатление от санатория какой номер вы выберете. Питание в кафешках разное, от элитного дорогого до Макдональдса и КФС, котрый кстати рядом с санаторием. Папу можете к себе в номер взять, там кстати самые недорогие допы которые я встречала по санкурам. Но оплатите лучше на месте, не бронируйте допа заранее , так дешевле будет и скидку можете выпросить. А так тоже жильë разное, но учтите август самый дорогой.

Оффлайн Любовь И

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #271 : 15 Марта 2023, 16:39:23 »
Добрый день всем. Девочки путёвку дают на 1 августа, скажите как там море в августе цветёт?? Как вообще обстановка? Нам давали в "Анапу" но не получается в мае. Предложили Кубань. Стоит ехать? Едем из далека Курган. Нам самое главное море и позагорать, в еде не привереды. Но у самой желудок больной. Что брать от кишечки? Сколько нужно денежек на питание в кафешках, хоть примерно знать? И сколько стоит снять комнату папе? Мы просто не были в санаториях так далеко.  ---
Вам с 1 августа предложили? Нам сегодня тоже звонили, предложили сентябрь. Я бы в августе поехала. Где вообще можно узнать какие есть ещё даты? Мы тоже из Кургана

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Кубань", г.Анапа
« Ответ #272 : 15 Марта 2023, 17:38:39 »
В 2019 в мае доплачивала за сына 13 тыс. руб.
Выделили номер на 3 этаже с видом на море. Номер не айс был, в плане ремонта и мебели, но мне главное море в окне видеть, остальное можно потерпеть. Тем более, что приходили туда только переодеться и переночевать. Подруга без допа была, им дали номер напротив с видом на город.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!