Автор Тема: Крым наш  (Прочитано 187092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Асся

Re: Крым наш
« Ответ #750 : 22 Марта 2017, 13:19:49 »
Девочки, можно еще покажу шторм на Азовском море (это мы сняли по дороге в тот день, везде штормило). Такого желтовато-коричневого цвета море я раньше не видела, не знаю, как вы)) Казалось, что это не вода, а пиво)))








А это стая лебедей уходит от берега (четверо белых охраняют отход) - перед штормом (это уже Черное море)



"Гадкий утеночек" - годовалый лебедь, еще не белый - не хочет уходить, хотя ветер усиливается)

« Последнее редактирование: 22 Марта 2017, 14:54:02 от Асся »

Оффлайн Ласточка1

Re: Крым наш
« Ответ #751 : 22 Марта 2017, 14:14:01 »
@Асся, фотографии просто замечательные ! hgr

Оффлайн Nikka2007

Re: Крым наш
« Ответ #752 : 22 Марта 2017, 15:58:45 »
Продолжу тему лебедей:






Оз.Сасык
Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

Оффлайн FINE777

Re: Крым наш
« Ответ #753 : 22 Марта 2017, 20:05:00 »
Можно я поля выложу? fffd
Лавандовое


Ромашковое


Маки


Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66620
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2303
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Крым наш
« Ответ #754 : 22 Марта 2017, 20:09:33 »
Какая красота!  ттт
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн maria081271

Re: Крым наш
« Ответ #755 : 22 Марта 2017, 20:11:19 »
@FINE777, Спасибо!Я именно все такие поля видела!)Красотища!И даже жила рядом с лавандовым.Запах обалденный!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Крым наш
« Ответ #756 : 01 Апреля 2017, 23:36:13 »
Крым в немецких учебниках уже российский! :patriot:


В Германии напечатали учебник по немецкому языку, в котором Крым изображен как часть России.

Учебник предназначен для иностранцев, приехавших в Германию. На приведенной в нем карте Европы Крым окрашен в тот же цвет, что и территория России.


Учебник выпущен организацией TELC (The European Language Certificates), которая действует от имени МВД Германии и разрабатывает языковые тесты для иммигрантов.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Крым наш
« Ответ #757 : 01 Апреля 2017, 23:37:25 »
Еще интересная табличка, для тех кто путешествует по Крыму.


Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн musendra

Re: Крым наш
« Ответ #758 : 12 Июня 2017, 23:31:48 »
@lewinirina, посмотрите программы (интервью) с Евгением Колесовым, он очень много и подробно рассказывает про Китай и китайцев. посмотрите официальные данные нашей миграционной службы: в России китайцев около 1 млн (если правильно помню, данные месячной давности), гастарбайтеров из Средней Азии в разы больше и на нашу экономику плохо влияют именно нелегальные мигранты из беднейших стран постсоветского пространства, потому что на родине стало просто невозможно жить. Не особо то они к нам и рвутся, эти китайцы. Надо ещё посмотреть, сколько наших граждан сдриснуло в другие страны, возможно гораздо больше, чем китайцев приехало к нам. Так что нашей экономике китайцы не угрожают, они угрожают экологии из-за технологий, применяемых ими в сельском хозяйстве на Российских полях, взатых ими в аренду, но это уже совсем другая тема
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн capitoshka

Re: Крым наш
« Ответ #759 : 13 Июня 2017, 01:13:41 »
@lewinirina, посмотрите программы (интервью) с Евгением Колесовым, он очень много и подробно рассказывает про Китай и китайцев. посмотрите официальные данные нашей миграционной службы: в России китайцев около 1 млн (если правильно помню, данные месячной давности), гастарбайтеров из Средней Азии в разы больше и на нашу экономику плохо влияют именно нелегальные мигранты из беднейших стран постсоветского пространства, потому что на родине стало просто невозможно жить. Не особо то они к нам и рвутся, эти китайцы. Надо ещё посмотреть, сколько наших граждан сдриснуло в другие страны, возможно гораздо больше, чем китайцев приехало к нам. Так что нашей экономике китайцы не угрожают, они угрожают экологии из-за технологий, применяемых ими в сельском хозяйстве на Российских полях, взатых ими в аренду, но это уже совсем другая тема
У многих о Китае устаревшее представление.
За последнее время Китай сделал огромный рывок.
Зачем им к нам массово ехать,если у них средняя зарплата уже на 10-20% выше чем в России,а от Украины и Вообще в3-4 раза выше.И в среднем растет на 30-50 долларов в год.
И да у них тоже есть гастробайтеры из более бедных стран которые получают меньше.
Не знаю есть ли гастробайтеры из России,а высокооплачиваемые специалисты точно есть,программисты и .....
авиапилоты Китай переманивает наших пилотов огромными зарплатами(17-25т.дол.)
И это создает определенные  кадровые проблемы,в частности ситуация с вим-авиа связанна именно с этим.
И как бы этим летом билеты уже дороже,чем прощлым и судя по всему будут еще дороже.

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
Re: Крым наш
« Ответ #760 : 13 Июня 2017, 04:37:33 »
@capitoshka, не знаю как зарплаты, но курс юаня совсем не радует китайцев. Они едут в наш город (Иркутск) просто толпами, сметая все товары (когда я на парковке около ТЦ увидела 10 автобусов с туристами из Китая, сразу вспомнила как русских туристов в Тайланде в ТЦ возят. На Байкале строят гостиницы только для китайцев, загаживают эти места до безобразия

Оффлайн musendra

Re: Крым наш
« Ответ #761 : 24 Июня 2017, 21:13:40 »
@FINE777, я так понимаю, вся эта красота цветет в мае-июне? в этом году собирались в Крым, 1 июня ехать, но планы пришлось поменять, думаю, может в следующем застану цветущие поля )
Если жизнь - зебра, то будь хитрее! Дошел до белой - и вдоль, и вдоль!

Оффлайн FINE777

Re: Крым наш
« Ответ #762 : 06 Июля 2017, 08:58:49 »
@FINE777, я так понимаю, вся эта красота цветет в мае-июне? в этом году собирались в Крым, 1 июня ехать, но планы пришлось поменять, думаю, может в следующем застану цветущие поля )
да, май-июнь, в конце июня можно застать поля с фиолетовыми цветами ( не знаю названия), они ещё между маков иногда растут)))

Оффлайн Exta

Re: Крым наш
« Ответ #763 : 06 Июля 2017, 10:13:23 »
лавандовое поле это что то...очень красиво
На все воля Господа!

Оффлайн angel_Ok

Re: Крым наш
« Ответ #764 : 19 Июля 2017, 23:38:19 »
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.