Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 93843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Помощника помощник

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #45 : 29 Марта 2016, 07:16:34 »
Гостиница как стоила 2200-2500, так и стоит:) Кухня общая. Удобства в номере. Очень удобно для тех, кто совсем не может никуда ходить. 2500 -это "люкс".

Оффлайн Эфа8

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #46 : 14 Апреля 2016, 16:15:15 »
Ищите на авито и других сайтах по съему. Там немало вариантов в районе 1400 в сутки. Сомневаюсь, что летом прямо все квартиры становятся под 2000. Что там на Удельной летом интересного, чтоб цена возрастала? Мы жили там за 1300-1400, квартиры в стиле бабушек, вряд ли найдутся желающие там жить за 2000.

Здравствуйте, девушки. На форум зашла по поисковику, искала темы о перемене имени, читала-читала, потом вышла на историю FLOM :(( Ну а потом плавно сюда. Мне еще с первых минут хотелось написать тут, потом увидела знакомую девушку, которая сдает квартиры посуточно в Питере (я тоже сдаю, но у меня это не совсем  основной доход, подработка, но необходимая) и подумала,что она объяснит, но, видимо, она не частый гость.

Прошу Вас, просто УМОЛЯЮ!
Никаких АВИТО!
Точнее там 20-30 процентов правды, остальное  - ложь. Я тоже там даю объявление, но это иголка в стоге сена, а остальное - мошенники.

Буквально сегодня звонила женщина с больним ребенком, приехала вчера (прилетела) из Якутии, по Авито нашла, заплатила 8!! тысяч и приехала вникуда.
Поэтому, пожалуйста, это некая инструкция, исходя из реальности:

1. На Авито огромное кол-во мошенников, как и на сайте Горквартира.

2. В Питере начиная с 1 мая и до 30 июня нет цен ниже 2000 рублей, и то, в спальных районах, их просто нет. В центре нет цен за квартиры дешевле 2500-3000. НИКОГДА, прошу, запомните это.
А вот ВНЕ сезона (т.е не лето) вполне можно найти квартиру по 1100-1300 в сутки.

3. Все, что вы видите на Авито по 1400-1800 в центре, с красивыми фотографиями - это развод. Фото берутся с сайтов по дизайну, далее Вам предлагают внести предоплату, скорее всего за два дня, после чего вы более не дозвонитесь на этот номер телефона.

4. Еще есть варианты "приехать в офис". Вы приезжаете, оплачиваете комиссию (плюс минус 3-8 тысяч), вам дают адрес, назначают время просмотра, дают телефон хозяев и договор. ВСЕ. Вы не увидите никого. Ибо в договоре у вас четко написано: "Агентство предоставляет ИНФОРМАЦИОННЫЕ услуги и не дает гарантии заселения". В момент подписания вы, конечно, это не читаете, но и полиция Вам не поможет, потому что с юридической точки зрения все чисто: Вы заплатили деньги за то, что вам предоставили информацию о том, что где-то там, на такой то улице, можно снять квартиру, НО! это всего лишь информацию, гарантий никто не давал, даже в договоре.

5. Одна девушка написала, что верить тем, кто спрашивает "А у какого метро Вам надо? " не стоит, это не так. У многих (у меня в частности) три квартиры. Две из них в ипотеке и у разных станций метро. Соответственно, я всегда задаю вопрос: "О какой квартире Вы говорите". Это - нормально.

6. Так же нормально, когда хозяева просят внести предоплату, в размере стоимости одних суток. Это гарантия как для вас, так и для хозяина, что отказав другим, он не окажется у разбитого корыта хоть бы первые сутки, если вы не приедете.

7. Что касается того, что та же девушка написала: "У хозяина всегда должен быть  собственность на руках". Тут тоже есть момент: Некоторые люди (опять же, я в том числе) снимают одну или две квартиры у хозяина по договору субаренды, т.е возможности пересдачи ее посуточно. Естественно, ни о какой собственности речи не идет, а вот такой договор попросить не мешало бы, как и вам самим заключить договор с арендодателем.

8. На счет того, что заранее не бронируют на одни сутки. Это правда. Все просто до банальности: те, кто сдает посуточно, это их заработок или приработок и от рынка никуда не деться, ибо у них тоже есть дети, семьи и ..кризис в стране. Поэтому, забронировав на одни сутки можно "пропустить" мимо бронь, которая на пять дней, а это, согласитесь, выгоднее. Но есть момент: вне сезона и праздничных дат волноваться не стоит вообще, потому как накануне или по приезду, если Вы владеете хоть одним номером человека, к которому уже обращались, вам подберут нужную квартиру очень легко.

9. Собственники (или те, кто снимает в субаренду)  никаких комиссий не берут, это важно! Всегда берется оплата за сутки и залог за имущество, как правило он составляет 2000 рублей. И все.

10. Как защититься от мошенников, увы, почти никак. Самое простое это никаких приездов в офис и подписаний договоров с внесением предоплаты. НИКОГДА до заселения вы ничего не подписываете и не платите.
Второе: Если вдруг вас просят перечислить предоплату на карту другого человека, все же постарайтесь перепроверить, кто же этот человек, не надо верить в то, что это "мой муж/бра/сват/жена". Скорее всего, вы подарите деньги дяде Васе.
Третье.
Всегда!! забивайте номер телефона того, у кого вы планируете снять квартиру в Яндекс поисковик. Если вы видите много (минимум пять) площадок с этим же жильем или не только с ним, а и с другими квартирами, включая нужную вам - верить можно смело. Если же вы не видите ничего или видите одну площадку, или две - лучше не рисковать.

Вроде бы все, я все это написала именно потому, что сейчас начинается сезон, а обманутых уже пруд пруди и реально жалко людей. Иногда конечно, хочется сказать, что и иллюзий о том, что в Питере цены, как в устькрыжовнике, не стоило бы иметь, с другой стороны, ну что поделать...

Берегите себя и огромного здоровья вашим детишкам!!

Оффлайн Хлоя

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #47 : 11 Января 2017, 15:41:40 »
Сниму однокомнатную квартиру около центра Романова с 30.05 по 30.08  89517941840 Дарья

Оффлайн Ирина Тихоненко

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #48 : 16 Февраля 2017, 12:07:51 »
Гостиница Квартирного типа «Елена». Сдаем свои квартиры. Без посредников и комиссий!

Вот уже 7 лет к нам приезжают из самых разных уголков страны и даже мира пациенты Детского неврологического центра «Прогноз» "Доктрина", "Первый шаг", "Родник", "Шаг вперед",поэтому все наши квартиры оборудованы самым необходимым для комфортного пребывания гостей, особенно приезжающих с детьми.

 Мы сдаем квартиры в пешей доступности от перечисленных центров (5-7 минут пешком).

Итак,коротко о нас:
• Имеется вся необходимая бытовая техника
• Посуда (вплоть до блендера и мультиварки)
• Полноценные удобные спальные места (при необходимости предоставляем бесплатно детскую кроватку+ детскую коляску-трость)
• Постельные принадлежности (одеяла, подушки, пледы)
+ постельное белье
+полотенца по 2 шт. на каждого гостя
+одноразовые тапочки
+шампуни и мыло.

• Чистые и аккуратные квартиры (перед каждым заселением убираются горничные)

• Фото полностью соответствуют действительности (к сожалению, это редкость в нашем деле)

• Мы работаем официально. Также работаем с фондами и организациями. Наличный, безналичный расчет.Предоставляем отчетные документы, чеки и пр.

• Гостиничный сервис. Мы гибкие и адекватные, искренне заботимся о комфорте наших гостей, именно поэтому нас рекомендуют другим и сами приезжают на следующие курсы именно к нам.

Для Вашего удобства мы используем для связи WhatsApp,Viber, Line, Telegram тел 89117249002
Отвечу на ваши вопросы в личке на форуме, в ВК Тихоненко Ирина (там же можете почитать отзывы о нас), по почте: posutochnovspb@yandex.ru или по тел 89117249002

Приезжайте к нам в гости! Мы уверены, вам у нас понравится!







с уважением, Тихоненко Ирина
сот тел: 89117249002

Оффлайн Natalя

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #49 : 23 Марта 2017, 12:50:07 »
Еду с сыном в июле в Доктрину на Коломяжском. Есть возможность снять 2-х комнатную квартиру за 2500. Может с кем-нибудь объединимся?

Оффлайн винни

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Андрей Катя дочурки Софочка и Вероничка г.Сарапул
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #50 : 03 Апреля 2017, 18:56:19 »
Девочки, добрый вечер!

Едем в Санкт-Петербургский педиатрический университет с 15 мая на две-три недели, нам надо поселить папу по близости. Может кто-нибудь подскажет бюджетный вариант.

Оффлайн VladaV

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #51 : 27 Апреля 2017, 13:01:00 »
Добрый день!   Поделитесь пожалуйста контактами,нужно снять квартиру поблизости от инст. Турнера на Лахтинской на конец мая, в пешей доступности. Заранее благодарю!
Не смотря на все старания врачей,  мой сын будет здоров!!!

Оффлайн mgta

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #52 : 27 Апреля 2017, 21:40:33 »
Добрый день! Подскажите есть ли какая ниб гостиница около прогноз доктрина? Или может кто ниб варианты проживания предложит для 2 чел. С 24 мая на 2 недели. Спасибо!

Оффлайн User140111

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #53 : 01 Мая 2017, 00:43:47 »
Сниму квартиру на 3 месяца - с июня. Нужно примерно в районе пересечения Заставская ул. - Московский пр. Тел. 89037623148 Юрий.

Оффлайн Тигруля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Марина
    • Instagram: http://instagram.com/marinarogachy
    • ВКонтакте: https://vk.com/id5877144  https://vk.com/club169644416
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100005145040940
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #54 : 22 Мая 2017, 10:00:17 »
Очень необходима недорогая квартира для 4 человек (2 взрослых+ 2 ребенка) на период с 18 до 26 июля.   Привозим детей на лечение, очень хочется посмотреть и показать детишкам достопримечательности чудесного города. Чистоту и порядок гарантируем.

Оффлайн LyubaMila

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #55 : 28 Мая 2017, 15:37:58 »
@CogitoErgoSum, Саша поделись плиз контактами недорогого жилья возле И.Ф. Родник
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #56 : 28 Мая 2017, 15:41:32 »
@LyubaMila, привет! А у меня нет никого постоянного, я через авито ищу. Но уже и советовать боюсь, у меня все хорошо получалось, а вдруг нарвешься на негатив... Я вон с такси посоветовала, у нас все прекрасно было, продолжаем пользоваться только им, а другим почему-то не повезло...

Последний раз мы снимали на Сиреневом бульваре, д. 20 вроде. Хозяйка есть на авито, ей надо звонить. Это самый дешевый и самый классный вариант был. Одно окно на кухне во всю стену с видом на проспект чего стоило. Светлая, уютная. Чистая, даже хлоркой попахивало. Я в группе родниковской писала отзыв, это в начале марта было.

Вот она: https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kvartiry/1-k_kvartira_37.7_m_1316_et._815697730
Зашла, прифигела, конечно. Я за 900 снимала. Может, сезонное подорожание.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2017, 15:56:05 от CogitoErgoSum »

Оффлайн LyubaMila

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #57 : 28 Мая 2017, 16:22:01 »
@CogitoErgoSum, Сейчас она 1500 стоит, быстро во вкус вошли) а по времени сколько идти до центра?
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн CogitoErgoSum

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #58 : 28 Мая 2017, 16:23:30 »
@LyubaMila, она дешевая была, потому что хозяйка - не агент, а сдает свою личную квартиру. А теперь да, вошла во вкус, точно.
Идти минут 20 получалось. Но я шла по проспекту, угол такой делала, а по дворам можно и покороче, наверное.

Оффлайн Kato

Re: Санкт-Петербург
« Ответ #59 : 07 Июня 2017, 09:23:20 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, контакты жилья рядом с институтом Бехтерева.