Автор Тема: Мой ангел Данюша. Помогите советом!  (Прочитано 127439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна Игорева

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #660 : 17 Декабря 2017, 12:02:29 »
Распишите нам пожалуйста рекомендации. Тоже рефлюкс, пища стоит. Но как диету? Итак вес ужасный. Не знаю  lkkki

Оффлайн Maryna 5

Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #661 : 17 Декабря 2017, 13:14:29 »
@Анна Игорева, написала в личные сообщения

Оффлайн светлана_16

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любовь моя - Максимушка! Люблю, и так будет всегда
    • Skype: s270577
    • Награды
Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #662 : 17 Декабря 2017, 18:06:34 »
Девочки в свое время нам ставили рефлекс эзофагит. Что мы только не пили. В Германии лечили эпилепсию, и на обследовании я рассказала как плохо ребёнку из за рефлюкса.нам дали 1 т антра мапс и в этот день ни рвоты ни болей. Мы начали принимать постоянно и забыли о этой проблеме. Хотя говорили, что только операция. Приехали домой и говорю нашим врачам, что же вы, это же тот же самый наш отечественный дешёвый омепразол. Ну видимо дешёвые препараты нельзя выписывать. Я к тому, что попробуйте, стоит дёшево, но при рефлюкс это первое лекарство. Желаю деткам здоровья!
Жить не могу без моего мальчика. Господи, пожалуйста, пусть ему будет хорошо!

Оффлайн Drrakkon

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: by
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #663 : 20 Декабря 2017, 22:17:40 »
Влезу: омепразол кислотность понижает. Его по-хорошему не стоит пить как уголь, потому что кому-то помог

Оффлайн klimelАвтор темы

Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #664 : 27 Декабря 2017, 23:11:16 »
@ильюшкина_мама  Спасибо! Почитаю про толокнянку.
@Maryna 5  Спасибо Вам за добрые слова!
После всех больниц мы начали лечение именно с кишечника.
Про питание. У нас тоже очень скудный рацион - каши на воде и овощи на пару. Добавляем масла - амарантовое и конопляное в каши, и домашнее топленое в овощи. Пьем воду. Буду признательна за Ваш опыт. Крупы каких фирм Вы покупаете, есть такие, чтобы были совсем без глютена ?
До льняной каши мы так и не добрались.

Оффлайн Ольга П.

Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #665 : 28 Декабря 2017, 09:04:23 »
Здравствуйте! Мы на безлютеновой диете. На пачках без содержания глютена должен обязательно стоять значок перечеркнутый колосок или написано free gluten.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Maryna 5

Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #666 : 28 Декабря 2017, 12:26:38 »
Лена, пробуйте добавить кокосовое масло и молоко- это самый легкоусвояемый жир, вижу что вы тоже уже опытным путём пришли к правильным выводам. Моему ре очень нравится рисовая каша с кокосовым молоком, причмокивает. Вообще хорошо идёт овсянка, киноа, пшено. Греча не подошла.
Я вчера спросила у остеопата по поводу рефлюкса, можно ли помочь. Сначала  не нашёл проблем с желудком, но потом когда начал работать с селезенкой обнаружил что там не все ок, когда малого реанимировали, сильно повредили левое лёгкое, сердце, и скорее всего селезенку, так как она находится непосредственно под сердцем. Оказывается селезенка оказывает большое влияние на на работу желудка. Надеюсь, что сможет нам и с этим помочь.
Вообще конечно, остеопатия для меня- чудо какое-то. Вчера поработал с лёгкими и бронхами, предупредил что весь день будет отходить слизь. Через час после сеанса чихал каждые 5 минут, да так сильно что аж подпрыгивал. К вечеру прошло. Сразу оговорюсь, это не насморк 100%.
Вообще хороший остеопат наш основной помощник в борьбе за здоровье. Жаль, что действительно хороших очень мало.

Оффлайн Ольга П.

Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #667 : 28 Декабря 2017, 12:49:04 »
Лена, пробуйте добавить кокосовое масло и молоко- это самый легкоусвояемый жир, вижу что вы тоже уже опытным путём пришли к правильным выводам. Моему ре очень нравится рисовая каша с кокосовым молоком, причмокивает. Вообще хорошо идёт овсянка, киноа, пшено. Греча не подошла.
Я вчера спросила у остеопата по поводу рефлюкса, можно ли помочь. Сначала  не нашёл проблем с желудком, но потом когда начал работать с селезенкой обнаружил что там не все ок, когда малого реанимировали, сильно повредили левое лёгкое, сердце, и скорее всего селезенку, так как она находится непосредственно под сердцем. Оказывается селезенка оказывает большое влияние на на работу желудка. Надеюсь, что сможет нам и с этим помочь.
Вообще конечно, остеопатия для меня- чудо какое-то. Вчера поработал с лёгкими и бронхами, предупредил что весь день будет отходить слизь. Через час после сеанса чихал каждые 5 минут, да так сильно что аж подпрыгивал. К вечеру прошло. Сразу оговорюсь, это не насморк 100%.
Вообще хороший остеопат наш основной помощник в борьбе за здоровье. Жаль, что действительно хороших очень мало.
Вы имеете ввиду безглютеновую овсянку? Обычная содержит его. Безглютеновую мы заказываем на айхербе.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Maryna 5

Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #668 : 28 Декабря 2017, 15:54:05 »
@Ольга П., на самом деле, долго изучала этот вопрос, очень долго покупала безглютеновую овсянку, потом вычитала, что заражение овсянки глютеном происходит на производстве, потом что в овсянке на самом деле не глютен, а другой белок, схожий с глютеном, тоесть даже на упаковке со знаком без глютена есть этот белок. Больным целиакией вообще нельзя никакую овсянку. В общем спустя 6 месяцев покупки овсянки в два раза дороже, недавно дала обычную- тьфу тьфу без реакций, вот уже почти месяц ест обычную. Все у нас происходит путём опытов и ошибок, наверное надо отслеживать индивидуальную реакцию. Я подписана на многие рассылки по системе доманов, так часто встречаются дети кому овсянка разрешена.

Оффлайн Ольга П.

Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #669 : 28 Декабря 2017, 15:55:54 »
@Ольга П., на самом деле, долго изучала этот вопрос, очень долго покупала безглютеновую овсянку, потом вычитала, что заражение овсянки глютеном происходит на производстве, потом что в овсянке на самом деле не глютен, а другой белок, схожий с глютеном, тоесть даже на упаковке со знаком без глютена есть этот белок. Больным целиакией вообще нельзя никакую овсянку. В общем спустя 6 месяцев покупки овсянки в два раза дороже, недавно дала обычную- тьфу тьфу без реакций, вот уже почти месяц ест обычную. Все у нас происходит путём опытов и ошибок, наверное надо отслеживать индивидуальную реакцию. Я подписана на многие рассылки по системе доманов, так часто встречаются дети кому овсянка разрешена.
Интересно очень. Спасибо за информацию. Я подобное о кукурузе читала.

Жизнь - это не вопрос наличия хорошей карты на руках, а умение сыграть при плохой раздаче!

Оффлайн Бульбасик

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6803
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 435
  • Пол: Женский
  • Катя и дочка Сашенька. Архангельск
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id33001160
    • Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100014938321829
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=fn1ns0905mojf3lr97jq8uncq6&topic=66596.msg3606665#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #670 : 31 Декабря 2017, 02:50:22 »
С Наступающим. Пусть все желания сбудутся .  bv jlpo




Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет «Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему»

Оффлайн ильюшкина_мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3136
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 72
  • Александра я а сынок Илья
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #671 : 02 Января 2018, 01:07:45 »
С Новым годом! Хочу пожелать вам стабильности во всем и пусть будет чудо! Ведь если в чудеса верить-они обязательно сбудутся!!!

Оффлайн Счастливая мамка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ДЦП Спастический тетрапарез
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #672 : 21 Января 2018, 16:49:05 »
@klimel, здраствуйте,Леночка! Как ваши дела?
Жизнь так коротка.... Так давайте наберемся сил и выжмем по максимуму из каждого ее мгновения!

Оффлайн Corsa

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
    • Награды
Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #673 : 28 Января 2018, 21:51:12 »
@klimel,
Так ждем от вас хороших новостей , как Данюша напишите .

Оффлайн klimelАвтор темы

Re: Мой ангел Данюша. Помогите советом!
« Ответ #674 : 29 Января 2018, 12:14:50 »
Всем привет! Спасибо за новогодние пожелания ! Всем всем деткам здоровья !
Я практически не захожу на форум сейчас. Полезной информации конкретно для своего ребенка я здесь не вижу. Да и писать мне особо нечего.
Состояние Данюши в последние недели не очень . Опять болит животик и проблемы со стулом. Ничего не меняли, ни в питании, ни в лечении.
Озадачена сейчас поиском специалиста. У Дани сильный сколиоз. Только где искать этого специалиста в нашей деревне, не знаю...
Спасибо всем, кто переживает за нашего малыша!  ттт