Автор Тема: Топамакс  (Прочитано 220176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NadyaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1160
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Надя и Андрюша, г.Москва
    • Награды
Топамакс
« : 05 Ноября 2009, 12:28:01 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления ь
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:33:07 от Мечты Сбываются! »
                        

Оффлайн Grita

Re: Топамакс
« Ответ #1140 : 19 Июня 2017, 02:46:17 »
Девочки, вы по времени вечером когда топамакс даете, за какое время до сна?
Мы пьем утром в 8:30 и вечером  20:30

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Я подгадывала, чтоб самой давать, в садик в 8-30 приезжаем, вечером соответтвенно пееред сномчерез 12 часов, мы еще депакин пьем. Поэтому совмещали.

Мы так же пили его.
А вам так врач расписал время или сами? Я даю в 22, еще на полную дозу не вышли, но мелкая смеётся, активная, и сна ни в одном глазу. Уснула почти в 3 ночи, топамакс может так возбуждать?
Нам сказали что время должно быть строго 12 часрв разница можете в 10:00 и в 22:00 как вам угодно,на сон не должен влиять

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Спасибо, про 12 часов не знала( А вообще от топамакса деть как то поактивнее, поживее что ли стала,то действие препарата, или то что эпи он слерживает и ребь стал как обычный ребенок, пока не пойму.
И то и другое)))аедь что тормозит наших деток  высокие амплитуды на ээг хаус в голове,а так он вам и приступы убирет и ребенок в развитие пойдет!ведь каждому свой пэп

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Надеюсь это наш препарат. На конвулексе такого эффекта не было. Очень хочется его вообще убрать из употребления, толку от него походу ноль, только печени вредит.

Оффлайн Grita

Re: Топамакс
« Ответ #1141 : 19 Июня 2017, 02:48:09 »
Видела объяву тут, кто-то отдавал топамакс, уже забрали?

Оффлайн Grita

Re: Топамакс
« Ответ #1142 : 19 Июня 2017, 18:02:32 »
Уважаемые администраторы, а куда убежало объявление о топамаксе, кто то из девочек его отдавал, а ник я не успела запомнить( Подскажите пожалуйста!

Оффлайн Мечты Сбываются!

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Топамакс
« Ответ #1143 : 19 Июня 2017, 19:14:14 »
@Grita, подобные обьявления нарушают правила  форума и удаляются без предупреждения.
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн Grita

Re: Топамакс
« Ответ #1144 : 20 Июня 2017, 00:04:54 »
@Grita, подобные обьявления нарушают правила  форума и удаляются без предупреждения.
А как же тогда быть, если человек хочет отдать свой препарат, через какой ресурс он может это сделать? Мне кажется я тут видела ветку про препараты, о продаже?

Оффлайн red_da

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: red_da
    • Instagram: red__da
    • ВКонтакте: https://vk.com/club69975144
    • Награды
Re: Топамакс
« Ответ #1145 : 20 Июня 2017, 06:16:31 »
@Grita, подобные обьявления нарушают правила  форума и удаляются без предупреждения.
А как же тогда быть, если человек хочет отдать свой препарат, через какой ресурс он может это сделать? Мне кажется я тут видела ветку про препараты, о продаже?

посмотрите самое первое закрепленное сообщение этой ветки, там есть ссылка на то, что нельза\я здесь давать объявления и есть ссылка на ветку где продабт/отдают

Оффлайн Grita

Re: Топамакс
« Ответ #1146 : 20 Июня 2017, 16:09:11 »
@Grita, подобные обьявления нарушают правила  форума и удаляются без предупреждения.
А как же тогда быть, если человек хочет отдать свой препарат, через какой ресурс он может это сделать? Мне кажется я тут видела ветку про препараты, о продаже?

посмотрите самое первое закрепленное сообщение этой ветки, там есть ссылка на то, что нельза\я здесь давать объявления и есть ссылка на ветку где продабт/отдают
Спасибо!

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
Re: Топамакс
« Ответ #1147 : 28 Июня 2017, 00:15:53 »
Израильский Топсавер Тева в капсулах никто не пьет? После успешного 6-тилетнего приема топамакса как-то страшно переходить на Топсавер. А поликлинике почему-то не страшно его выписывать(((

Оффлайн Grita

Re: Топамакс
« Ответ #1148 : 28 Июня 2017, 00:19:04 »
Израильский Топсавер Тева в капсулах никто не пьет? После успешного 6-тилетнего приема топамакса как-то страшно переходить на Топсавер. А поликлинике почему-то не страшно его выписывать(((
Поликлинике вообще пофиг на детей. Им главное распоряжения выполнять.

Оффлайн Птичка Марта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Сразу двое особых
    • Награды
Re: Топамакс
« Ответ #1149 : 28 Июня 2017, 15:07:00 »
Израильский Топсавер Тева в капсулах никто не пьет? После успешного 6-тилетнего приема топамакса как-то страшно переходить на Топсавер. А поликлинике почему-то не страшно его выписывать(((
Поликлинике вообще пофиг на детей. Им главное распоряжения выполнять.
Это понятно! Но что делать с топсавером и топамаксом?

Оффлайн katty_kov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Катя и Максимка
    • Награды
Re: Топамакс
« Ответ #1150 : 28 Июня 2017, 15:09:20 »
Израильский Топсавер Тева в капсулах никто не пьет? После успешного 6-тилетнего приема топамакса как-то страшно переходить на Топсавер. А поликлинике почему-то не страшно его выписывать(((
Поликлинике вообще пофиг на детей. Им главное распоряжения выполнять.
Это понятно! Но что делать с топсавером и топамаксом?
я б не стала переходить, добивайтесь...все возможно
у нас сейчас с кеппрой такое (но тут сложнее)...с топамаксаа мы слава Богу ушли (но нам его давали)


Оффлайн keepfighting

Re: Топамакс
« Ответ #1151 : 29 Июня 2017, 01:04:35 »
Израильский Топсавер Тева в капсулах никто не пьет? После успешного 6-тилетнего приема топамакса как-то страшно переходить на Топсавер. А поликлинике почему-то не страшно его выписывать(((
Поликлинике вообще пофиг на детей. Им главное распоряжения выполнять.
Это понятно! Но что делать с топсавером и топамаксом?

нам без вопросов топамакс оригинал выписали.

Оффлайн Grita

Re: Топамакс
« Ответ #1152 : 29 Июня 2017, 01:07:04 »
Израильский Топсавер Тева в капсулах никто не пьет? После успешного 6-тилетнего приема топамакса как-то страшно переходить на Топсавер. А поликлинике почему-то не страшно его выписывать(((
Поликлинике вообще пофиг на детей. Им главное распоряжения выполнять.
Это понятно! Но что делать с топсавером и топамаксом?

нам без вопросов топамакс оригинал выписали.
Выписали или выдали в аптеке? Вы регулярно именно топамакс в аптеке получаете?

Оффлайн Grita

Re: Топамакс
« Ответ #1153 : 29 Июня 2017, 19:09:16 »
Девочки, если кто будет отдавать/продавать за недорого топамакс 25мг (можно с истекающим сроком годности), напишите мне пожалуйста в личку.

Оффлайн УкаНика

Re: Топамакс
« Ответ #1154 : 29 Июня 2017, 19:24:26 »
@Птичка Марта, Я уже тут не один раз писала наш опыт. Пили макситопир,тореал,топсавер. Ужас все! Но особенно плохо было на топсавере.Почти год сами покупали топамакс в капсулах,пока добивались через министерство отдельного приказа на нас на топамакс в капсулах.Получаем.Расфасовка Биокома.Пьем его,но уж очень подозрительный он.Я гранулки высыпаю в еду,так вот они некоторые набухают,а некоторые растворяются.И это из одной упаковки! Раньше на таком же (по названию) топамаксе потели плохо,а вот с марта пьем вновь полученный в очередной раз топамакс...потеем как лягушата,деть просто мокрая вся. Лучше всего был топамакс в таблетках,которые нам дал на консультации Мухин,сказал пить только его. Первое время этот топамакс был в продаже,но вот уже давно даже под заказ его не возят,видимо,в Россию не привозят фирмы его.