Автор Тема: Российская Детская Клиническая Больница (РДКБ) г.Москва  (Прочитано 210242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Девочки скажите а как сейчас обстановка с болячками, читаю форумы пишут что там всегда ужас, много инфекций и тд

Оффлайн LizaNasty

Девочки скажите а как сейчас обстановка с болячками, читаю форумы пишут что там всегда ужас, много инфекций и тд
Как в любом месте, где есть скопление людей и детей
Были в марте и в августе, оба раза была температура  656

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды

И лечение не получилось или вы быстро выздоровели?
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 01:00:03 от Ruta »

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды

Сейчас там ветрянка ( как и везде по Москве ) и через одного болеют. На нас принесло,слава Богу. Старались не тусить в коридоре и по-меньше открывать дверь. Ну и кварц ,конечно
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2017, 01:00:17 от Ruta »
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн OLENENOK500

Год назад была в РДКБ, затем ездила в Пирогова и НЦЗД. Хоть причину приступов нам так нигде не определили, но в РДКБ  ПНО-2 врачи оказались самыми заинтересованными. Понравилось то,что раз в неделю приходит профессор,собираются все врачи ,заведующая  отделением и делают обход по всем палатам, думают чем помочь каждому ребенку.
В остальных больницах мне только говорили, как лечить не знаем - научитесь жить с приступами
А нам не понравилось.Мы лежали в ПНО 1,врач Пилия.Обследований никаких толком не сделали.С чем приехали,с тем и уехали.Сказал если будет хуже,приедете.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Анна1987

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Видимо отделение отделению рознь.
У  меня была млодая врачь (к согжалению она уже уволилась), я ее задалбывала по всем врачам и обследованиям,чтоб назначили. Просто так понятно,что на блюдичке никто ничего не пренесет...
Год назад была в РДКБ, затем ездила в Пирогова и НЦЗД. Хоть причину приступов нам так нигде не определили, но в РДКБ  ПНО-2 врачи оказались самыми заинтересованными. Понравилось то,что раз в неделю приходит профессор,собираются все врачи ,заведующая  отделением и делают обход по всем палатам, думают чем помочь каждому ребенку.
В остальных больницах мне только говорили, как лечить не знаем - научитесь жить с приступами
А нам не понравилось.Мы лежали в ПНО 1,врач Пилия.Обследований никаких толком не сделали.С чем приехали,с тем и уехали.Сказал если будет хуже,приедете.

Оффлайн OLENENOK500

Видимо отделение отделению рознь.
У  меня была млодая врачь (к согжалению она уже уволилась), я ее задалбывала по всем врачам и обследованиям,чтоб назначили. Просто так понятно,что на блюдичке никто ничего не пренесет...
Год назад была в РДКБ, затем ездила в Пирогова и НЦЗД. Хоть причину приступов нам так нигде не определили, но в РДКБ  ПНО-2 врачи оказались самыми заинтересованными. Понравилось то,что раз в неделю приходит профессор,собираются все врачи ,заведующая  отделением и делают обход по всем палатам, думают чем помочь каждому ребенку.
В остальных больницах мне только говорили, как лечить не знаем - научитесь жить с приступами
А нам не понравилось.Мы лежали в ПНО 1,врач Пилия.Обследований никаких толком не сделали.С чем приехали,с тем и уехали.Сказал если будет хуже,приедете.
Да в том то и дело,врач сказал что положено,то и делаем,кровь на гормоны,например не входит в план,поэтому только платно.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн Ирина и Яночка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочкиподскадите где брать взрослому справку об эптдокружении?в поликлинике или в сэс? Я просто даже не поедставляю где в нас сэс и у кого её просить)

Простите, а что это за справка??? Нам 4сент туда ложиться, а я ни слуху ни духу!
Семья - моё ВСЁ!



Оффлайн LizaNasty

Девочкиподскадите где брать взрослому справку об эптдокружении?в поликлинике или в сэс? Я просто даже не поедставляю где в нас сэс и у кого её просить)

Простите, а что это за справка??? Нам 4сент туда ложиться, а я ни слуху ни духу!
К вызову прилагается список требуемых документов при поступлении
Как ребёнку, так и сопровождающему , читайте внимательно, и согласно этого списка собирайте справки и дркументы

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Девочки у нас анализы которые рекомендуемые не отмечены галочкой, те кроме непатитов и кала ничего не надо сдавать чтоль?

Оффлайн OLENENOK500

Девочкиподскадите где брать взрослому справку об эптдокружении?в поликлинике или в сэс? Я просто даже не поедставляю где в нас сэс и у кого её просить)

Простите, а что это за справка??? Нам 4сент туда ложиться, а я ни слуху ни духу!
Справка о контактах.У нас инфекционист выдает.В ней написано что по вашей улице в течении 21 дня инфекционных заболеваний не зарегистрировано.И ребенку тоже надо,а если посещает садик,то и по садику тоже.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн оксана сет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 657
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • мама Полли
    • Награды
Девочки что за справка об отказе от прививок. У нас есть несколько прививок но не все,надо от остальных делать отказ и какую- то справку чтоб выписали?

Оффлайн Ирина и Яночка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
А какие анализы от мам требуют?? На сифилис, кровь, моча... кал надо?? 999
Семья - моё ВСЁ!



Оффлайн kisylechka2012

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Ирина и Яночка, мы сейчас лежим.  Нужно маме кровь на рв плюс заключение дерматолога, флюрография и фтизиатр, справка о контактах.  Все.

Оффлайн Ирина и Яночка

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
@Ирина и Яночка, мы сейчас лежим.  Нужно маме кровь на рв плюс заключение дерматолога, флюрография и фтизиатр, справка о контактах.  Все.

Спасибо огромное!!! Фуф... завтра фтизиатр и всё... скажите, а как долго там лежат вообще?? хоты примерно? Холодно в палатах?
Семья - моё ВСЁ!