Автор Тема: Уколы Красоты:))  (Прочитано 68638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #330 : 17 Апреля 2018, 15:46:30 »
@МамаАнюты, а у кого делали ?

Оффлайн МамаАнюты

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #331 : 17 Апреля 2018, 15:54:48 »

Оффлайн Madik

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 70
  • Пол: Женский
  • Мадина
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #332 : 19 Апреля 2018, 08:04:45 »
Спасибо)я думала, вдруг, случайно, моя хорошая знакомая окажется.

Оффлайн calashnickova86

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Дети-наши Ангелы
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #333 : 19 Апреля 2018, 20:56:35 »
А я бы посоветовала лучше ходить в салон красоты, чем к частному мастеру.

Оффлайн Крис11

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #334 : 22 Апреля 2018, 15:50:06 »
Лучше в клинику к проверенному врачу. От  неправильно введённого гиалуроного филера тоже проблемы бывают. Мигрировать может. У меня гиалуронка введённая слишком глубоко в губу мигрировала в сторону щеки, хорошо ничего не видно)). Стоматолог заметила. Я потом УЗИ сделала, сказали ждать несколько лет пока рассосётся или гиалуронидазу  уколоть.

Оффлайн МамаАнюты

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #335 : 05 Мая 2018, 20:02:58 »
Я всю сознательную жизнь хожу к частным мастерам с мед.образованием и никогда проблем не было, с салонами никогда не складывалось, качество ужасное. Вот сейчас я хожу по абонементу (работа подарила) в салон красоты с мед.лицензией, с ноября. Так они мне так запустили лицо своей программой, что пришлось вернуться к частному мастеру, тратить средства и спасать лицо. Моя косметолог в декрете, поэтому нашла Сашу, не с первого раза. А так стыдно было на улицу выходить. К Саше шла по рекомендации 2 чел. Сейчас она работает в салоне, от этого вообще ничего не меняется. Вы думаете, если что-то случится, салон понесет ответственность?)))
Биоревитализация это не тот филер, который используется для контурной пластики, вы что-то путаете. Это по-русски мезококтейль, только мезо это комплекс витаминов, пептидов и т.д, а это в основном на основе гиалуронки и гиалуронка нестабилизированная. Она не может не рассосаться, там состав жидкий очень. Папулы-то исчезают на след.день. Используется для увлажнения кожи, а не для контурной коррекции.
Ребенкина педагог в супер мед.центре себе тоже губы уколола Принцесс, в итоге гель мигрировал и что? и ничего. Ничего она сделать не может.
Я никого не агитирую за частных мастеров, но и за салоны это не про качество, увы.

Оффлайн chudinka

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #336 : 08 Мая 2018, 15:20:21 »
А я бы посоветовала лучше ходить в салон красоты, чем к частному мастеру.

в салонах красоты работает черти кто, зачастую без медицинского образования и знания как правильно делать инъекции!!
упаси боже кто-то пойдет подобное делать в салон красоты!!
я так лазерную эпиляцию делала делала год, меня уверяли что все ок, а волосы росли. в итоге оказалось что они настройки подкрутили не в мою пользу... Потом по совету подруги пошла к ее косметологу, Крадиной Ольге в Арбат Эстетик (сейчас тоже там работает), так мы за 3 процедуры избавили меня от волос на ногах и руках. надо было сразу идти по рекомендации, а не самой абы куда...  ppp

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #337 : 08 Мая 2018, 17:13:51 »
Конечно, потому что частный мастер работает на свою репутацию, а следовательно на наибольшее количество клиентов. Частник нарабатывает «своих» клиентов, с которыми он будет работать не один раз. На результат. Чтоб потом его так же рекомендовали.

Оффлайн ina.bokah

Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #338 : 15 Июня 2018, 11:34:39 »
Инъекции ботокса никогда не обезболивают. Опухоль и боль после введения филлера??? Автор, явно, теоретик)))

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #339 : 30 Июля 2018, 08:43:08 »
темы подходящей не нашла в общем девочки полная gfn , морда лица у меня как помидор, косметолог- дерматолог поставил диагноз розацея, прописал роаккутан и крем мервазо дерм, пью почти месяц дела ни фига не лучше выкинула только деньги, никто не сталкивался с таким диагнозом?
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #340 : 30 Июля 2018, 20:33:03 »
Я думаю, что дерматолог толковый посоветовал  бы в первую очередь уточнить не инфекционной ли природы, в также взять соскоб на демодекс. Это для дифференцировки диагноза. А дальше видно будет. Причины то разные могут быть. Вдруг в Вашем случае это бактериальной природы, тогда все решается очень просто-курсом а/б.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #341 : 30 Июля 2018, 20:59:49 »
Я думаю, что дерматолог толковый посоветовал  бы в первую очередь уточнить не инфекционной ли природы, в также взять соскоб на демодекс. Это для дифференцировки диагноза. А дальше видно будет. Причины то разные могут быть. Вдруг в Вашем случае это бактериальной природы, тогда все решается очень просто-курсом а/б.
Демодекса нет брали соскоб и антибиотики я пила не помогает и анализы сдала перед приемом назначенного
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #342 : 31 Июля 2018, 14:44:52 »
Азелаинлвая кислота? Ну то есть кремы-мази на ее основе....

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #343 : 31 Июля 2018, 16:22:52 »
Вот купила скинорен ,но у меня в жизни прыщей не было так то он от акне
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Re: Уколы Красоты:))
« Ответ #344 : 31 Июля 2018, 21:24:28 »
Ну насколько я знаю он в том числе и при розацее назначается.