Автор Тема: Синдром Веста  (Прочитано 515147 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16986
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
Синдром Веста
« : 20 Февраля 2010, 22:20:48 »
Уважаемые пользователи!
Темы, перенесенные в Архив, рассортированы по годам и прочищены от неактуальных сообщений, полезная информация сохранена.
Для нахождения нужной информации воспользуйтесь кнопкой "Поиск".


2009-2011 год в Архиве Синдром Веста
2012  год в Архиве Синдром Веста
2013 год в Архиве Синдром Веста
2014 год в Архиве Синдром Веста
2015 год в Архиве Синдром Веста

Сайт, для не владеющих языком можно воспользоваться он-лайцн переводчиком http://www.childneurologyfoundation.org/disorders/infantile-spasms/
« Последнее редактирование: 24 Октября 2017, 17:42:29 от Мечты Сбываются! »
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн ptashka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Синдром Веста
« Ответ #3180 : 21 Июля 2017, 12:09:30 »



Где вы делали ВЭЭГ?
[/quote]

В Белгороде.

Оффлайн Чистя83

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Синдром Веста
« Ответ #3181 : 21 Июля 2017, 14:12:17 »
Девочки,опять к вам за советом. После приема синактена (а их мы сделали два 0,1 0,2) были на узи, чуть чуть увеличина печень. Что делать? к врачу 25.07.

Оффлайн Juliromarusya

Re: Синдром Веста
« Ответ #3182 : 21 Июля 2017, 14:17:43 »
@kristinaki, спасибо вам большое!Я буду бороться за сына!Пока просто не отошла ещё от всего....

Оффлайн Juliromarusya

Re: Синдром Веста
« Ответ #3183 : 21 Июля 2017, 14:20:25 »
@Наталья66, спасибо вам!Уже так зацеловпла,устал от меня)

Оффлайн Juliromarusya

Re: Синдром Веста
« Ответ #3184 : 21 Июля 2017, 14:21:15 »
@ptashka, да я понимаю,что шифровщики разные,очень надеюсь на хорошее и на Москву.

Оффлайн ptashka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Синдром Веста
« Ответ #3185 : 21 Июля 2017, 15:04:23 »
Девочки,опять к вам за советом. После приема синактена (а их мы сделали два 0,1 0,2) были на узи, чуть чуть увеличина печень. Что делать? к врачу 25.07.

 Мы делали узи всех органов после синактена ( печени, почек, надпочечников, селезенки, сердца). Печень и селезенка тоже были увеличены, но не критично. Биохимия была сносной. Ничего не значили...

Оффлайн Чистя83

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Синдром Веста
« Ответ #3186 : 21 Июля 2017, 15:07:20 »
Девочки,опять к вам за советом. После приема синактена (а их мы сделали два 0,1 0,2) были на узи, чуть чуть увеличина печень. Что делать? к врачу 25.07.

 Мы делали узи всех органов после синактена ( печени, почек, надпочечников, селезенки, сердца). Печень и селезенка тоже были увеличены, но не критично. Биохимия была сносной. Ничего не значили...


чуть успокоили,но мы только начали(((,будем следить.

Оффлайн ptashka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Re: Синдром Веста
« Ответ #3187 : 21 Июля 2017, 15:33:28 »
Девочки,опять к вам за советом. После приема синактена (а их мы сделали два 0,1 0,2) были на узи, чуть чуть увеличина печень. Что делать? к врачу 25.07.

 Мы делали узи всех органов после синактена ( печени, почек, надпочечников, селезенки, сердца). Печень и селезенка тоже были увеличены, но не критично. Биохимия была сносной. Ничего не значили...


чуть успокоили,но мы только начали(((,будем следить.


 У вас не только ж  от синактена нагрузка на печень, вы  наверняка вальпроат какой-нибудь принимаете сейчас.. У нас был запах из рта, как перестала давать излишнюю норму конвулекса,  (об этом я писала сто раз ))) запах прошел и показатели крови стабилизировались.Печень- универсальный орган. Как нам объясняла врач, здоровая печень  способна  к саморегенерации в течении жизнидеятельности, поэтому ничего не значила, так как аппетит и стул был в норме. ..

Оффлайн Joke

Re: Синдром Веста
« Ответ #3188 : 21 Июля 2017, 15:46:20 »
Девочки,опять к вам за советом. После приема синактена (а их мы сделали два 0,1 0,2) были на узи, чуть чуть увеличина печень. Что делать? к врачу 25.07.
Следите за биохимией в первую очередь. У вас довольно легкая схема, не должно быть сюрпризов.... Хотя всякое бывает. Но пока паниковать не стоит )))
Самый любимый зайчик на свете, мой Ромашка!

Оффлайн Чистя83

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Синдром Веста
« Ответ #3189 : 21 Июля 2017, 16:30:49 »
Девочки,опять к вам за советом. После приема синактена (а их мы сделали два 0,1 0,2) были на узи, чуть чуть увеличина печень. Что делать? к врачу 25.07.

 Мы делали узи всех органов после синактена ( печени, почек, надпочечников, селезенки, сердца). Печень и селезенка тоже были увеличены, но не критично. Биохимия была сносной. Ничего не значили...


чуть успокоили,но мы только начали(((,будем следить.


 У вас не только ж  от синактена нагрузка на печень, вы  наверняка вальпроат какой-нибудь принимаете сейчас.. У нас был запах из рта, как перестала давать излишнюю норму конвулекса,  (об этом я писала сто раз ))) запах прошел и показатели крови стабилизировались.Печень- универсальный орган. Как нам объясняла врач, здоровая печень  способна  к саморегенерации в течении жизнидеятельности, поэтому ничего не значила, так как аппетит и стул был в норме. ..


Принимаем конвулекс 3р по 7 капель.

Оффлайн Ирина мама Максима

Re: Синдром Веста
« Ответ #3190 : 22 Июля 2017, 10:31:39 »
У нас тоже кесарево было,так что это роль не с играло кесарево или самостоятельные роды.Тоже вест.Гипоксия асфиксия и пневмония.

Оффлайн На-та-лья

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Страна: md
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Мужской
  • максимочка и наташа
    • Награды
Re: Синдром Веста
« Ответ #3191 : 22 Июля 2017, 14:32:33 »
@Чистя83, я тоже почему то была уверена, что при кесарево гипоксии и асфиксии быть не должно....
]

Оффлайн кисярыба

Re: Синдром Веста
« Ответ #3192 : 22 Июля 2017, 15:28:03 »
@Чистя83, я тоже почему то была уверена, что при кесарево гипоксии и асфиксии быть не должно....
У нас она внутриутробная, Катю вытащили раньше времени , позже ее вообще бы не было ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Larina1004

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Синдром Веста
« Ответ #3193 : 22 Июля 2017, 17:08:03 »
Девочки,опять к вам за советом. После приема синактена (а их мы сделали два 0,1 0,2) были на узи, чуть чуть увеличина печень. Что делать? к врачу 25.07.
А алт и аст сдавали?

Оффлайн Juliromarusya

Re: Синдром Веста
« Ответ #3194 : 22 Июля 2017, 22:28:35 »
@кисярыба, у нас внутриутробно гипоксии не было.Все врачи здесь считают,что что то в родах не так пошло.