Автор Тема: Суксилеп  (Прочитано 333281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nomeatАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4041
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Наташа и Мишутка
    • Skype: natalyapryanikova79
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Суксилеп
« : 27 Ноября 2011, 19:31:55 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2018, 21:21:32 от Мария87 »

Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.

Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1935 : 27 Марта 2017, 12:07:02 »
Вполне, с 11 по начало 15 получала, были на монотерапии. Поликлиника на Ад. Макарова, потом на на 15-й микр. переехали, прям через дорогу от нас была. Уехали в Тулу, мы не липецкие, да и не понравилось нам у вас(((
На Ад.Мак. - это новолипецк, на 15 - 5 детская)) Здорово! И как получали, не добиваясь? Вам просто выписывали без проблем? Мы начали их пить с 14 года, сколько денег вбухали, и всегда нам говорили этот препарат не выписывают(

Оффлайн мама Руси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Наташа и Руслан
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1936 : 27 Марта 2017, 12:15:23 »
Ну, конечно, бодались. Привезли из Москвы запись, что купировались одним препаратом, аналогов нет, так что давали. И на 19 нам его давали, когда пришлось полежать. Но прям капец проблем не было. Переехали в Тулу, нам тоже давали, потом начались проблемы как у всех, потом петиция и т.д. но сейчас мы не на нем, мы на Кеппре, но то, что препарат получали бесплатно --не фантазия. Но и Сафронова нас поддержала, т.к. купироваться 1 препаратом, это здорово, мониторинг это раз в полгода подтверждал.

Оффлайн МамаБогдаши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1937 : 27 Марта 2017, 12:22:16 »
Нам Бобылова убрала конвулекс, т.к. он перестал держать концентрацию в крови. И на приступы никак не повлиял. Пить его дальше смысла не было. Сейчас суксилеп с кеппрой принимаем. На монотерапии не были.

У нас такой же набор, если убирать Депакин Хроносферу.

Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1938 : 27 Марта 2017, 15:14:53 »
Ну, конечно, бодались. Привезли из Москвы запись, что купировались одним препаратом, аналогов нет, так что давали. И на 19 нам его давали, когда пришлось полежать. Но прям капец проблем не было. Переехали в Тулу, нам тоже давали, потом начались проблемы как у всех, потом петиция и т.д. но сейчас мы не на нем, мы на Кеппре, но то, что препарат получали бесплатно --не фантазия. Но и Сафронова нас поддержала, т.к. купироваться 1 препаратом, это здорово, мониторинг это раз в полгода подтверждал.
Ну мне Сафронова и Нестеренко постоянно говорят начали давать, пусть вам выписывают, ну и все. В облздрав ходили просто не письменно, нам говорят нет, ну мы и сидим(( А так во всех выписках за три года, суксилеп-длительно... Мониторинг делаем тоже, но значительных улучшений нет, мы на 2 препаратах, когда депакин убирали, мониторинг хуже становился... А в Москве мы не были ни разу, вроди бы подобрали тут препараты и живем нормально все, но все покупаемс(( А сейчас уже думаю куда свозить его, потому что наш кашель 5 месяцев уже достал, невроз-невроз, а что это такое и как его лечить, столько таблеток попили еще от невроза и ничего(

Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1939 : 27 Марта 2017, 15:21:23 »
Ну, конечно, бодались. Привезли из Москвы запись, что купировались одним препаратом, аналогов нет, так что давали. И на 19 нам его давали, когда пришлось полежать. Но прям капец проблем не было. Переехали в Тулу, нам тоже давали, потом начались проблемы как у всех, потом петиция и т.д. но сейчас мы не на нем, мы на Кеппре, но то, что препарат получали бесплатно --не фантазия. Но и Сафронова нас поддержала, т.к. купироваться 1 препаратом, это здорово, мониторинг это раз в полгода подтверждал.
А на 19 нам тогда Сафронова в отделении и сказала "Ищите суксилеп", мы начали искать, а его не было нигде, вот с Москвы непонятно у кого купленный нам родня и привезла, так вот и покупаем там три года( /Сафронова мне не нравится уже, на счет невроза легли в декабре, она кроме атаракса ничего нам не назначила и выписались так же и никаких советов, в общем сидим на едине со своим кашлем и не знаем что и делать

Оффлайн мама Руси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Наташа и Руслан
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1940 : 27 Марта 2017, 18:58:29 »
Ну, конечно, бодались. Привезли из Москвы запись, что купировались одним препаратом, аналогов нет, так что давали. И на 19 нам его давали, когда пришлось полежать. Но прям капец проблем не было. Переехали в Тулу, нам тоже давали, потом начались проблемы как у всех, потом петиция и т.д. но сейчас мы не на нем, мы на Кеппре, но то, что препарат получали бесплатно --не фантазия. Но и Сафронова нас поддержала, т.к. купироваться 1 препаратом, это здорово, мониторинг это раз в полгода подтверждал.
Ну мне Сафронова и Нестеренко постоянно говорят начали давать, пусть вам выписывают, ну и все. В облздрав ходили просто не письменно, нам говорят нет, ну мы и сидим(( А так во всех выписках за три года, суксилеп-длительно... Мониторинг делаем тоже, но значительных улучшений нет, мы на 2 препаратах, когда депакин убирали, мониторинг хуже становился... А в Москве мы не были ни разу, вроди бы подобрали тут препараты и живем нормально все, но все покупаемс(( А сейчас уже думаю куда свозить его, потому что наш кашель 5 месяцев уже достал, невроз-невроз, а что это такое и как его лечить, столько таблеток попили еще от невроза и ничего(
Не знаю какая процедура в Липецке, у нас так: зав. поликлиникой подает сведения областному эпилептологу, та подает заявку в облздрав, закупают на год. Если препарат вводится новый, есть возможность доп. заявки.. Не без проблем и жалоб, но решается. Ваши хождения ни о чем. Пишите. Обязаны ответить. На бумажку они вас отфутболить как на словах не могут. Что напишут? Бредятину не могут. Пишите, они ж тоже не идиоты.

Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1941 : 27 Марта 2017, 20:18:44 »
Ну, конечно, бодались. Привезли из Москвы запись, что купировались одним препаратом, аналогов нет, так что давали. И на 19 нам его давали, когда пришлось полежать. Но прям капец проблем не было. Переехали в Тулу, нам тоже давали, потом начались проблемы как у всех, потом петиция и т.д. но сейчас мы не на нем, мы на Кеппре, но то, что препарат получали бесплатно --не фантазия. Но и Сафронова нас поддержала, т.к. купироваться 1 препаратом, это здорово, мониторинг это раз в полгода подтверждал.
Ну мне Сафронова и Нестеренко постоянно говорят начали давать, пусть вам выписывают, ну и все. В облздрав ходили просто не письменно, нам говорят нет, ну мы и сидим(( А так во всех выписках за три года, суксилеп-длительно... Мониторинг делаем тоже, но значительных улучшений нет, мы на 2 препаратах, когда депакин убирали, мониторинг хуже становился... А в Москве мы не были ни разу, вроди бы подобрали тут препараты и живем нормально все, но все покупаемс(( А сейчас уже думаю куда свозить его, потому что наш кашель 5 месяцев уже достал, невроз-невроз, а что это такое и как его лечить, столько таблеток попили еще от невроза и ничего(
Не знаю какая процедура в Липецке, у нас так: зав. поликлиникой подает сведения областному эпилептологу, та подает заявку в облздрав, закупают на год. Если препарат вводится новый, есть возможность доп. заявки.. Не без проблем и жалоб, но решается. Ваши хождения ни о чем. Пишите. Обязаны ответить. На бумажку они вас отфутболить как на словах не могут. Что напишут? Бредятину не могут. Пишите, они ж тоже не идиоты.
Спасибо! Но у нас не так, вообще эппилептолог выписывает, а уже заведующая по месту жит должна заявку подавать, вот депакин она нам и подает на год, но про суксилеп она сегодня мне сказала "Вы понимаете - это не в моих силах?"

Оффлайн мама Руси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Наташа и Руслан
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1942 : 27 Марта 2017, 20:21:47 »
в её.

Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1943 : 27 Марта 2017, 20:38:02 »
в её.
я ей сказала, хорошо, мы обратимся в облздрав, она сказала ..да и трубку положила! Скажите как обычно, если лично нести это обращение в облздрав, они должны как-то зарегестрировать его , а то положат на стол, потом скажут опять ничего не приносили!??? А сайт чет тупит, я не могу ничего подать никак, пишу-пишу 2 дня уже, и все исчезает потом... может посмотрю сейчас через сайт гос услуг..

Оффлайн мама Руси

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 22
  • Пол: Женский
  • Наташа и Руслан
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1944 : 27 Марта 2017, 20:49:46 »
Пишите или печатаете в двух экземлярах и визируете в приемной: они на вашем экземпляре ставят номер и дату входящего документа. Или по почте письмом с уведомлением.

Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1945 : 28 Марта 2017, 10:23:10 »
Пишите или печатаете в двух экземлярах и визируете в приемной: они на вашем экземпляре ставят номер и дату входящего документа. Или по почте письмом с уведомлением.
Все напечатали, отнесли в облздрав, там печати поставили на оба экземпляра, в течение месяца ответ письмом придет сказали! Хоть бы все тут одобрили и выписали)

Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1946 : 28 Марта 2017, 10:23:44 »
Девочки, всем спасибо за советы и поддержку!

Оффлайн ленсик и т.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мама Лена и сынок Артёмка
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1947 : 28 Марта 2017, 22:57:19 »
Девочки, всем спасибо за советы и поддержку!
@Юлия Кирюшина мама, удачи вам и пусть всё получится!!!

Оффлайн Юлия Кирюшина мама

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Кирюше 7 лет, Танюшке 2,5 годика
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1948 : 29 Марта 2017, 00:01:02 »
Девочки, всем спасибо за советы и поддержку!
@Юлия Кирюшина мама, удачи вам и пусть всё получится!!!
Спасибо!!! Очень надеюсь, что получится!( вот только что делать с нашим кашлем-неврозом, а вдруг это вообще побочка от суксилепа началась, как узнать)

Оффлайн evrokiti

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Суксилеп
« Ответ #1949 : 31 Марта 2017, 15:33:34 »
ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЬИ ДЕТКИ ПРИНИМАЮТ ЭТОСУКСИМИД, ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ -
ДОБИВАЙТЕСЬ БЕСПЛАТНОЙ ВЫДАЧИ СУКСИЛЕПА!!!
Мы долго шли к этой цели, нам удалось добиться того, чтобы препарат жизненно важный для наших детей ввезли в Россию! И теперь его выдают БЕСПЛАТНО!
ЕСЛИ ПРЕПАРАТ НЕ БУДЕТ ВОСТРЕБОВАН, ТО ЗАКУПКИ ПРЕКРАТЯТ!! ДОБИВАЙТЕСЬ ОТ РЕГИОНАЛЬНЫХ МИНЗДРАВОВ! НИКТО ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА ЭТО НЕ СДЕЛАЕТ!!
Мы, родители детей с особенностями здоровья, знаем как государство относится к нашим детям, и они прекратят закупки без малейшего сожаления!!
ДОБИВАЕМСЯ БЕСПЛАТНОЙ ВЫДАЧИ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ В ПОЛИКЛИНИКЕ!!
Мамочки с опытом здесь всегда поделятся информацией, как поступить и куда писать! Спрашивайте!



В Питере пропал суксилеп.
Поговаривают , что это была разовая закупка и больше не повториться.