Автор Тема: Юлия Бондарева (Домодедово)  (Прочитано 97120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисярыба

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #30 : 25 Марта 2013, 19:16:09 »
Ляна. когда Вы были в Черногории? В прошлом году там был другой логопед. Действительно жесткий и сильный. но профессиональный от которого у нас МАССА пользы. Хотя были и  слезы и кровь даже иногда и язык нам тянули. Но логопед был другим.

 А насчет Лексусов. квартир. об этом можно говорить. если ты знаешь точно откуда у нее Лексус. квартира и дети :).
 Я работала в школе. моя мама была директором школы. Пошли сплетни. откуда у меня машина. откуда дом и не докажешь людям. что это не мама воровала из школы. а муж у меня неплохо зарабатывает и к хорошему жилью мы шли 15 лет и 3-их детей родили в съемной квартирке.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Чибис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья г.Глазов Святослав и Ярослав
    • Skype: lyalya7592
    • ВКонтакте: https://vk.com/id170982385
    • Одноклассники: http://ok.ru
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #31 : 25 Марта 2013, 19:32:40 »
Какими подлыми бывают люди!
 Им помогаешь, душу открываешь,
 Им преподносишь блага, как на блюде.
 А что взамен от них ты получаешь?!

 «Удар в затылок», «ножик в спину»!
 И имя доброе – втоптали в грязь!
 «За что же это?!», -  я в сердцах им кину,
 «За всё, то доброе, что сделала для вас?»

 Но что им крик, хоть бейся им об стены!
 Им всё равно, понять ведь, не дано.
 Их совесть криком, плачем не заденешь,
 Им на людей по сути – всё равно.

 Они живут, как гады-паразиты,
 Вползут в доверие и, пользуясь тобой,
 Получат всё, что надо им, а ты-то
 Останешься с изжёванной душой.

 Ты им помог, ты сделал всё, что в силах,
 Ты им помочь старался от души,
 Ты сделал то, о чём и не просили.
 А в благодарность – в «грудь тебе ножи»!

 И после этого не хочешь верить людям,
 Не хочешь верить в дружбу ни за что.
 Откуда гадости в них столько, ну откуда?!
 Как можно подлостью платить за всё добро!

 Но не хочу одной я меркой мерить
 По подлым людям всех других подряд.
 Есть и хорошие – хочу я очень верить
 И не смотреть с обидой лишь назад.

 Я не хочу быть жертвой подлых гадов,
 Устала я от подлости людской.
 Бог им судья! А я хочу быть рада,
 Что я сама не родилась такой!

Запасись терпением — солнце должно снова взойти. Оно всегда так поступает.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #32 : 25 Марта 2013, 19:57:43 »
Вот уже дело и до крови дошло  xde Я знаю многих из Вас и уважаю за то, что Вы делает все возможное и невозможное для своих и других деток.  Юлю я тоже знаю. И совсем она не монстр, который здесь создали. Она ни хуже, не лучше. Как любой человек со своими слабостями, странностями  и достоинствами. Точно также она делает все возможное для своих и других деток. Результаты у Васи очень хорошие после ее занятий, он начал говорить. И у меня на курсе все мамочки остались довольны, у детей были хорошие результаты, ни одна не пожаловалась, что ее ребенку сделали больно или пустили кровь llk Да, методика по Новиковой не всем подходит деткам, как и массаж или активное лфк, где детки плачут.
Даже если бы я не знала Юлю, и если бы вдруг все что здесь написано было бы правдой, эту тему очень неприятно читать, очень много грязи :bad: Сейчас идет Великий пост. Надо быть милосердными друг к другу, а тут распинают человека !!! Прошу Вас остановитесь  ldc Не судите и не судимы будете. Если что-то не нравится в человеке, лучше помолитесь за него. И он изменится и Вам будет легче на сердце и на душе.
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн ляна

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #33 : 25 Марта 2013, 19:59:02 »
Ну не знаю может кровь это считается нормально! Я человек далекий от логопедии, если бы у моего ребенка был окровавлен рот после логопеда мы бы туда ни ногой!!!!


Оффлайн ФЕЯ

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #34 : 25 Марта 2013, 20:10:01 »
Кир, эта тема давно уже не по Юле-логопеду, я даже не стала обсуждать её профессиональные навыки. Эта тема по мошенничеству, и здесь не судилище, а информационная площадка. Мы конечно помолимся за Юлю, но не плохо  было бы, если бы ты и ей рассказала хоть  немного о милосердии и порядочности.

Оффлайн Лапиш

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #35 : 25 Марта 2013, 20:39:55 »
 Печально, что нас -мам особых деток, принимают за лохов, не способных оценить  специалиста ни как человека ни как профессионала. Я рада, что отделалась малой кровью (именно кровью) своего ребёнка. Дважды порванная уздечка и усиление общего мышечного тонуса. Много можно всего рассказать, но не хочется уподобляться Юле....У меня после общения с этим человеком был шок и мне самой требовалась моральная реабилитация.  ssse
« Последнее редактирование: 25 Марта 2013, 21:16:51 от Лапиш »
Быть как стебель и быть как сталь  в жизни, где мы так мало можем...                     
                                                 ( М.Цветаева)

Оффлайн Маринулька

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Мои девочки-Лена и Полинка, люблю вас***
    • Skype: marinanovgorod
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/club44451108
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #36 : 25 Марта 2013, 20:44:24 »
Печально, что нас -мам особых деток, принимают за лохов, не способных оценить  специалиста ни как человека ни как профессионала. Я рада, что оттделалась малой кровью (именно кровью) своего ребёнка. Дважды порванная уздечка и усиление общего мышечного тонуса. Много можно всего рассказать, но не хочется уподобляться ....У меня после общения с этим человеком был шок и мне самой требовалась моральная реабилитация.  ssse

Порванная уздечка?!  xcvb ssse

Оффлайн ЛЮБАНЬКА

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #37 : 25 Марта 2013, 21:05:45 »
Вот уже дело и до крови дошло  xde Я знаю многих из Вас и уважаю за то, что Вы делает все возможное и невозможное для своих и других деток.  Юлю я тоже знаю. И совсем она не монстр, который здесь создали. Она ни хуже, не лучше. Как любой человек со своими слабостями, странностями  и достоинствами. Точно также она делает все возможное для своих и других деток. Результаты у Васи очень хорошие после ее занятий, он начал говорить. И у меня на курсе все мамочки остались довольны, у детей были хорошие результаты, ни одна не пожаловалась, что ее ребенку сделали больно или пустили кровь llk Да, методика по Новиковой не всем подходит деткам, как и массаж или активное лфк, где детки плачут.
Даже если бы я не знала Юлю, и если бы вдруг все что здесь написано было бы правдой, эту тему очень неприятно читать, очень много грязи :bad: Сейчас идет Великий пост. Надо быть милосердными друг к другу, а тут распинают человека !!! Прошу Вас остановитесь  ldc Не судите и не судимы будете. Если что-то не нравится в человеке, лучше помолитесь за него. И он изменится и Вам будет легче на сердце и на душе.
Да дело не в том какая она, кто с ней столкнулся уже знают. Она же в Домодедово ходит по спонсорам клянчит деньги на ДОМОДЕДОВСКИХ детей чтобы мы занимались на курсах бесплатно, только я этих курсов ни разу не видела. Хотя всю жизнь живу в Домодедово. Была один раз и то за свой счёт. (У нас ДЦП). И отчитаться она перед родителями куда уходят деньги не желает. Кричит дурником что она не обязана.

Оффлайн ФЕЯ

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #38 : 25 Марта 2013, 21:43:00 »
А я ещё вот что хотела добавить для Киры...
 Мы конечно можем, ссылаясь на милосердие,  умалчивать о таких вещах, закрывать на них глаза, подставляя то одну, то другую щёку, а потом дома рыдать в подушку, мучаясь вопросом, почему к нам так несправедлива жизнь, почему нас обманывают и унижают. Но я не хочу такой жизни ни для себя, ни для одной из мам этого форума.
Пока мы будем допускать, чтобы нас обманывали - нас будут обманывать, пока мы будем терпеть унижения и оскорбления, нас будут унижать и оскорблять.
Кто дал право этому человеку клеветать на других людей? Кто дал право обманывать? И , самое главное, почему мы должны об этом молчать? 

Оффлайн Ольга и Маруся

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #39 : 25 Марта 2013, 21:54:38 »
Вот уже дело и до крови дошло  xde Я знаю многих из Вас и уважаю за то, что Вы делает все возможное и невозможное для своих и других деток.  Юлю я тоже знаю. И совсем она не монстр, который здесь создали. Она ни хуже, не лучше. Как любой человек со своими слабостями, странностями  и достоинствами. Точно также она делает все возможное для своих и других деток. Результаты у Васи очень хорошие после ее занятий, он начал говорить. И у меня на курсе все мамочки остались довольны, у детей были хорошие результаты, ни одна не пожаловалась, что ее ребенку сделали больно или пустили кровь llk Да, методика по Новиковой не всем подходит деткам, как и массаж или активное лфк, где детки плачут.
Даже если бы я не знала Юлю, и если бы вдруг все что здесь написано было бы правдой, эту тему очень неприятно читать, очень много грязи :bad: Сейчас идет Великий пост. Надо быть милосердными друг к другу, а тут распинают человека !!! Прошу Вас остановитесь  ldc Не судите и не судимы будете. Если что-то не нравится в человеке, лучше помолитесь за него. И он изменится и Вам будет легче на сердце и на душе.
Кира, здравствуйте! Про Великий Пост -полностью с Вами согласна, но могу просто рассказать про то как мой ребенок пообщалась с Юлей! Марусе было чуть больше 1,6 г., мы бли на 2 московском курсе, ребенок прокричал, все 7 занятий у нее и плюс сорвашееся ЛФК (хотя сдвиг все-таки был и от сорванных занятий), НО я очень долго не могла понять почему не ест мой ребенок, который уже перешла на общий стол, но только ей вилкой разминали...снова перешли на смесь xcvb , когда я стала ей снова блендерить-она стала есть- не правда ли, что это откат в развитии, а про моральный и физический вред ребенку я не говорю, в итоге моя дочь до сих пор не была у логопеда!!! Ей в рот то можно стало заглянуть только после полугода, но это все не о том. Мне занятия не очень понравились где-то после 3 или 2, но так как я была вообще новичек на таких курсах, то не знала как отказаться, затем я не считала вправе, что-то сказать плохое, про специалиста - мы только встали на путь реабилитации и многое не знали, и еще очень надеялась, что другим помогает, так я молчала до 4 курса... и как меня ругала потом Катя, за то, что я ей ничего не говорила и не отказалась сразу как мне что-то не понравилось, да еще и говорила, что меня все устраивает... Поэтому Кира, я думаю, что и на Ваших курсах могли быть такие как я...
Вот, недавно ко мне пришла такая мысль (я ее даже еще Кате не успела озвучить, т.к. участвую в ее курсах), вернее вспомнила свою прошлую жизнь в профессии (работала помощником нотариуса): приходишь в нотариальную контору и на стене информации висит копия лицензии нотариуса, приказ о его назначении на должность... , может и на курсах сделать такие информативные доски?

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда!
Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня?
С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам,
И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам!
Хвостик мамин я любимый,Мама тоже без меня,
Жить не может ни минуты,Без любимого хвоста!

Оффлайн милашка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Виктория и Милана, г.Москва
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #40 : 25 Марта 2013, 23:49:32 »
Добрый вечер всем мамам.Читаю и волосы дыбом!!!!!Благодарю Бога что уберег от нее.Ведь месяц назад моя знакомая позвонила и сказала,что в Домодедово есть курсы для таких детишек как моя доча,что там очень хороший человек Юля набирает группы и чем может помогает.Читаю и не верится,ведь говоря с ней по телефону такой добрый,отзывчивый человек,говорит что уже кто то помогает им дали землю под школу в Домодедово,что спонсирует их сам директор Крокус сити,я так же предложила свою помощь,чем смогу помогу,она мне предложила на форуме какие то темы развивать,я попробовала начать о гирудотерапии и остеопатии,а потом что то я ушла в дела и как то начала задумываться почему у нее отдельная организация,позвонила и спросила и тут такое я услышала о Вике о ее отношении и лечении ее ребенка,что она нечем не занимается только устраивает заезды и на этом деньги рубит,здесь у менявсе сразу отрубило,не могу понять как так ведь мы все мамы с такими же задачами,нам бы вместе быть,вместе мы все сможем,а здесь дербанят не понятно что.Как хорошо,что я сюда зашла сегодня и все прочитала,очень обидно до боли,что веришь людям,доверяешь самое ценное своих детей ,а она на этом деньги делает.пусть ей Бог будет судьей и нам если мы не правы в чем то перед ней.Извините что так много написала,просто читаю ком в горле и слезы текут.Спасибо,что открыли глаза мне,а я еще переживала что нет денег поехать в Черногорию....

Оффлайн ФЕЯ

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #41 : 26 Марта 2013, 00:44:49 »
и тут такое я услышала о Вике о ее отношении и лечении ее ребенка,что она нечем не занимается только устраивает заезды и на этом деньги рубит
Спасибо вам за откровение. Мне уже не одна мама сказала, что она меня чернит и грязью поливает. Основной её аргумент - это то, что я  не занимаюсь своим ребенком. По этому поводу хочу сказать так: я нахожусь со своим ребенком 23 часа в сутки, не отходя от неё ни на секунду. Один час в день мне дает моя старшая дочь, она сидит с Варей, а я делаю хоть какие-то дела. В течении дня я хожу с Варей 2 раза гулять, несмотря на то, что мы живем на 4 этаже без лифта, а Варе уже 10 лет. Обязательно каждый день купаю её, готовлю для неё отдельно. Мое свободное время - это ночь, когда я могу заняться делами форума.
По поводу лечения моего ребенка. Моя дочь проходит ежемесячную реабилитацию в нашем центре в г. Электросталь. В том центре, где мы организуем бесплатные курсы для наших детишек. На Слетах ДА я беру Варе по минимуму процедур дабы сэкономить, потому как всем специалистам я плачу так же , как и другие родители.
А теперь спросите, сколько времени в сутки находится со своими детьми Юля? Да нисколько. С ними постоянно её мама - святая женщина, перед которой я преклоняюсь! В её возрасте ей "повесили на шею" троих детей, а Дана, у котороой ДЦП, уже взрослая и тяжелая девочка.

А по поводу "рубит деньги"   ;D    На лексусе я не езжу конечно, но имею кредитную машину - мааааленькую пежо 107. И не смотря на то, что я ФЕЯ   sdfe- живу в маааленькой хрущевке  ;D 
Ну а если серьезно, думаю эта тема очень ярко показала кто и как "рубит деньги"

Оффлайн A-GusewАвтор темы

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #42 : 26 Марта 2013, 00:48:16 »
 yuil Девчонки, да какое к бабаю милосердие, при чем тут Пост и всепрощение! Да обратите вы внимание, что вас в очередной раз пытаются развести, пользуясь вашей же настоящей материнской благородностью! Это грязь?! Это не грязь, а преступление, самое настоящее квалифицированное преступление, которое подлежит не только "судилищу", но уголовному суду и не только за мошенничество. Красиво - я многих из вас лично знаю (Бог свел познакомиться), но что-то "Рокфеллеров" не видел среди вас никого.
Простите, родные мои - но как у вас ума и сердца хватает платить "логопеду" по 1000 рублей за 15 минут? Это вы где такие цены видели? Это ж какой золотой логопед должен быть?! А когда кто-то пытается что-то плохое говорить о таких же как мы - ну неужели не хочется по морде дать?! Девочки, я вас всех очень люблю и считаю, что именно эту тему здесь открыли совершенно справедливо и именно по той причине, по которой написала Вика. Нельзя, категорически нельзя умалчивать о подобных ситуациях, потому что чем дольше мы будем о них молчать, тем больше они будут развиваться и чувствовать себя защищенными.
 Интересное кино - я тут тоже полазил насчет этой бЛеди, волосы на голове шевелятся  от того, что еще есть много родителей, мамочек, которые плача от детской боли и крови, сжимая в руках последние тыщи, но все-таки тащутся к ней и калечат своих детей. Я не понимаю, у них у всех что интернета нету? Простите, что такое Домодево, там до сих пор не знают квалификацию этой ЛЕДИ!
Что вы мне тут втюхиваете, уважаемая защитница этой Юледи - дескать "методика" такая. Любая "методика" наносящая физический (я уже не говорю о моральном) вред ребенку - это не методика - так фашисты опыты ставили. Не смейте ставить опыты на наших детях!
Девочки, родные, поймите вы наконец - Бог никого не судит, он не судья - у него других забот много. Вспомните, что кроме наших рук, голов, сердец у него других нет! Поэтому давайте не фиглярствовать, а окончательно поймем, раз уж мы несем перед Богом ответственность за наших Ангелов, которых Он нам доверил, что именно мы имеем право и судить и, да простит меня Вика, даже наказывать тех, кто хотя бы хоть как-то попытается помешать нам - именно НАМ, не мне лично, не вам лично - а всем нам, каждому из нас! И предупреждать об опасности - это не "сплетни" и "личное мнение" - это тоже наша с вами обязанность друг перед другом.  999 999 999
« Последнее редактирование: 26 Марта 2013, 00:59:12 от ФЕЯ »

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #43 : 26 Марта 2013, 00:58:25 »
Фея, да зачем Вам этот форум.... Давно бы продали ресурс и купили бы себе пару лексусов и пару светёлок в Москве.
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн ФЕЯ

Re: Юлия Бондарева (Домодедово)
« Ответ #44 : 26 Марта 2013, 01:03:24 »
Фея, да зачем Вам этот форум.... Давно бы продали ресурс и купили бы себе пару лексусов и пару светёлок в Москве.
;D ;D частенько предлагают купить

Но это мой третий ребенок, разве можно продать свое дитя?