Автор Тема: Поболтаем "ни о чём"?  (Прочитано 253090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1635 : 13 Октября 2017, 08:30:26 »
А за бесплатно значит у Сбера никакой защиты нет?
Отвратительный банк, если бы не пенсии и прочие выплаты, с ним бы никогда не связалась.
Один плюс отделений и банкоматов много.
,,,

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1636 : 13 Октября 2017, 08:35:51 »
Нет, это дополнительная защита плюс возмещение суммы до 10 000, в случае взлома.
Мне кажется, у Сбера много полезных услуг и программное обеспечение операций сильное, достаточно банков, которые работают намного хуже.

 Вот  Ренессанс, например,  вообще не знаю, кого они туда набирают на работу  xcvb. Самый интересный момент - когда ВНОСИШЬ деньги в их кассу - с тебя берут процент. )))
« Последнее редактирование: 13 Октября 2017, 08:43:51 от Асся »

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66784
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1637 : 13 Октября 2017, 16:05:52 »
Вообще то обязанность банка - обеспечить сохранность находящихся там средств.  И то,  что они это хотят делать за отдельную плату,  наводит на нехорошие мысли,  а кто именно деньги тырит...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1638 : 13 Октября 2017, 16:44:58 »
Ну, лично я пока не готова утверждать, что сбер у меня чего-то стырил или пытается. Скорее хотят заработать на волне мошенничества, ну мне так кажется

Оффлайн STX56

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1639 : 13 Октября 2017, 16:59:00 »
Всю защиту паролей стоит разделить на две большие части: одну, где что-то зависит от нас и вторую, где все зависит от техники.

Никакие пароли не спасут от невнимательности пользователей. Уже несколько случаев встречал кражи денег с карты, когда приходили смс с ссылками на загрузку вредоносного ПО на смартфон
и кражи денег с карты через банковское приложение на смартфоне.


Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66784
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1640 : 13 Октября 2017, 18:17:48 »
@Асся, Ирина,  ну и заработать,  естественно. , и когда  мне  это стали при смене карты так настойчивенько предлагать,  я сказала девушке оператор примерно  так - значит,  ваш банк ненадежен?!  Вы не гарантирует сохранность моих средств?!  Спасибо,  я подумаю в какой банк я их переведу  ;D выражение лица ее я пепедатьине смогу.  Ответить на это ей оказалось  нечем
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Elena_S

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1641 : 14 Октября 2017, 01:30:21 »
Естественно, что банк - любой - хочет только зарабатывать. Они для этого и открываются . У меня у самой есть претензии к Сберу, но все решаемо. Мне нравится , что они что то постоянно улучшают в онлайн системах. Что просто в Сбербанк онлайн, что в Бизнес -онлайн . В офисы Сбербанка я хожу только чтобы карту получить новую,
А недавно пришлось сходить с мамой в Совкомбанк, у неё там " похоронные" хранятся , с ней поехала потому,  что ей не смогли без меня выдать нужную для визы справку-  вот где совок, однозначно :lost: Маме ( одной , без меня ) выдали выписку по ее счёту без реквизитов , без печати , без подписи, ну, и до кучи вклад у неё до 4022 года 😂
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66784
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1642 : 14 Октября 2017, 07:54:50 »
@Elena_S, Лена,  просто с навязывание допуслуг они несколько задолбали.  Предложили,  прочла,  ничего не интересует,  продолжать не надо со мной. От меня хоть отцепились с с предложениями кредитов и кредитных карт. Ну не беру я их и не буду,  когда то пробовала не нравится ощущение жизни в долг
А так в плане сберонланйна меня они тоже устраивают.  В офис их хожу за наличкой,  он рядом с домом и меняя карты
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Elena_S

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1643 : 14 Октября 2017, 09:50:45 »
@NAB, Наташа, точно, забыла я. Мне постоянно звонят и смс шлют с предложениями взять кредит. Задолбали, ага
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1644 : 14 Октября 2017, 09:56:18 »
@NAB, Наташа, точно, забыла я. Мне постоянно звонят и смс шлют с предложениями взять кредит. Задолбали, ага
А у меня иногда складывается ощущение, что они  между отделами (да и внутри) не общаются. Звонит мне одна мадам и говорит, что мне одобрена кредитная карта с таким то лимитом, если хотите приезжайте. Я говорю, а давайте. Приезжаю в указанное отделение, а мне операционист банка творит, что нет одобрения и что если я хочу карту, то прямо сейчас могу оформить документы и о решении мне сообщат в течение 3 суток. Я развернулась и ушла

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66784
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1645 : 14 Октября 2017, 13:35:47 »
@Оксана и Мишутка, мне кажется  все у вас них согласовано.  Предложили при обзвоне,  вдруг клюнет.  Ну вот пришел человек в ожидании,  что оно прям щщщас... Ой,  прям сейчас нет,  тут ошибка,  но мы может все сделать,  получите чуть позже.  Короче,  если кто то ужеинастроился на то что дадут,  и деньги нужны,  клюнет,  скорее всего.  Время уже потрачено на визит, расстроился,  спланировал что этими деньгами сделает... Короче,  думаю,  просто ход такой.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1646 : 14 Октября 2017, 13:47:51 »
А может и так. Я ведь на всякий случай хотела получить её, а так мне их карта, в общем то, не нужна

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1647 : 09 Ноября 2017, 00:31:25 »
Недовольные телезрители  создали петицию, заявив, что они хотят видеть в новогодних "огоньках" новые лица.

Первый канал недавно организовывал народное голосование (совместно с "Однокласссниками")) о том, кого народ хочет видеть в "Голубом огоньке" с 31 декабря по 1 января.

Можно было выбрать из предложенного списка и еще добавить своего артиста.



Старожилы, те, кого показывают последние 30 лет, а то и больше:

Алла Пугачева, певица Натали, "Руки Вверх", Стас Михайлов, Татьяна Буланова, София Ротару, Филипп Киркоров, Юрий Шатунов, Григорий Лепс, Лолита и другие.

— Современные звезды, которых показывают по телевизору:

Полина Гагарина, Тимати, Светлана Лобода, Нюша, Максим, Ирина Дубцова, "Ленинград", Баста, Юлианна Караулова и другие.

— Современные звезды, которых почти или вообще не показывают по телевизору, но они собирают миллионы просмотров в YouTube:

"Грибы", "MiyaGi&Эндшпиль", Егор Крид, Мот, "Время и стекло", "Каспийский груз", Аlekseev, Burito.

« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 00:40:08 от Асся »

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1648 : 09 Ноября 2017, 00:38:52 »
В ответ на критику Эрнст сказал речь, кратко о том, что телевизор смотрят в новогоднюю ночь - "пронзительно" одинокие люди, еще интересуются зрители 45+
Молодежь гуляет, танцует, общается с друзьями.

Что, мол, кому это качества новогодних программ вообще нужно-то)))

https://www.1tv.ru/about/news/narodnoe-golosovanie-za-uchastnikov-novogodney-nochi-na-pervom

Оффлайн Exta

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1649 : 09 Ноября 2017, 07:27:54 »
Банк вроде и так возвращает украденные с карты деньги,если обратиться в течении суток с заявлением.
У меня так было,развели меня,когда я на лечение деньги собирала.
Поэтому не пойму,за что деньги платить...
На все воля Господа!