Автор Тема: "Чемоданное настроение" или как правильно "упаковаться"  (Прочитано 51413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatаZheniaАвтор темы

Еще в рюкзак кроме обуви положила утюг, фен, чайник, сидушку на унитаз, дождевик от коляски,  зонт, зарядки и удлинитель, и в карманы рыльно - мыльные принадлежности.Для планшета и доков отдельная сумка .
Не понимаю КААААК?????
Наверное у вас рюкзак походный? Можете фотку вашего рюкзака? llk

код - PLG813 - скидка 10% на iHerb при первом заказе

Оффлайн LyubaMila

У меня в рюкзак помещается только нетбук доки зарядки и бутылочки
Миланкины
Сейчас как раз сижу и сортирую как бы так сделать чтоб в чемодан все вошло
Одних лекарств полчемодана
« Последнее редактирование: 03 Октября 2014, 09:24:48 от LyubaMila »
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн maria081271

Еще в рюкзак кроме обуви положила утюг, фен, чайник, сидушку на унитаз, дождевик от коляски,  зонт, зарядки и удлинитель, и в карманы рыльно - мыльные принадлежности.Для планшета и доков отдельная сумка .
Не понимаю КААААК?????
Наверное у вас рюкзак походный? Можете фотку вашего рюкзака? llk
Ну да туристический, но средних размеров.Точно не помню объем в литрах.Но и утюг, и чайник у меня маленькие, сидуха со спинкой не высокой.На первой страничке здесь в теме есть фото нашего рюкзака.Правда зонт я вот сейчас в поездку такой не брала, маленький взрослый ездил.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

 Xmava, извините а у вас ребенок с инвалидностью ?Я бы с удовольствием для дочери тоже детский отдельный чемоданчик приобрела, но она не сможет его ни везти, ни тащить. ёёё
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Руся

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Мужской
  • ИРИНКА И РУСЛАНЧИК
    • Награды
мне муж упаковывает. у него влазит больше чем у меня.
 У меня немного иного характера вопрос; "Подскажите какой выбрать чемодан?". Наш сломали в пух и прах после перелёта, Если учитывать как они их бросают, то не удивительно.
Жизнь прекрасна.Если рядом верный друг!

Оффлайн Xmava

Xmava, извините а у вас ребенок с инвалидностью ?Я бы с удовольствием для дочери тоже детский отдельный чемоданчик приобрела, но она не сможет его ни везти, ни тащить. ёёё
Зачем так грубо?
Этот чемодан тянет родитель, т.е я, а дочка верхом на нем едет.
Посмотрите описание - он удобный

Оффлайн NatаZheniaАвтор темы

мне муж упаковывает. у него влазит больше чем у меня.
 У меня немного иного характера вопрос; "Подскажите какой выбрать чемодан?". Наш сломали в пух и прах после перелёта, Если учитывать как они их бросают, то не удивительно.
У меня чемоданы Airtex Marron серые с оранжевым как на втором фото ниже.



Когда была студенткой - купила самый маленький, прошёл огонь воду и медные трубы, сейчас купила средний и большой, с большим ездили на море, со средним езжу на реабилитации с ребёнком. Ещё есть сумочка к этому комплекту, очень удобная в поездках. В самолёт обязательно плёнкой обматываю, потому что там даже супер-мощные могут поломать или поцарапать.



Главное не покупать китайские дешевые чемоданы, колёса сломаются, ручка вылетит, и конечно же это будет в самый неподходящий момент. Поэтому лучше один раз потратиться на качественный чемодан и пользоваться с удовольствием.
Главные условия:
1 ручка выдвижная потайная металическая, а не пластиковая,
2 усиленные твёрдые бока и основание,
3  силиконовые крепкие колёса
4 обработанные углы
5 лучше замок встроенный в сам чемодан (это не позволит вскрыть чемодан)
6 чемодан должен на вид быть качественным, пластик не должен болтаться.

код - PLG813 - скидка 10% на iHerb при первом заказе

Оффлайн NatаZheniaАвтор темы

Xmava, извините а у вас ребенок с инвалидностью ?Я бы с удовольствием для дочери тоже детский отдельный чемоданчик приобрела, но она не сможет его ни везти, ни тащить. ёёё
Зачем так грубо?
Этот чемодан тянет родитель, т.е я, а дочка верхом на нем едет.
Посмотрите описание - он удобный
Вы не на тот форум зашли, здесь почти у всех особые детки, которые хорошо если ходить умеют.  В основном кроме чемодана приходится ещё и сумочку и коляску тащить, а если ещё и детский чемодан - то только в зубах.
И сообщение удалили))) явно не в теме))

код - PLG813 - скидка 10% на iHerb при первом заказе

Оффлайн Xmava

мне муж упаковывает. у него влазит больше чем у меня.
 У меня немного иного характера вопрос; "Подскажите какой выбрать чемодан?". Наш сломали в пух и прах после перелёта, Если учитывать как они их бросают, то не удивительно.
берите тканевый чемодан - он неубиваемый. Лет на 5 хватит точно.
Вот, http://qbag.com.ua/cart221691 например

Оффлайн NatаZheniaАвтор темы

мне муж упаковывает. у него влазит больше чем у меня.
 У меня немного иного характера вопрос; "Подскажите какой выбрать чемодан?". Наш сломали в пух и прах после перелёта, Если учитывать как они их бросают, то не удивительно.
берите тканевый чемодан - он неубиваемый. Лет на 5 хватит точно.
Вот, http://qbag.com.ua/cart221691 например
Ох не доверяю я таким колёсикам, с нашей загрузкой они быстренько полететь могут.

код - PLG813 - скидка 10% на iHerb при первом заказе

Оффлайн maria081271

Xmava, хорошее предложение посадить на чемодан ребенка, который не умеет сидеть!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ляна

Xmava, хорошее предложение посадить на чемодан ребенка, который не умеет сидеть!

К сожалению, ты права Маша!! Если бы кто посмотрел как я с Лерой передвигаюсь это жуткое зрелище. Поэтому мой выбор один огромный чемодан чтобы я могла одной рукой коляску везти а второй чемодан. Потому что Лера вообще не сидит и не стоит то есть я не могу даже руки перехватить чтобы она постояла или посидела где то, Только коляска!! Чемодан купила давно Америкен Экспресс прошел то что и пройти не возможно. Еще жив здоров!!


Оффлайн Svetskaya

Xmava, хорошее предложение посадить на чемодан ребенка, который не умеет сидеть!
ghj это точно
Представляю картину...

Мы с каждым годом всё меньше и меньше берём с собой, коляска, чемодан, рюкзак.

Маш, а ты в рюкзак самое легкое складываешь?

Оффлайн Руся

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 882
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Мужской
  • ИРИНКА И РУСЛАНЧИК
    • Награды
Спасибо, большое за советы, Очень полезные. поеду на днях искать наш чемоданчик. ттт
Жизнь прекрасна.Если рядом верный друг!

Оффлайн maria081271

Xmava, хорошее предложение посадить на чемодан ребенка, который не умеет сидеть!
ghj это точно
Представляю картину...

Мы с каждым годом всё меньше и меньше берём с собой, коляска, чемодан, рюкзак.

Маш, а ты в рюкзак самое легкое складываешь?
Нет Свет, наоборот самое тяжелое, что нельзя в вакуумный пакет упаковать, кладу в рюкзак( утюг, чайник, фен, обувь, накладку на унитаз)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!