Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 381347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАМА2

В смысле отказали? Вообще отказали в реабилитации? Или отказали на определенную дату? Если Вы просили перенести на летнюю дату, то понятно, у них летом итак аншлаг.
Мне отказали перенести на 10 мая, ну что я приеду 8, а 9 праздник, 2 дня просто так, всё равно все 10 мая начнется.
А у Вас так назначено на 8 мая?


Оффлайн галина малахова

Ну конечно, телефоны мы даем не для того, чтобы их всем раздавали. Однако они им нужны именно для связи по разным вопросам касающимся госпитализации. Не думаете же вы, что госпитальную комиссию осаждают толпы мошенников, которым они нужны для корыстных целей. Мне кажется, что с таким предложением я вообще первая оказалась. Я так поняла, что вам было бы неприятно, если бы я вам позвонила и попросила поменяться. Это какое-то страшное действие? А что касается того, что отделение не резиновое, то конечно, Но 27 числа мы как раз сами еще там и будем лежать так сказать на своем месте. С удовольствием бы проделали бы все положенные 10 процедур не за 3, а за 2 недели, но так ведь им самим это невыгодно. Сами знаете, что почти на все процедуры очередь, а если почему-то ее вдруг нет, то все-равно всегда слышишь - начнем завтра. Ну да дареному коню ... Лучших вариантов лечения у меня все-равно не имееется.

Оффлайн galinka12

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Skype: galina7761
    • Награды

В смысле отказали? Вообще отказали в реабилитации? Или отказали на определенную дату? Если Вы просили перенести на летнюю дату, то понятно, у них летом итак аншлаг.
Мне отказали перенести на 10 мая, ну что я приеду 8, а 9 праздник, 2 дня просто так, всё равно все 10 мая начнется.
А у Вас так назначено на 8 мая?
да


Мечтаю чтобы моя доченька умела также легко

Оффлайн Елена мама Дочи

Девочки, может знает кто,  есть аптека в шаговой доступности?

Оффлайн НатАля


Оффлайн Денниса

@Елена мама Дочи, рядом аптеки нет! Так что лучше все необходимое (и не только) с собой.  До ближайших аптек ехать на маршрутке (в Мещерино или на Домодедовскую).
В случае заболевания назначают то, что есть на посту, но там только основное (жаропонижающее, спреи для горла...)

Оффлайн Vesnushka17

 jytr Привет! Подскажите, 1. если у одного ребенка есть справка о медотводе, то от фтизиатра все равно справка нужна?
2. если у второго ребенка отказ от прививок (вклеен в амб.карту), то с ним как? флюрка и фтизиатр нужен? и сам отказ да?
3.есть ли номер проверенного такси от вокзала до ррц?)))
спасибо!!!

Оффлайн Денниса

@Vesnushka17, про медотвод и отказ педиатр может указать в выписке. Фтизиатр нужен в любом случае, т.к. он письменно подтверждает, что нет туберкулеза. А на основании чего он это делает - зависит от возраста и от врача (кто и с осмотра напишет, если деть маленький, а кому - или флюшка, или рентген).

Оффлайн Анна Филимонова

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Всем здравствуйте! Госпитализация у нас на 17 мая в но- 4. Расскажите про условия. Делают ли энцефалограмму при поступлении. Сколько человек в палате, как кормят, как вам врачи в этом отделении и вообще может были какие- то нюансы, связанные с госпитализацией. Как добирались до центра детство. Заранее всем спасибо.

Оффлайн Екатеринамиро

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Добрый день, седьмого числа ложимся в первый раз в эту больницу, в 4 отделение, под скажите пожалуйста надо ли с собой туда брать посуду, тарелки, ложки, стаканы?

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
в боксе- две палаты - палата на двух деток и мам  - две детских и две взрослых кроватей посуду дают с едой но ее сразу надо отдавать так что берите свою по минимуму лучше судочки чтобы можно разогревать в микроволновке или хранить в холодильнике- есть электрочайник

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
добираются кто как - мы с внучкой едем на такси кто на метро до Домодедово а там маршрутка ЭЭГ делают по назначению лечащего врача - нам один раз делали даже дневной двух часовой сон  все необходимое берите с собой- памперсы лекарства питание ребенку - выезжать с неходящим ребенком тяжело и далеко в магазине цены кусаются банкомата нет

Оффлайн НатальяКатерина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
какие еще вопросы спрашивайте - отвечу ночью- ездим в центр с двух лет сейчас уже в основном здании были последний раз нам 6 лет

Оффлайн Rinchi

Всем добрый день! Первый раз едем в Детство, подскажите пожалуйста дают ли маме пребывающей с ребёнком больничный лист?
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал:)))

Оффлайн InnNulik

@Rinchi, да, надо просто об этом предупредить