Автор Тема: Фризиум  (Прочитано 214434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиана и КатяАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мой любимый Катёнок! Нижегородская обл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Фризиум
« : 13 Августа 2011, 00:12:41 »
  Уважаемые пользователи!
Запрещено в этой теме размещать объявления
продам\отдам\куплю\обменяю лекарственные препараты!
Для этого у нас есть специальный раздел:

Лекарственные препараты

Правила раздела и правила размещения информации по спросу и реализации лекарственных средств на форуме читать в теме:

Правила реализации лекарств на форуме.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2017, 20:41:22 от Мечты Сбываются! »
 

Оффлайн udif

Re: Фризиум
« Ответ #450 : 20 Марта 2017, 15:32:07 »
Напишите, пж, кто-то получает клобазам или фризиум бесплатно? Как добились, если есть такие?
Нам отказываются его выписывать, а мы его принмаем лет с 4.

Онлайн elena_mik

Re: Фризиум
« Ответ #451 : 20 Марта 2017, 16:27:27 »
@udif
Напишите, пж, кто-то получает клобазам или фризиум бесплатно? Как добились, если есть такие?
Нам отказываются его выписывать, а мы его принмаем лет с 4.
Фризиум в РФ никто бесплатно не принимает и его никому не выписывают (не имеют право) , т.к. он не зарегистрирован в России .

Оффлайн udif

Re: Фризиум
« Ответ #452 : 20 Марта 2017, 18:25:44 »
@elena_mik, понятно(. Думала, что есть прецеденты.

Оффлайн Юлия Дорошина

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #453 : 24 Марта 2017, 14:25:54 »
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сейчас приобретаете Фризиум? Нам уже все отказали в провозе(пересылке) через границу. Проживаем в Московской области (Москве).

Оффлайн Bastrukova30

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • всем деткам на свете здоровья
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #454 : 26 Марта 2017, 14:40:00 »
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сейчас приобретаете Фризиум? Нам уже все отказали в провозе(пересылке) через границу. Проживаем в Московской области (Москве).
мы в Испании заказывает, если хотите, пишите в личку
20202015

Оффлайн Катерина84

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #455 : 08 Апреля 2017, 20:42:48 »
Всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как сейчас приобретаете Фризиум? Нам уже все отказали в провозе(пересылке) через границу. Проживаем в Московской области (Москве).
Добрый вечер,я через инет заказываю...если надо,могу в личку кинуть...

Оффлайн mozes

Re: Фризиум
« Ответ #456 : 12 Апреля 2017, 18:27:18 »
Добрый день!
Мы тоже попали в аналогичную ситуацию что и Юлия Дорошина.
Тоже проживаем в Моск. обл. Как сейчас приобретаете Фризиум (производство Германия)?
Мы принимаем немецкий Фризиум, врач сказал не менять производителя, форма эпи резистентна к препаратам.
Будем очень благодарны за информацию!
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 19:55:00 от mozes »

Оффлайн Bastrukova30

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • всем деткам на свете здоровья
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #457 : 23 Апреля 2017, 08:27:16 »
@elena_mik, понятно(. Думала, что есть прецеденты.
в России выдают , но только клобозам это международное торговое название  , в разных странах разные названия, в России клобозам, в Германии фризиум, в Испании ноиатрен, в ю.Корее сентил , во Франции урбанил и т.д., могу помочь с испанским произврдителем
20202015

Онлайн elena_mik

Re: Фризиум
« Ответ #458 : 23 Апреля 2017, 09:44:25 »
@Bastrukova30
@elena_mik, понятно(. Думала, что есть прецеденты.
в России выдают , но только клобозам это международное торговое название  , в разных странах разные названия, в России клобозам, в Германии фризиум, в Испании ноиатрен, в ю.Корее сентил , во Франции урбанил и т.д., могу помочь с испанским произврдителем
у фризиума аналогов в России нет. Клоназепам с другой формулой. Фризиум  в России даже НЕ зарегистрирован. Могу поспорить только с тем, кому его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у нас выдают бесплатно !!! Но почему то все вы его покупаете ....А клобазам он не в России - это его действующее вещество, и во всех странах оно одно и то же. Только названия разные.

Онлайн elena_mik

Re: Фризиум
« Ответ #459 : 23 Апреля 2017, 09:59:30 »
Фризиума в России нет с 1997 года.

Оффлайн Bastrukova30

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 827
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • всем деткам на свете здоровья
    • Награды
Re: Фризиум
« Ответ #460 : 23 Апреля 2017, 10:03:21 »
@Bastrukova30
@elena_mik, понятно(. Думала, что есть прецеденты.
в России выдают , но только клобозам это международное торговое название  , в разных странах разные названия, в России клобозам, в Германии фризиум, в Испании ноиатрен, в ю.Корее сентил , во Франции урбанил и т.д., могу помочь с испанским произврдителем
у фризиума аналогов в России нет. Клоназепам с другой формулой. Фризиум  в России даже НЕ зарегистрирован. Могу поспорить только с тем, кому его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у нас выдают бесплатно !!! Но почему то все вы его покупаете ....А клобазам он не в России - это его действующее вещество, и во всех странах оно одно и то же. Только названия разные.
причём тут клонозепам, я пиши про клобозам , мы в своё время пили ривотрил нем.это наш клонозепам, а про клобозам , могу спорить долго с вами про то , что клрбозама нет в России, есть и так и называется клрбозам, то что фризиум не зарегистрирован, вы мне Америку не открыли, я так де об этом писала выше, клобозам идёт как действующее вещ в фризе, урбаниле и т.д., это их международнре торговое название, в России не замарачивались наверное и оставили торговое - клобозам и по многих психо неврологических отделениях России его назначают детям, одно дело, что просто ужасен в плане побочек, и что фриз, ноиотрен, урбанил, сентил лучше и чище
20202015

Онлайн elena_mik

Re: Фризиум
« Ответ #461 : 23 Апреля 2017, 10:05:48 »
@Bastrukova30,  Подскажите , где мне купить клобазам в Москве ? Я бы купила попробовать (без иронии).

Онлайн elena_mik

Re: Фризиум
« Ответ #462 : 23 Апреля 2017, 10:08:00 »
@Bastrukova30,  Подскажите , где мне купить клобазам в Москве ? Я бы купила попробовать (без иронии).
  Кто его изготавливает ???

Оффлайн ОЛЬГА И ПАША

Re: Фризиум
« Ответ #463 : 23 Апреля 2017, 19:33:36 »
@Bastrukova30, клобозама нет в России уже давно

Онлайн elena_mik

Re: Фризиум
« Ответ #464 : 23 Апреля 2017, 19:43:59 »
@Bastrukova30, клобозама нет в России уже давно
Да, с 1997 года .