Автор Тема: Медицинский центр "Любовь ангела" г. Новосибирск  (Прочитано 41238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сакура

@GROMIKO SVETLANA, очень приятно, что Вас беспокоит статус наших специалистов. Чжан Сяодай(это более правильный перевод) имеет диплом врача ЛФК, прошел в нашем центре дополнительную подготовку, благодаря которой стал уникальным специалистом, владеющий методиками наработанные Сакурой. ЛФК китайское  у нас делают только врачи. Насчет Ма Ваньли (уверяю Вас, у него все хорошо с дипломами) на рефлексотерапию он встал, после дополнительной сертификации, имея высшее медицинское образование. В прошлом году он будучи в Китае подтвердил свою квалификацию. Мы все это можем подтвердить дипломами по запросу.  К тому же наши специалисты все имеют статус ВКС (высококвалифицированных специалистов), чтобы его получить, надо подтвердить все дипломами. На этом откланиваюсь. Считаю нашу дискуссию законченной.
www.lecheniedcp.ru   Запись на лечение (351)727-85-21 Дмитрий
e-mail: sakura.med@mail.ru Вы можете на этот ящик присылать данные ребенка и заявку на лечение. Ссылка на фильм о нашем центре
https://www.youtube.com/watch?v=eq4IU_BnAhE

Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
@GROMIKO SVETLANA, очень приятно, что Вас беспокоит статус наших специалистов. Чжан Сяодай(это более правильный перевод) имеет диплом врача ЛФК, прошел в нашем центре дополнительную подготовку, благодаря которой стал уникальным специалистом, владеющий методиками наработанные Сакурой. ЛФК китайское  у нас делают только врачи. Насчет Ма Ваньли (уверяю Вас, у него все хорошо с дипломами) на рефлексотерапию он встал, после дополнительной сертификации, имея высшее медицинское образование. В прошлом году он будучи в Китае подтвердил свою квалификацию. Мы все это можем подтвердить дипломами по запросу.  К тому же наши специалисты все имеют статус ВКС (высококвалифицированных специалистов), чтобы его получить, надо подтвердить все дипломами. На этом откланиваюсь. Считаю нашу дискуссию законченной.
efy wer




Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Уважаемые форумчане! Я создала эту тему, не для какой то рекламы, пиара и т.д. Я обычная мама ребенка с ДЦП,  также как и все вы мы прошли огромный путь по преодолению этой болезни. Я знаю и вы все знаете как нелегко найти хороших врачей и специалистов и даже хороший реабилитационный центр. Я просто хотела с вами поделиться своей историей, я думала для этого форум и создан. Я просто написала, что мы одни из первых приехали в МЦ Любовь Ангела и не разочаровались. До этого мы вообще не были знакомы со Светланой Громыко. Про этот центр я узнала от других мам, с кем познакомилась на лечении в Китае.

Оффлайн Natusia

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 577
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наталья и МАКС ( САМАРА)
    • Skype: a-natusy
    • Мой теремок
    • Instagram: http://instagram.com/pomozem_maksimu
    • ВКонтакте: https://vk.com/pomozem_maksimu
    • Одноклассники: https://ok.ru/pomogimaksimu.ru
    • Награды
Всех как то задело слово "Доктор"больше не к чему было зацепиться.Кто был в Китае,тот прекрасно понимает о чём речь и ёрничать тут не надо.И поуважительнее надо относиться к коллегам.Вы же тоже когда то начинали этот путь.А где лучше оценят мамочки.Кому то у вас нравится,кому то в другом центре,на всех не угодишь.Всем добра.
&&& NATUSY &&&

Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@GROMIKO SVETLANA, Светлана,здравствуйте! Скажите, как фамилия у логопеда-дефектолога?
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн Ириссс

Хотелось бы послушать отзывы ещё. Как дети ведут себя на ЛФК? Массаж и ЛФК делают что ли сразу нескольким детям в одном помещении???
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
@GROMIKO SVETLANA, Светлана,здравствуйте! Скажите, как фамилия у логопеда-дефектолога?
Здравствуйте .
Меленюк Марина Николаевна




Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
Хотелось бы послушать отзывы ещё. Как дети ведут себя на ЛФК? Массаж и ЛФК делают что ли сразу нескольким детям в одном помещении???
Зал ЛФК и массажа 2 разных кабинета.




Оффлайн ЮлияKis

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
@GROMIKO SVETLANA, Светлана,здравствуйте! Скажите, как фамилия у логопеда-дефектолога?
Здравствуйте .
Меленюк Марина Николаевна
Спасибо! Ещё вопросы какая у специалиста квалификация и опыт работы непосредственно дефектологом?
Глутаровая ацидурия 1 типа, симптоматическая фокальная эпилепсия, арахноидальные кисты височных долей, гидроцефалия, атонически-астатический с-м,задержка моторного и психо-речевого развития

Оффлайн fatiniya04

   Всем добрый день! Давно являюсь читателем форума,и вот решила поделиться своей историей вкратце.Сейчас я с моим сыном Пашей проходим реабилитацию в данном центре. Он родился на 29 неделе беременности,и сразу попал в реанимацию на  ИВЛ.Не буду все описывать, но 2 месяца еще лежали в больнице, набирая вес до 2 кг.В итоге в 7 месяцев прозвучал диагноз:ДЦП. И начались поиски центров,где можно было бы проходить реабилитацию. Мой ребенок,ему 12 лет, тяжелый в физическом плане, мы не сидим, не ползаем,  мало говорим, и соответственно не ходим.Сплошное "не", но тем не менее постоянно проходим курсами  реабилитацию в России,и в Китае.
Были в Юйцах,Пекинской клинике "Аркан Байван", китайской клинике "Любовь Ангела".После каждого курса есть результаты,небольшие, но есть.Для нас с Пашей это маленькие победы.
 Про новосибирскую клинику узнала от мамочек,которые были с нами на реабилитации в Китае. Мы уже 5 лет дружим. Просто уже тяжеловато и дорого летать в Китай, а здесь в России открылся филиал от китайской клиники "Любовь Ангела",да и специалисты некоторые уже знакомы.
 В клинике очень дружелюбная атмосфера, все сотрудники позитивные и открытые . Мы уже пролечились 1 месяц, и больше всего меня радует, что у сына  снизилась спастика в ногах и руках. Наш массажист Лян Бин классный спец, очень внимательный,даже если у ребенка есть какие порезы или ушибы,то обязательно советует ,что делать. Он смог Паше расслабить мышцы в ноге,до этого сын держал все время ее ,согнув в колене. Ладони расслабились так, что даже, если зажимает кулаки, то большой палец всегда снаружи,а не внутри. Конечно эта заслуга не только Лян Бина,а еще одной массажистки Натальи, которая очень добрая к детишкам, и пытается не причинять боль детям, и даже если это необходимо, то переживает, что плачут.
Кроме 2 массажей, у нас 2 ЛФК, речевой массаж, разработка рук, массаж  головы, Гуаша, логопедическое занятие.Паша стал четче проговаривать звуки и слова. ЛФК с нами занимается Иван и китаянка Го Бин. Мне они тоже нравятся, умеют найти индивидуальный подход к ребенку.
Так что по насыщенности занятий, также как в Китае. Для нас этот медцентр прекрасная альтернатива Пекинской клинике.
 В клинике очень чисто, есть диваны для детей и мамочек, где можно отдохнуть в перерывах между занятиями. Есть кулер с горячей и холодной водой,холодильник, микроволновая печь. Вообщем организаторы этого центра обо всем позаботились, чтобы пациентам ,и сопровождающим,было комфортно.
 Отдельно хочется сказать спасибо Светлане и Анастасии за квартиру со всеми удобствами, и расположенную близко к медцентру. В каждую квартиру был куплен одинаковый набор посуды: кастрюли,сковородки,тарелки,кружки, ложки,вилки,разделочные доски, плюс подушки,одеяла и постельное белье.
 В следующий раз мы обязательно приедем сюда.









 
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2016, 12:32:55 от fatiniya04 »

Оффлайн Ириссс

 А можно узнать фамилию невролога?

Лично мне как-то странно читать отзывы от людей, у которых по несколько сообщений. Я в такие отзывы не верю.
Девочки из Новосибирска, кто-нибудь был еще в этом центре?
Меня смущает, что на фотографиях по несколько детей.
Получается в зале сразу занимается по два ребенка что ли?
Ищите нас в телеграмм https://t.me/KamenevMakar

Оффлайн НlTka

Девочки, порядок цен на процедуры и на жилье озвучьте пожалуйста.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
А можно узнать фамилию невролога?

Лично мне как-то странно читать отзывы от людей, у которых по несколько сообщений. Я в такие отзывы не верю.
Девочки из Новосибирска, кто-нибудь был еще в этом центре?
Меня смущает, что на фотографиях по несколько детей.
Получается в зале сразу занимается по два ребенка что ли?
Добринская Татьяна Дмитриевна .
Кабинет массажа рассчитан на 3 ребёнка  зал лфк  3-4 ребёнка .
Отзывы все от реальных родителей . Верить не верить ваше право .




Оффлайн GROMIKO SVETLANA

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 517
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Новосибирск
    • Награды
@GROMIKO SVETLANA, Светлана,здравствуйте! Скажите, как фамилия у логопеда-дефектолога?
Здравствуйте .
Меленюк Марина Николаевна
Спасибо! Ещё вопросы какая у специалиста квалификация и опыт работы непосредственно дефектологом?
Здравствуйте .
Центр получил образовательную лицензию.
Марина Николаевна имеет высшее образование , педагог - психолог , прошла дополнительно курсы дефектологии  , зондовому массажу , сейчас сдаёт на категорию олигофрено педагог , пишет программы . Разработала сама программу по обучению детей с отклонениями в развитии , эту программу мы и лицензировали , одобрена и подписана министерством образования . Программа называется играем вместе . Опыт 17 лет .




Оффлайн Marina ZharnikovaАвтор темы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
А можно узнать фамилию невролога?

Лично мне как-то странно читать отзывы от людей, у которых по несколько сообщений. Я в такие отзывы не верю.
Девочки из Новосибирска, кто-нибудь был еще в этом центре?
Меня смущает, что на фотографиях по несколько детей.
Получается в зале сразу занимается по два ребенка что ли?
А в какие вы отзывы верите? Здесь все по мойму пишут свои истории, делятся опытом или вам нужно лично?  Что-то я не совсем поняла.