Автор Тема: Благотворительные фонды Украины  (Прочитано 6183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШушенькаАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Саша и сыночек Коленька
    • Награды
Благотворительные фонды Украины
« : 01 Апреля 2016, 14:40:19 »
Девочки, нужен совет! Кто знает благотворительные фонды, которые сейчас реально помогают? Куда ни писали, никто не берется((( Мой Колюня принимает очень дорогой препарат (одна баночка стоит 365 евро, ее хватает на 1.5 месяца), все резервы исчерпаны... что делать - не знаю pgcv

Синдром Драве

Оффлайн Ольчик26

Re: Благотворительные фонды Украины
« Ответ #1 : 01 Апреля 2016, 14:41:55 »
Девочки, нужен совет! Кто знает благотворительные фонды, которые сейчас реально помогают? Куда ни писали, никто не берется((( Мой Колюня принимает очень дорогой препарат (одна баночка стоит 365 евро, ее хватает на 1.5 месяца), все резервы исчерпаны... что делать - не знаю pgcv
Мы лечимся в Москве, нам помогают только Российские фонды, наши за год не один не помог.....
Удачи в поисках, может кто подскажет....

Отправлено с моего Lenovo A7600-H через Tapatalk

Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн mishel123

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Оксана, Вика,Мишель
    • Награды
Re: Благотворительные фонды Украины
« Ответ #2 : 01 Апреля 2016, 14:51:52 »
@Шушенька, https://www.facebook.com/maybutneukr/
Попробуйте написать.Надеюсь смогут вам помочь
Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
Смотри вперёд с надеждой. Назад с благодарностью. Вверх с верой. По сторонам с любовью.
Світ, як дзеркало відображає ваше ставлення до нього. Коли ви незадоволені світом, він відвертається від вас. Коли ви боретеся з світом, він бореться з вами. Коли ви припиняєте свою битву, світ йде до вас назустріч.

Оффлайн DinaMa

Re: Благотворительные фонды Украины
« Ответ #3 : 26 Июня 2017, 10:51:27 »
Девочки, нужен совет! Кто знает благотворительные фонды, которые сейчас реально помогают? Куда ни писали, никто не берется((( Мой Колюня принимает очень дорогой препарат (одна баночка стоит 365 евро, ее хватает на 1.5 месяца), все резервы исчерпаны... что делать - не знаю pgcv
Попробуйте сюда: http://www.pchelka.ua/. Они очень многим помогают. Но они оч. требовательны и к документам и к справкам  и к отчетам. Т.е. все всегда максимально прозрачно

Оффлайн Oleksii

Re: Благотворительные фонды Украины
« Ответ #4 : 16 Августа 2017, 15:57:02 »
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, кто из фондов может помочь в компенсации проезда до центров реабилитации?
Или к кому можно обратиться за помощью?
Например в Трускавец на каждую поездку, нужно около 1800-2000грн (две стороны, два человека).
Спасибо.

Оффлайн Alena_V

Благотворительные фонды Украины
« Ответ #5 : 24 Августа 2017, 21:48:09 »
Добрый вечер, девочки-украиночки) С праздником всех нас. Не нашла информации, решила создать свою тему.  В какие благотворительные организации есть смысл обращаться за помощью в реабилитации ребенка?Моему сыну сейчас 5 лет, поначалу за свой счет возила в различные клиники, ибо была материальная поддержка отца ребенка. Но, как зачастую бывает, папам такие детки не очень нужны. Воспитываю сына одна. Хочу попробовать попросить помощи на реабилитацию в центре иппотерапии в Полтаве.  Кто куда обращался? Какие результаты? Буду благодарна за любую информацию.

Оффлайн Ledy_Kisha

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Виктория
    • Награды
Re: Благотворительные фонды Украины
« Ответ #6 : 04 Сентября 2017, 12:05:14 »
Писала в несколько фондов, пока где не ответили, где сказали, что мы не их случай. Реально помог пока только мер. В мэрии есть отдел по обращениями граждан, туда писала - дали 3 тысячи. Пока на этом всё, местные депутаты не помогли.
Добро пожаловать на форум, на котором никто из нас не хотел быть. Проходите, располагайтесь.  © Lilly

Оффлайн Оксана-А

Re: Благотворительные фонды Украины
« Ответ #7 : 05 Сентября 2017, 16:30:30 »
Нам  местний депутат подарил 2 тис грн И за то спасибо.

Оффлайн angel_Ok

Re: Благотворительные фонды Украины
« Ответ #8 : 05 Сентября 2017, 16:37:08 »
А нам местный депутат подарки (конфеты,) на праздники дает...! Мелочь, а приятно..
Мой ребенок – любимый, родной.
И я – мать, пусть с «особым» оттенком,
И, оставшись самою собой,
Я не лезу от боли на стенку.
Мой ребенок – мой смысл и кровь.

Оффлайн Сиренька

Re: Благотворительные фонды Украины
« Ответ #9 : 05 Сентября 2017, 16:49:10 »
А нам никто ничего не дарит...