Автор Тема: Осполот  (Прочитано 200000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария87Автор темы

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8657
  • Страна: by
  • Благодарностей: 446
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Осполот
« : 03 Июля 2011, 10:06:48 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:49:26 от Мечты Сбываются! »


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Ирина987

Re: Осполот
« Ответ #135 : 19 Ноября 2016, 18:21:05 »
Девочки, а сколько раз в день принимаете? 2 или 3?

Оффлайн Eelka

Re: Осполот
« Ответ #136 : 19 Ноября 2016, 18:22:28 »
Девочки, а сколько раз в день принимаете? 2 или 3?


Мы принимаем 3 раза в день


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн ОльгаАлександровна

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Осполот
« Ответ #137 : 20 Февраля 2017, 11:28:24 »
Добрый день!
Очень нужна информация от тех, кто лично недавно покупал осполот в любой из стран Европы. Интересует процедура: подойдет ли российский рецепт (название лекарства на латинице), сколько продадут упаковок, и вообще - где лучше покупать, в какой стране какие требования. При нашей дозировке нам упаковки 200шт по 50мг хватает на 3 месяца, хотелось бы купить на год 4 упаковки - продадут? Нужно ли их декларировать на таможне? Ну и цена вопроса тоже интересует.
Помогите, поделитесь личным опытом.

Оффлайн Лапешкина Юлия

Re: Осполот
« Ответ #138 : 01 Марта 2017, 01:45:06 »
Самый дешёвый препарат вчехии и в Венгрии.В Германии 50 шт. 200 мг 63 евро. По Российскому рецепту вам никто за границей не продаст, нужен европейский. А в России только у перекупщиков. Зайдите в контакте лекарства из Германии.

Оффлайн Асенька

Re: Осполот
« Ответ #139 : 14 Марта 2017, 09:29:43 »
Нам совсем плохо от него стало... Вернулись генерализованные, да еще 2 подряд. При том, что до терапевтической дозы далеко.

Оффлайн Лидия Каз

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Осполот
« Ответ #140 : 05 Мая 2017, 11:43:54 »
Мы на осполоте уже 3 года. Покупала и в Германии по нашему (казахстанскому) рецепту, выписанному на латинице, и в Израиле мне его без проблем бы по нашему же рецепту продали, будь он в наличии в аптеке, где я его спрашивала. Как мне сказали - на усмотрение провизора. Еще я заказывала его в интернет-аптеке - https://www.northdrugstore.com/ там тоже нужен рецепт на латинице, выписанный согласно их требованиям. И требуют еще заверенный перевод - сам бланк на русском - либо нотариусом, либо врачем. Одно только НО - международная доставка без трекинг-номера. Я получила обычную картонную коробочку, в ней один бутылек пенопластом засыпан - одной баночкой я еще могла рискнуть. Сейчас надо заказывать осполот снова - хочу сразу упаковку на 12 штук взять за 860 долл. Но боюсь рисковать международной доставкой без трекинга. Ищу знакомых в канаде - доставить на их адрес, а потом уже дальше или с оказией передать, или тем же дхл, но уже с гарантией и отслеживанием.

Оффлайн Елена Юнина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Осполот
« Ответ #141 : 05 Мая 2017, 12:26:04 »
Мы на осполоте уже 3 года. Покупала и в Германии по нашему (казахстанскому) рецепту, выписанному на латинице, и в Израиле мне его без проблем бы по нашему же рецепту продали, будь он в наличии в аптеке, где я его спрашивала. Как мне сказали - на усмотрение провизора. Еще я заказывала его в интернет-аптеке - https://www.northdrugstore.com/ там тоже нужен рецепт на латинице, выписанный согласно их требованиям. И требуют еще заверенный перевод - сам бланк на русском - либо нотариусом, либо врачем. Одно только НО - международная доставка без трекинг-номера. Я получила обычную картонную коробочку, в ней один бутылек пенопластом засыпан - одной баночкой я еще могла рискнуть. Сейчас надо заказывать осполот снова - хочу сразу упаковку на 12 штук взять за 860 долл. Но боюсь рисковать международной доставкой без трекинга. Ищу знакомых в канаде - доставить на их адрес, а потом уже дальше или с оказией передать, или тем же дхл, но уже с гарантией и отслеживанием.

Если получиться- поделитесь опытом и вашими связями на доставку?
А у вас побочка на осполоте не появилась?

Оффлайн Лидия Каз

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Осполот
« Ответ #142 : 05 Мая 2017, 12:56:53 »
На осполот мы с топамакса перешли. После побочек топамакса я уже даже не знаю, есть ли они вообще хоть какие-нибудь у осполота. Если будет результат с канадой - я напишу. Пока еще в поисках варианта доставки.

Оффлайн Елена Юнина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Осполот
« Ответ #143 : 05 Мая 2017, 13:07:09 »
На осполот мы с топамакса перешли. После побочек топамакса я уже даже не знаю, есть ли они вообще хоть какие-нибудь у осполота. Если будет результат с канадой - я напишу. Пока еще в поисках варианта доставки.

спасибо. я заказываю в фирме Трансфарма. правда пока только один раз у них его заказывала. другие препараты брала

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Осполот
« Ответ #144 : 05 Июня 2017, 21:34:45 »
Девочки, кто-нибудь вводил Осполот на фоне вывода гормонов?

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн Натали-денис

Re: Осполот
« Ответ #145 : 08 Июня 2017, 21:13:10 »
Девочки, кто-нибудь вводил Осполот на фоне вывода гормонов.             да мы сейчас водим осполот на фоне вывода гормонов

Оффлайн Юльхен

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1992
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
  • Юля, Ваня и Витя Московская область
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Осполот
« Ответ #146 : 09 Июня 2017, 09:18:26 »
Девочки, кто-нибудь вводил Осполот на фоне вывода гормонов.             да мы сейчас водим осполот на фоне вывода гормонов
Спасибо, что ответили!
Вы на гидрике? Какая остаточная доза гормона была на вводе Осполота?
Простите, что столько вопросов, переживаю очень..

Правосторонний гемипарез, структурная эпилепсия, СДВГ

Оффлайн СемьяМещеряковых

Re: Осполот
« Ответ #147 : 29 Июня 2017, 23:54:07 »
Подскажите как скоро осполот дает результат? И какая должна быть максимальная дозировка на 10 кг. Мы пьем уже три недели результата нет, около недели пьем 1/2 утром 1/2 днем и 1 таблетку на ночь. Дозировка осполот 50 мг. в нас 10 кг. Подскажите пожалуйста мне ждать результата или это значит не мой препарат. Помогите, мы уже все перепробовали была надежда на осполот. А сейчас уже отчаиваюсь. Помогите советом прошу вас.

Оффлайн Scarlet_Nass

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
Re: Осполот
« Ответ #148 : 30 Июня 2017, 13:03:38 »
Всем добрый день! нам назначили осполот по результатам ночного видеомониторинга - Когнитивная эпилептиформная дезинтеграция. Приступов у нас нет. Возраст - почти 6 лет. В два начался откат по аутическом спектру. Интеллектуальное развитие пракитически на нуле, что касается оучаемости - ничем не играет, речь практически не понимает. Только бытовые вещи - где ест, спит, мультики. Горшка нет. У ас еще и дцп, спастическая диплегия. Кто-нибудь давал осполот без приступов днем для улучшения умственной деятельности? Я так поняла у нас из-за этой эпи активности нейронные связи не формируются. Как-то так.

Оффлайн mary_st

Re: Осполот
« Ответ #149 : 10 Июля 2017, 11:54:36 »
Здравствуйте. Нам рекомендовали осполот. Принимать начали(купили по рекомендации в Москве "с рук"). Я так поняла, что для легальной покупки осполота в Германии требуется рецепт, т.е. нужна консультация немецкого врача. Может кто-то делал удаленно? Здесь выше писали про Чехию(что можно без рецепта вроде), но инфа 2014 года. Может кто-то знает как сейчас? Или есть контакты врача в Чехии/Германии, по сути для получения рецепта (ну и ещё одно мнение специалиста лишним не будет, конечно))).  Поделитесь опытом, пожалуйста!