Автор Тема: Пенза  (Прочитано 124870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #90 : 10 Ноября 2017, 21:46:57 »
Девочки, Добрый вечер! Подскажите, кто ещё кроме Ольги и Натальи сдает квартиры на Минской 19? Помню был такой Александр? Но его телефон найти не могу. Или он уже сдулся? Курс через месяц.

Оффлайн Ludik

Re: Пенза
« Ответ #91 : 10 Ноября 2017, 21:48:46 »
Копирую тут ответ хозяйки:
Таких фото нет. Перед подъездом есть 4ступеньки, в самом подъезде 6ступенек.
Мы раньше жили в этой квартире, но несколько лет живём в других квартирах т к эти две лестницы убивают просто)) очень неудобно с не ходячим ребёнком. Да и коляску с собой таскать приходилось и зимой там было холодно т к первый этаж.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Ludik

Re: Пенза
« Ответ #92 : 10 Ноября 2017, 21:49:51 »
Девочки, Добрый вечер! Подскажите, кто ещё кроме Ольги и Натальи сдает квартиры на Минской 19? Помню был такой Александр? Но его телефон найти не могу. Или он уже сдулся? Курс через месяц.
Вы имеете ввиду риелтора Александра наверное, мы снимаем через Светлану.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Ludik

Re: Пенза
« Ответ #93 : 10 Ноября 2017, 21:52:45 »
Сейчас многие живут в гостинице пипл которая находится в том же здании что и Адели, можете в инете посмотреть и говорят что по цене с хозяином можно договориться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн olEgor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • Пенза
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #94 : 10 Ноября 2017, 23:35:47 »
Копирую тут ответ хозяйки:
Таких фото нет. Перед подъездом есть 4ступеньки, в самом подъезде 6ступенек.
Мы раньше жили в этой квартире, но несколько лет живём в других квартирах т к эти две лестницы убивают просто)) очень неудобно с не ходячим ребёнком. Да и коляску с собой таскать приходилось и зимой там было холодно т к первый этаж.


Вот интересно, как вы могли раньше жить в этой квартире, после чего уже несколько лет снимаете другие? Эта квартира начала сдаваться только с мая 2017г.

Оффлайн Ludik

Re: Пенза
« Ответ #95 : 10 Ноября 2017, 23:37:25 »
Значит это не первый этаж, я имею ввиду квартиру от Адели, которая находится в этом же доме на первом этаже, хозяйка Наталья вроде.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Ирина Саввушкина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #96 : 11 Ноября 2017, 00:49:38 »
Сейчас многие живут в гостинице пипл которая находится в том же здании что и Адели, можете в инете посмотреть и говорят что по цене с хозяином можно договориться.

Позвонила в Пипл. Там сейчас только 6 номеров, два забронированы от Адели, и все заняты, есть только стандарты и люксы, эконом на ремонте. Лифта нет, отель на третьем этаже. Курить на улицу. Забыла спросить где они готовят. Сказали, что после НГ откроют второй этаж с номерами. С Адели прямое сообщение. На улицу выходить не надо. Для зимы это аще крутяк. Только без лифта - ой-ой! И не понятно что с готовкой. И на улицу выходить дымить тоже мне не айс
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн olEgor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • Пенза
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #97 : 11 Ноября 2017, 12:53:34 »
Значит это не первый этаж, я имею ввиду квартиру от Адели, которая находится в этом же доме на первом этаже, хозяйка Наталья вроде





Вы в следующий раз, когда озвучиваете свои впечатления, убедитесь о какой квартире идет речь.


Оффлайн olEgor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • Пенза
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #98 : 11 Ноября 2017, 13:10:52 »
Сейчас многие живут в гостинице пипл которая находится в том же здании что и Адели, можете в инете посмотреть и говорят что по цене с хозяином можно договориться.

Позвонила в Пипл. Там сейчас только 6 номеров, два забронированы от Адели, и все заняты, есть только стандарты и люксы, эконом на ремонте. Лифта нет, отель на третьем этаже. Курить на улицу. Забыла спросить где они готовят. Сказали, что после НГ откроют второй этаж с номерами. С Адели прямое сообщение. На улицу выходить не надо. Для зимы это аще крутяк. Только без лифта - ой-ой! И не понятно что с готовкой. И на улицу выходить дымить тоже мне не айс
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Готовить негде, т.е. сам номер для этого не предусмотрен, они могут предложить завтрак и ужин за отдельную плату (цену не знаю). Стоимость аренды номера стандарт 1400р/сутки, номер 2х местный, люкс 2000р/сутки на три спальных места. И получается что по стоимости гостиница выходит в 2раза дороже, чем аренда квартиры. Но каждый решает для себя, что лучше, сэкономить на аренде квартиры и преодолевать препятствия в виде лестниц, или переплатить и не иметь таких трудностей.

Оффлайн Ludik

Re: Пенза
« Ответ #99 : 11 Ноября 2017, 17:22:59 »
На курс с 16октября свободна квартира в шаговой доступности от ФОЦ Адели, по адресу ул. Ульяновская 18, 1этаж. Есть всё необходимое для проживания. Тел. 8 937 407 15 69, Елена. Есть Viber, WhatsApp.
Здравствуйте! А можно фото самого дома, а точнее вход в подъезд?  Важно оценить крутизну лестницы и свои силы. Спасибо!
Я высказывалась не о квартире, а об ступеньках в подъезд и имела ввиду квартиру от Адели как написано в посте выше. Если я вас чем-то оскорбила, сори, но это форум и все высказывают своё мнение, не думаю что я чем-то кого-то обидела.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн olEgor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Мужской
  • Пенза
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #100 : 11 Ноября 2017, 18:33:11 »
На курс с 16октября свободна квартира в шаговой доступности от ФОЦ Адели, по адресу ул. Ульяновская 18, 1этаж. Есть всё необходимое для проживания. Тел. 8 937 407 15 69, Елена. Есть Viber, WhatsApp.
Здравствуйте! А можно фото самого дома, а точнее вход в подъезд?  Важно оценить крутизну лестницы и свои силы. Спасибо!
Я высказывалась не о квартире, а об ступеньках в подъезд и имела ввиду квартиру от Адели как написано в посте выше. Если я вас чем-то оскорбила, сори, но это форум и все высказывают своё мнение, не думаю что я чем-то кого-то обидела.

А Вам никто и не запрещает высказывать Ваше мнение. Просто просят о корректности, получается, что Вы оставили отзыв о квартире, в которой не жили, т.к. эта квартира не от Адели, и хозяйка там не Надя, и это тоже видно из поста выше.

Оффлайн Ludik

Re: Пенза
« Ответ #101 : 13 Ноября 2017, 12:30:32 »
всем здравствуйте курс 11 декбря подскажите квартиру поближе и подешевле может есть такие
Поближе всегда дороже) мы снимаем через риелтора Светлану, если нужно дам номер телефона


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оффлайн Ирa Бабина

Re: Пенза
« Ответ #102 : 23 Декабря 2017, 23:03:44 »
Девочки ,передаю квартиру в добрые руки, 3 комнатная, все есть, Минская3а, второй этаж,ранее в Адели не сдавалась, хозяйка хорошая,  с коммуналкой15 ,идти 7-10 мин 89085212956,89273665003-Анна Николаевна

Оффлайн Ирa Бабина

Re: Пенза
« Ответ #103 : 23 Декабря 2017, 23:04:30 »
Двуспальная+ 2 новых дивана

Оффлайн Альфия Шавкетовна

Re: Пенза
« Ответ #104 : 15 Января 2018, 14:41:36 »
Прошу разрешения разместить информацию. Извините, не пойму, кому написать. Готова к сдаче квартира напротив Адели-Пенза. Ульяновская 17. Первый этаж. Двухкомнатная. Лестница у подъезда без пандуса. Вопрос решается. Вопросы по тел. 89370627935.
89260260030