Автор Тема: "Убить или растить инвалида" статья в Комсомолке.  (Прочитано 221905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RED-CAP

 Добрый день. Я считаю, что проблемы с детьми - это и генетика, и общее состояние здоровья матери, и инфекции во время беременности. Наша гидра- следствие гриппа и Орви во время беременности в первом триместре и, хотя дочка всеми силами пыталась компенсироваться и в животе и после родов, всеже стрельнуло.... Знакомая нормально носила беременность, ничем не болела, но родить не могла, экс, 1 балл, пневмония , вентиляция легких,Но ребенок здоров, ТК плод был правильно сформирован и был сильным! Скольких детей выдавливают, рожают сутками, с обвитием рожают и все нормально. Это и пример моей первой дочери,мое рождение и у знакомых было...( Не все сразу, а некоторое из перечисленного)
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн mama_irina

@мама лили, т.е. у вас все шло не так с самого начала?
Эскапел не знаю, что это такое.
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн мама лили

@mama_irina, сразу. Сразу было сказано не доносишь. Я знала, что будут ранние роды. Но не знала, что у недоношенных такие проблемы. Да и если бы знала. Я говорю, что я не хочу ничего менять. Это было не в моих силах. Я бы и не стала ничего менять. Все равно бы родила дочку.
Эскапел, сильный аналог постинора.

Оффлайн МамаКости

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@мама лили, судьба вам Лилю послала.
Гидроцефалия,шунт,ВЖК 3 ст., 34 недели

Оффлайн Grita

 Так, поднимите руку, кто тут 100% здоров! Шо, нет таких?)) А еще поднимите руку те, кто до 7 колена знает, все болячки своих родственников. Нету? Причин рождения нездоровых детей миллионы. Только вот рукажопистость и безграмотность врачей никто не отменял. И заметьте, у богатых и звезд больные дети рождаются на порядок реже. Что у них здоровья больше и генетика лучше? Нет! Просто за ними был хороший профессиональный уход и наблюдение грамотных врачей. И если бы возник косяк, его быстро предотвращали. Наши дети в большинстве своем жертвы медицины. И даже кому посчастливилось родить в срок и здоровых детей-ухитрились угробить.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн woland

наберите в яндексе дети инвалиды российских  звезд,  там  тоже  не все радужно и никакие деньги  не спасают.

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2035
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Instagram: iuliiasergeeva75
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
@Lilly, и слава Юогу. тьфу тьфу тьфу

Получается, что за преждевременными родами и недоношенностью
еще есть криворукие врачи... способствующие этому...

Оффлайн Rover

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2847
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 150
  • Пол: Мужской
  • г. Долгопрудный
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: roverbs
    • ВКонтакте: http://vk.com/id261605126
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008506875737
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/353119575
    • BabyBlog
    • Награды
наберите в яндексе дети инвалиды российских  звезд,  там  тоже  не все радужно и никакие деньги  не спасают.
Не только у Россиян... Всякие импортоволшебники типо Джон Траволта, Колин Фаррел, Нейл Янг, Тони Брекстон, Майкл Дуглас, Сильвестр Сталоне...  и другие, не менее известные звёзды, при наличии всех финансовых и публичных возможностей так же как и мы занимаются вопросами реабилитаций. Форум ДА Русскоязычный, а то бы мы их давно здесь увидели :)

Оффлайн mama_irina

@Lilly, и слава Юогу. тьфу тьфу тьфу

Получается, что за преждевременными родами и недоношенностью
еще есть криворукие врачи... способствующие этому...
Чему?
Недоношенности и преждевременным родам?
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн RED-CAP

Так, поднимите руку, кто тут 100% здоров! Шо, нет таких?)) А еще поднимите руку те, кто до 7 колена знает, все болячки своих родственников. Нету? Причин рождения нездоровых детей миллионы. Только вот рукажопистость и безграмотность врачей никто не отменял. И заметьте, у богатых и звезд больные дети рождаются на порядок реже. Что у них здоровья больше и генетика лучше? Нет! Просто за ними был хороший профессиональный уход и наблюдение грамотных врачей. И если бы возник косяк, его быстро предотвращали. Наши дети в большинстве своем жертвы медицины. И даже кому посчастливилось родить в срок и здоровых детей-ухитрились угробить.

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
. Grita, у Ваших детей менингоэнцефалит из- за рукожопости врачей?
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Ulana159

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2035
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 36
  • Пол: Женский
  • я Юля. Новосибирск.
    • Instagram: iuliiasergeeva75
    • Telegram: https://t.me/Sergeeva_iu
    • Награды
@mama_irina, в моем случае Да!
одно действие\решение одного врача, тянет за собой последствия, иногда отдаленные друг от друга на несколько лет... плюс криворукая молодая беременная врач, лучшей частной клиники нашего города..как итог, преждевременные роды в 26 недель и смерть ребенка( точнее тогда их еще детьми не считали) через двое суток.. и выход из рд со справкой о позднем выкидыше..
хотя и это было мне полезным, я тогда узнала, какие последствия бывают у торопыжек и через 6 лет мне уже было проще ориентироваться

Оффлайн mama_irina

Так, поднимите руку, кто тут 100% здоров! Шо, нет таких?))
Я как бы здорова была до сегодняшнего дня ))
29-30 недель, вжк 3, гидроцефалия, шунт. ДЦП - спастическая диплегия.

Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
@mama_irina, нет сейчас здоровых...есть недообследованные )))
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...

Оффлайн kipariss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Катя и Зоя, Санкт-Петербург
    • Награды
@Lilly, и слава Юогу. тьфу тьфу тьфу

Получается, что за преждевременными родами и недоношенностью
еще есть криворукие врачи... способствующие этому...
Чему?
Недоношенности и преждевременным родам?


@mama_irina Позвольте вмешаться? Ибо прям по живому... Вот в моем случае  - да! Жаловалась на симптомы, говорила... Наблюдалась у доктора в ЦИРе (может знаете это центр в Москве), был частный контракт, кучу денег отдала... Итог - бактериальный хориоамнит, 28 неделя, мениокальные воды, далее сами представляете! Причина в банальном. Общий мазок был чистый, с таким на бакпосеп не отправляли, а если б отправили - все бы высеялось. Там где рожала  были оч удивлены, что это не отследили... и сказали - чистый косяк врача

Оффлайн Мария Violet

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1980
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 38
  • Пол: Женский
  • Мама Милы, Миши и ангела Эли
    • Мой теремок
    • Награды
@kipariss, а у меня многоводие было. Все анализы в норме. Ни один врач (на 6 УЗИ!!!) под сомнение не поставил, что у ребенка диагноз будет, а ведь многоводие - это главный признак нашей хирургической болячки. Спасибо, что акушерка была в возрасте, быстро крикнула реаниматологов и хирург опытный в ночь на воскресенье дежурил, и отделение ОРИТ у нас на совесть сработало....вытащили с того света буквально
Всегда хотела сидеть дома с детьми...Бойтесь своих желаний, они сбываются...