Автор Тема: Получение путевок от Минздрава  (Прочитано 65988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #30 : 21 Декабря 2015, 14:11:19 »
Девочки!!!! Снизашло на меня сегодня ЩАСТЬЕ!!!! bv  попытка номер 5 увенчалась успехом!!!!! (Подавать доки начали еще в октябре - было 2 отказа и 2 путевки одобряли на зимние месяцы).
Одобрена путевка на нужную мне дату - 18 марта!!!! ccs.   Очень этому рада. Так что - кому очень нужно - добивайтесь. Шансы есть - проверено.   byte
Ураааа!Поздравляем! hu66
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #31 : 21 Декабря 2015, 14:15:45 »
@maria081271, спасибо! А вы на этот раз куда решили? Теремок добивать попытками не будите?

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #32 : 21 Декабря 2015, 14:19:08 »
Кстати, я когда звонила в санаторий (блин....там мою фамилию уже выучили мммпока путевку дали) говорили - ну что-вы, мест нет, хотите палатку на берегу Балтики поставим  рwe.   
Ой, даже не верится! Сегодня мужа обрадую, что одни с сыном поедим - вот у кого точно шок будит. hu66

Оффлайн maria081271

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #33 : 21 Декабря 2015, 14:28:05 »
@maria081271, спасибо! А вы на этот раз куда решили? Теремок добивать попытками не будите?
Мы ждем ответа из Кисловодска, подавали 2 декабря, пока тишина.Если отказ, то тоже Пионерск будем пробовать и Теремок конечно!))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #34 : 21 Декабря 2015, 15:09:15 »
А я все жду января для похода в мин.здрав,доки уже все готовы,мне только лето нужно,видимо о лете можно и не мечтать,раз на март с пятой попытки дали!

Оффлайн Tatiana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и дочка Аня, Омск
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #35 : 21 Декабря 2015, 15:37:10 »
@Евгения85, поздравляю! ттт
Девочки!!!! Снизашло на меня сегодня ЩАСТЬЕ!!!! bv  попытка номер 5 увенчалась успехом!!!!! (Подавать доки начали еще в октябре - было 2 отказа и 2 путевки одобряли на зимние месяцы).
Одобрена путевка на нужную мне дату - 18 марта!!!! ccs.   Очень этому рада. Так что - кому очень нужно - добивайтесь. Шансы есть - проверено.   byte

Объясните, пожалуйста! Вы  с октября писали заявки на какие заезды? Всё время на 18 марта? Мне если надо на сентябрь, то когда писать? И если откажут на сентябрь, то потом на октябрь писать новое заявление?

Оффлайн Tatiana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и дочка Аня, Омск
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #36 : 21 Декабря 2015, 16:23:41 »
@vik-vik, gfds
Мы живём на веранде с видом на море , в комнате есть все удобства и санузел, комната просторная . Недалеко от санатория есть парк там есть сосны.
А можно фотки посмотреть? Покажите в теме.Несложно будет сфотать Ваш номер ,да и так вообще всю бытовуху?)))
У меня в основном видео если получится то выложу , но душевых кабинок нет как на фото на 4й странице.
Такие душевые кабинки в 4-ом корпусе.

Оффлайн maria081271

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #37 : 21 Декабря 2015, 18:21:10 »
А я все жду января для похода в мин.здрав,доки уже все готовы,мне только лето нужно,видимо о лете можно и не мечтать,раз на март с пятой попытки дали!
Все ждут января!О лете даже не мечтаем, согласны уже на всё, кроме  зимы.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #38 : 21 Декабря 2015, 18:35:23 »
@Евгения85, поздравляю! ттт
Девочки!!!! Снизашло на меня сегодня ЩАСТЬЕ!!!! bv  попытка номер 5 увенчалась успехом!!!!! (Подавать доки начали еще в октябре - было 2 отказа и 2 путевки одобряли на зимние месяцы).
Одобрена путевка на нужную мне дату - 18 марта!!!! ccs.   Очень этому рада. Так что - кому очень нужно - добивайтесь. Шансы есть - проверено.   byte

Объясните, пожалуйста! Вы  с октября писали заявки на какие заезды? Всё время на 18 марта? Мне если надо на сентябрь, то когда писать? И если откажут на сентябрь, то потом на октябрь писать новое заявление?

Вот ничего не могу сказать 100% - это фортуна. Ну судя по логике, если нужен сентябрь - начинайте подавать с марта наверно. Первым делом, думаю надо позвонить в санаторий и узнать даты заезда в сентябре ''мать и дитя'', и эту дату ставить в заявке мин.здрава. Мы подавали на март всегда точно, даты разные только ставили, последние 2 заявки уже одну и ту же дату ставили. Вобщем если отказали 1 раз, то подавайте туда заново и так далее, можно год подавать заявки, пока справка ваша действует, тут все от министерства зависит, если они будут на вашей стороне, то будут долбить санаторий до последнего. У нас такая женщина отзывчивая в министерстве, огромное ей спасибо!!!!! Все благодаря ей.... А вообще мне в санатории сказали что рассматривают период не за 6 мес, а период с 3 до 6 месяцев.

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #39 : 21 Декабря 2015, 18:37:23 »
Кстати, что хорошо в этом санатории - ответ они дают в течение 7-10 дней!

Оффлайн maria081271

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #40 : 21 Декабря 2015, 21:56:27 »
Кстати, что хорошо в этом санатории - ответ они дают в течение 7-10 дней!
Согласна!Сижу сейчас как на пороховой бочке, а от другого санатория  ни ответа, ни привета. 212
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн царица

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #41 : 22 Декабря 2015, 02:13:07 »
напомните о себе

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #42 : 22 Декабря 2015, 06:56:15 »
Кстати, что хорошо в этом санатории - ответ они дают в течение 7-10 дней!
Согласна!Сижу сейчас как на пороховой бочке, а от другого санатория  ни ответа, ни привета. 212
Да-да, позвони им. Ничего страшного

Оффлайн Tatiana

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и дочка Аня, Омск
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #43 : 22 Декабря 2015, 06:58:55 »
@Евгения85 здравствуйте 777, да вот в том то и дело, что наша из министерства не особо отзывчивая! И решения санатория нам никогда не присылают! Только по телефону узнаём! Я в прошлом году относила доки в январе, писала Пионерск с июня по октябрь. Летом узнала, что дали с 1-ого сентября. А в этом году, думаю не дадут опять в Пионерск, хочу сначала в "Теремок" написать на сентябрь. Мы там ещё не разу не были и не писала я туда ни разу!  А в "Теремок" нужно за 6 месяцев писать? Даты заездов в Пионерск есть на сайте санатория. А "Теремка" я не нашла! Значит нужно позвонить в "Теремок" узнать даты заездов на осень и указывать в заявлении сначала заезд на сентябрь (прямо с датами), если откажут, то следущий заезд с датами. Так что ли получается?

Оффлайн Евгения85

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1337
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • мама Женя, сынок - Алеша. г.Оренбург
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #44 : 22 Декабря 2015, 07:09:44 »
@Tatiana, ну если в Теремке не были ни разу, да туда попробуйте. Да там точно за 6 месяцев надо. По дате заезда все верно поняли. А что вам должны прислать из министерства? У нас только телефонные разговоры. Либо сами звонят, либо я звоню - мне телефон дали при подаче заявки, сказали решение будит в течение месяца. Могу предложить другой вариант. Отдали доки в министерство и недельки через 2, можно и раньше - позвонить в сам санаторий в отдел по распределению путевок и там спросить - пришла ли ваша заявка, на каком она этапе и т.д.
В Теремок в прошлом году нам дали без проблем на апрель 2015, тоже впервые подавались.