Автор Тема: Россию на «Евровидении-2017» представит Юлия Самойлова  (Прочитано 30540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

По официальной информации - после прививки от полиомиелита. Ужасные последствия.  wel
Только говорят , что не сама прививка виновата, а не правильно ее сделали! ppp
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Евлади

Не знаю, не знаю. Хотели же Панайотова отправлять вроде на конкурс.
Девушка приятная, милая, голос нормальный, приятный, но не ах. Жалко просто, что с помощью нее все это решили провернуть.

Согласна, раньше написали, якобы страна наша -страна для всех людей: и для обычных, и для людей с особенностями развития.) Ню ню, что же так все урезают на наших стариках и инвалидах?((((





Bainbridge Roper syndrome. Единственные в России с этим синдромом.

Оффлайн CogitoErgoSum

До евровидения еще 2 месяца, а участницу уже истрепали где только можно.  gf Честно сказать, напрягает. Почему не было такого интереса к остальным участникам? Из-за инвалидности?

Я, честно говоря, не понимаю, зачем надо инвалидов всюду пихать на ТВ. Показать, что они такие же как другие? Да лучше бы пандусы тогда везде сделали, автобусы с низким заездом, медпомощь на дому адекватную. А то показуха какая-то глупая. Про ТСР и жизнь людей на коляске в целом молчу.  lllh

Оффлайн sharma

Мне жалко саму эту девочку. Конкурс еще не начался, а по ней уже прошлись вдоль и поперек.

Ну она не совсем девочка, почти 28 лет человеку. Погуглила - человек с принципиальной, активной позицией. Она понимает, что делает, мне так показалось.

Оффлайн ляна

Ну почему пихать?!! Слово какое то!! Она же человек!! Она мечтала представлять свою страну на Евровидении. Поет хорошо. Куда едет понимает!! Прошла уже столько что мама не горюй!!! Пусть ее мечта сбудется, а мы ее поддержим!! Какая разница какое место будет?? Оно нам надо Евровидение в России??? Главное выйдет красиво споет а мы за нее порадуемся и пусть все увидят какие девочки у нас есть!!!!


Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды
Очень уважаю Юлю, теперь очень переживаю за нее. Очень красивая милая девушка. Но на Евровидение нужно было  группу Ленинград посылать...Там сейчас такая обстановка, махновщина нервно курит в сторонке  656

Оффлайн ляна

@моясына,  тоже кстати первая мысль была про Ленинград!! Самое то!!!)))


Оффлайн Grita

Очень уважаю Юлю, теперь очень переживаю за нее. Очень красивая милая девушка. Но на Евровидение нужно было  группу Ленинград посылать...Там сейчас такая обстановка, махновщина нервно курит в сторонке  656
Шнуров уже прям не такой как раньше, гламурный стал. Его версия пятилетней давности больше бы подошла, чтобы мата побольше и в конце бы еще штаны снял, не знаю как Украина, но Европе бы понравилось)

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk


Оффлайн СынавКедах

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6844
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 233
  • Пол: Женский
  • Мама Глеба. Спб - Херсон
    • Мой теремок
    • Награды

Оффлайн Taty

Ну почему пихать?!! Слово какое то!! Она же человек!! Она мечтала представлять свою страну на Евровидении. Поет хорошо. Куда едет понимает!! Прошла уже столько что мама не горюй!!! Пусть ее мечта сбудется, а мы ее поддержим!! Какая разница какое место будет?? Оно нам надо Евровидение в России??? Главное выйдет красиво споет а мы за нее порадуемся и пусть все увидят какие девочки у нас есть!!!!
,,, hgr Пусть ей повезёт. Пусть это будет её звёздный час.) Хорошая девушка!!! ,m Песня спокойная и мелодичная,что ещё нужно ушам!? ;D
http://balkan-lenta.info/yuliya-samojlova-pevica-invalid-predstavit-rossiyu-na-evrovidenii/


Счастлива! ))))

Оффлайн Taty

Я кстати,уже скачала себе её песню.))) qqq byte http://muzmax.net/julia-samoilova


Счастлива! ))))

Оффлайн Натаsha

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 243
  • Пол: Женский
  • Наташа и Алиса, Московская область
    • Мой теремок
    • Награды



Я, честно говоря, не понимаю, зачем надо инвалидов всюду пихать на ТВ. Показать, что они такие же как другие? Да лучше бы пандусы тогда везде сделали, автобусы с низким заездом, медпомощь на дому адекватную. А то показуха какая-то глупая. Про ТСР и жизнь людей на коляске в целом молчу.  lllh
С каждым словом соглашусь!

Оффлайн Мария87

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8651
  • Страна: by
  • Благодарностей: 445
  • Пол: Женский
    • Моя история
    • Награды
 Ну нравится людям заниматься творчеством, слава Богу, почему коляска должна этому мешать?  Погуглите "премия Филантроп", это международная премия, вручается инвалидам за достижения в области культуры и искусства. Лучше пусть выражают себя в творчестве, чем спиваются от "прекрасной жизни". Кроме того, для кого-то другого будет примером, сама того не желая. Врожденные заболевания не беру, о другом скажу. Вот получил человек травму, например, и думает: как же жить теперь, что делать, всё было и ничего не осталось,  здоровья нет, друзья отвернулись и т.д. и т.п. А посмотрит и, глядишь, увидит, что и не один он такой по физ.  состоянию, да и в коляске жить можно. Ну пусть не Европу покорять, но и  в себе не замыкаться.


Мне бы ласковое что-то сказать ей в ответ
За любовь, за все заботы... Только мамы нет...

Оффлайн Наталья 1907

НЕУЖЕЛИ РОССИЯ НИКАК НЕ ОТРЕАГИРУЕТ??? 
Украинская ведущая Ульяна Пчелкина обратилась к патриотам с инвалидностью и призвала их провести акцию против участия российской певицы Юлии Самойловой в «Евровидении-2017». Об этом журналистка написала на своей странице в Facebook.
Ведущая, которая сама передвигается на коляске, утверждает, что инвалидность российской певицы не должна быть поводом для поблажек со стороны Службы безопасности Украины. При этом Пчелкина уверена, что если Самойлову не пустят в Киев, то в России сразу «начнется истерика». Поэтому телеведущая попросила украинцев с инвалидностью выступить против российской конкурсантки.
Ранее появилась информация о том, что Юлию Самойлову могут не пустить на «Евровидение-2017» в Киев из-за поддержки Крыма.
Еще 13 источников
Интересная новость? Читайте нас в Vkontakte Далее: https://news.rambler.ru/culture/36310570/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=43893.0
Нужна помощь мамочкам в Донецкой и Луганской областях.

Оффлайн Grita

Это чего за провокация такая?

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk