Автор Тема: Евпаторийский центральный детский клинический санаторий (Крым)  (Прочитано 966833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
ЕВПАТОРИЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДЕТСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ   "ЕВДКС".

297408, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,Г.ЕВПАТОРИЯ, УЛ.ДУВАНОВСКАЯ 21.
ТЕЛ./ФАКС: 8-10-38 (06569) 3-33-30; 2-80-35. ВРЕМЯ РАБОТЫ: С 8 ДО 17.00. ПЕРЕРЫВ С 12 ДО 13.00. СУББ.ВОСКР. - ВЫХОДНОЙ.

Вся необходимая информация о санатории во втором сообщении этой темы.

Чат санатория

https://t.me/joinchat/XyUT2bAPh_Q0ZDJi
« Последнее редактирование: 20 Октября 2022, 09:42:15 от NAB »

Оффлайн Olesha

@JuliaOr, пишите и звоните им. В июне я знаю точно мест там полно было.

Оффлайн marinad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • интересующийся
    • Награды
Всем здравствуйте! Пытаемся попасть платно в санаторий, так не берут ллл , заявку отправили 3 недели назад, и спустя все время у них оказывается нет мест, и это платно, при этом цена лечения космическая( Что делать, кто подскажет может?
Попробуйте на сентябрь попросить,  по мне лучше,  чем июль, август.
Мы бы с радостью, но предложили ноябрь только. А почему в сентябре лучше?
Сентябрь правда лучше...нет этой жары и Дешевле будет.Вам надо им звонить почаще ,надоедать,найдут места.Я не думаю,что санаторий забит битком tre
Как мало надобно для счастья- Чтобы ребёнок был здоров, Как много нужно соучастия, Чтоб счастлив был,кто занемог. А мы проходим мимо боли, И опуская в пол глаза, Тихонько скажем : - "Бог поможет..." А разве БОГ - Это не Я??? Побудьте Богом, хоть минутку!!! Услышьте тех, КТО МОЛИТ ВАС!!! Без благодарности и шума Побудьте Ангелом сейчас.

Оффлайн maria081271

@JuliaOr, Если вы себе запланировали попасть в Евпаторию в этом году,  то зачем вам под санаторий подстраиваться? Езжайте в сентябре частным образом,  снимите на дня 3 жилье и сходите в штаб санатория,  там на месте может и предложат вам путевку,  раз уж приехали!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн JuliaOr

Спасибо всем за ответы! В сентябре не берут на амбулаторное лечение, только с октября, но мы за свои деньги, конечно, туда не поедем в эти месяцы. А теперь занавес, связались с менеджерами по оформлению путевок в санатории разные, и номера на наши даты есть, и на август и на сентябрь lllh Ну вот как это называется? Безобразие, работать совсем не хотят дамы wsx

Оффлайн JuliaOr

Подскажите, пожалуйста, а чтобы бесплатно попасть по омс, это через фсс заявку надо оставлять? В Фсс сказали что ставят в очередь до 2х лет ожидания и определяют в санаторий по коду заболевания. А как именно в этот санаторий попасть? Или дают выбирать? Извините, что много вопросов, мы только инвалидность оформили, не опытные 777

Оффлайн maria081271

@JuliaOr, Амбулаторка и ОМС это разные виды лечения.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Подскажите, пожалуйста, а чтобы бесплатно попасть по омс, это через фсс заявку надо оставлять? В Фсс сказали что ставят в очередь до 2х лет ожидания и определяют в санаторий по коду заболевания. А как именно в этот санаторий попасть? Или дают выбирать? Извините, что много вопросов, мы только инвалидность оформили, не опытные 777
Чтобы попасть по ОМС,  это надо заявку в сам санаторий послать,  ну типа как вы по коммерческой путевке подавали,  только в другом разделе. ФСС никакого отношения к этому санаторию не имеет,  вернее не закупает сюда путёвки и не ставит в очередь на них.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн JuliaOr

Спасибо, теперь понятно!

Оффлайн Фотиния

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Фотиния, Она всегда есть, для тех , кому очень надо!))))
[
Это я уже поняла, главное цена вопроса!

Оффлайн Alex76

Всем привет. ЦСО впервые за 7 лет преложили путевку. Подскажите, кто ездил из Москвы в ЕКДС? Непонятно, какая компания организует поездку. Нужно еще одно дополнительное место, хотим понять сколько оно в теории вообще может стоить и не пора ли уже покупать билеты. Заезд с 23 июля. Спасибо!

Оффлайн maria081271

@Alex76, Дорого будет доп.место,  тыс 30 не меньше. Мы в 16 платили питание и проживание 56,  но это коммерческая путёвка была,  вам от ЦСО дают,  по идее должно быть дешевле.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Alex76

@maria081271, спасибо! А кто от ЦСО ездил - кто помнит - организатором какая фирма была? Чтобы уже заранее все выяснить, а не за неделю до отлета...

Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Так спросите в ЦСО


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Мы летали  в 2016 году , от ЦСО тогда этим занималась организация «центр социального туризма» , замечательная организация от них была они помогли нам с покупкой билетов мужу и второму ребёнку (допы)


Оффлайн Businka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9833
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 111
  • Пол: Женский
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Но в этом году кажется не они