Автор Тема: Центр реабилитации "Жизнь в движении" Солнечногорский район  (Прочитано 94531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LyubaMilaАвтор темы

Вообще у меня в голове не укладывается как так можно. С осени продавать и знать что закрываются .
« Последнее редактирование: 19 Марта 2017, 23:45:09 от LyubaMila »
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн LyubaMilaАвтор темы

А насчёт специалистов Катерины и Дениса ездят по городам на выездные курсы и времени свободного почти нет на несколько месяцев вперёд.
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн Svetlana72

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Лерочка-умничка
    • Skype: nekrasovasvln1
    • ВКонтакте: https://vk.com/id63952893
    • Награды
Девочки, моё мнение, что все договора, составленные Дмитрием, не несут никакой юридической силы. Филькина грамота. И ничего здесь не докажешь. В договоре стоит ваша подпись о пройденном курсе полностью. И сумма стоит, которую вы заплатили за курс. Тут уж ничего не поделаешь. Я почему-то сразу догадалась о подвохе. Сказала ему об этом, а он обиделся. Но доброе дело сделал. Приехал за нами в соседний регион в феврале, когда у нас сломалась машина. За это отдельное спасибо!
Мои дети - мои крылья за спиной, мои дети - мои звезды над Землей. Мои дети - мое счастье навсегда, мои дети - и богатство и года... мои дети - продолжение мое, мои дети - то, что Богом мне дано!!!

Оффлайн Катерина и Данилка

Да.. девочки... какие продажи,какие торги? Центр был СНЯТ, помещение было взято в аренду. Кто не в курсе. Это раз, во вторых, деньги всем вернут и они не отказывались, в данный момент у людей очень тяжелое финансовое положение, они не хотели закрываться, решение было принято за неделю. Это я точно знаю, так как знаю, как это решение им далось. Это два.  У людей просто н нет средств  совсем и долг перед банком огромный. Мне печально, что люди которые всячески помогали нам и нашим детям,когда были на плаву, были хорошие и замечательные, как только споткнулись и обанкротились, их еще и пинаем... Ну.. человеческая натура, что теперь. ... я благодарна,что моему ребенку там помогли и отношение к моему ребенку и ко мне было замечательное, это стоит всех денег.
На наш последний курс мы тоже ранее уехали, но у меня не хватило ума что то требовать, учитывая сколько добра было сделано моему ребенку и мне там. В общем, жаль,что такие люди,как Дима и Татьяна, забив на своего ребенка, и вместо того,чтобы возить ее каждые 3 месяца по лечениям, отдавали всю душу и время другим детям, и в результате, когда не смогли больше этого делать, их еще и пнули..... Недвижимость выставили, я в ауте...
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Катерина и Данилка

Девочки, моё мнение, что все договора, составленные Дмитрием, не несут никакой юридической силы. Филькина грамота. И ничего здесь не докажешь. В договоре стоит ваша подпись о пройденном курсе полностью. И сумма стоит, которую вы заплатили за курс. Тут уж ничего не поделаешь. Я почему-то сразу догадалась о подвохе. Сказала ему об этом, а он обиделся. Но доброе дело сделал. Приехал за нами в соседний регион в феврале, когда у нас сломалась машина. За это отдельное спасибо!
Света, а тут вообще .... он и не обязан был этого делать... Если что.Он помчался вечером или ночью, у него так то тоже семья и больной ребенок. Другие бы сказали-а нам что??? И были бы правы. Подвох какой то.. Видимо, в том,что он бросил семью и поехал за вами, в этом...
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Катерина и Данилка

БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫСЛАНА ДОРОГА В АД, Дима и Таня, я знаю, что вы это читаете. Не открывайте больше ничего! Занимайтесь своим ребенком. Неблагодарное это занятие.
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн lisa666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Катерина, полностью с вами согласна!!! Ужас какой,что за склочные натуры...зачем разводить и плодить сплетни? Мы дважды реабилитировались в этом центре. Дима никогда и никакого не обманывал, а если что-то обещал, так и было!!! Такого отношения и внимания мы больше нигде не видели!!! Мамочки,побойтесь Бога,жизнь-бумеранг.

Оффлайн Катерина и Данилка

Катерина, полностью с вами согласна!!! Ужас какой,что за склочные натуры...зачем разводить и плодить сплетни? Мы дважды реабилитировались в этом центре. Дима никогда и никакого не обманывал, а если что-то обещал, так и было!!! Такого отношения и внимания мы больше нигде не видели!!! Мамочки,побойтесь Бога,жизнь-бумеранг.
не надо о Боге,когда дело касается бабла)))
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн CogitoErgoSum

что за склочные натуры

Не стыдно на своих же гнать?

Да, у некоторых форумчанок были оставлены в центре в районе 150 тыс рублей. И были планы приехать на курс. Это непорядочно со стороны организаторов, и никакой ребенок-инвалид это не оправдывает. У нас тут тоже не самые здоровые дети вообще-то. Надеюсь, найдется способ вернуть девочкам деньги.

Оффлайн Катерина и Данилка

Да??? у каких же нескольких форумчанок?))) Что еще придумаем? 12000 -это извечтно, 160 000 от фонда.. Здесь так и есть, и никто с этим не спорит. Но кто еще, где те форумчанки. Давайте начнем еще придумывать что то.. Бог Вам судья, НЕ уважаемый автор предыдущего поста...
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн CogitoErgoSum

@Катерина и Данилка, хватит Бога везде приплетать, больше аргументов нет?. ллл Ваш обожаемый Дмитрий поступил гадко.

Про этих двух форумчанок и пишу. Мало что ли? На 150 тыс нагреть - неплохо. Ах, да, у него ж у самого ре инвалид, значит, надо "понять и пппгастить".

Оффлайн МамаАнюты

Для кого 12т и 160т мелочь, ну так скиньтесь и возместите эти средства детям. В чем проблема-то.
Есть еще 2 недели моего ребенка, но я про них молчу, т.к. отчетные документы давно уже подписаны, а у нас по определенным причинам не получалось допройти курс раньше. Хотя время это не причина, во многих центрах деньги зависают на год-два и дети позже проходят реабилитацию, особенно от фондов. Но я уже попрощалась с этими 2 неделями давно. С другой стороны с какой стати я должна отдавать эти деньги. То, что Дима с Таней "забили" на своего ребенка, не должно волновать родителей других детей. Это выбор Димы и Тани, и только они ответственны за него, а не другие родители должны платить за выбор чужой семьи. Всё остальное это эмоции. В конце концов они всё делали в первую очередь для своего ребенка. Как делает каждый из нас.
По факту мой ребенок тоже потерял 2 недели реабилитации. Нравится-не нравится, но это факт. Всё остальное это эмоции и шантаж.

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Да??? у каких же нескольких форумчанок?))) Что еще придумаем? 12000 -это извечтно, 160 000 от фонда.. Здесь так и есть, и никто с этим не спорит. Но кто еще, где те форумчанки. Давайте начнем еще придумывать что то.. Бог Вам судья, НЕ уважаемый автор предыдущего поста...
Кать, ты чё как с цепи-то сорвалась? Выпей успокоительного...можно подумать, что ты не считаешь каждый рубль Данилу на реабилитацию...обвиняешь нас тут в неблагодарности и крохоборничестве...Я офигела с тебя - ты меня пугаешь!Не принимай ты так все близко к сердцу...@Катерина и Данилка,

Оффлайн Катерина и Данилка

@Катерина и Данилка, хватит Бога везде приплетать, больше аргументов нет?. ллл Ваш обожаемый Дмитрий поступил гадко.

Про этих двух форумчанок и пишу. Мало что ли? На 150 тыс нагреть - неплохо. Ах, да, у него ж у самого ре инвалид, значит, надо "понять и пппгастить".
тем не менее,Бог портом рассудит, кто был прав. удачи... Я всего лишь написала-дайте людям время... А вы ,как шакалы.. противно.
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.

Оффлайн Катерина и Данилка

Да??? у каких же нескольких форумчанок?))) Что еще придумаем? 12000 -это извечтно, 160 000 от фонда.. Здесь так и есть, и никто с этим не спорит. Но кто еще, где те форумчанки. Давайте начнем еще придумывать что то.. Бог Вам судья, НЕ уважаемый автор предыдущего поста...
Кать, ты чё как с цепи-то сорвалась? Выпей успокоительного...можно подумать, что ты не считаешь каждый рубль Данилу на реабилитацию...обвиняешь нас тут в неблагодарности и крохоборничестве...Я офигела с тебя - ты меня пугаешь!Не принимай ты так все близко к сердцу...@Катерина и Данилка,
Наташ, а я от вас офигела, признаться. Удачи вас всем. На этом общение заканчиваю. Не приятно. Здоровья Вам и всего хорошего! От чистого сердца. Просто сплетни собирать не хочу, и пинать людей,которые оказались в тяжелой ситуации не хочу...
Весна. Постоянный насморк. Весна. Солнце светит опять. И я промочил ноги.Весна. Я опять иду гулять.